Несерьезные разговоры > Флудильня

Нет войне

(1/1)

Lu_See:
Здравствуйте уважаемые участники форума. Я тут недавно, понимаю, что вы меня не знаете и может быть то, что я сейчас напишу покажется вам не относящимся к теме атеизма. Но тем не менее, я считаю что мы — сообщество и как сообщество мы должны объединяться, помогать друг другу и окружающим. Если хотите, менять мир к лучшему, пусть это и звучит излишне помпезно. Глуповато писать это в "несерьезные темы" потому что тема серьезнее некуда, но ни один другой раздел для этого не подходит, кроме возможно "Государство и религия". Так что простите мне такой выбор ветки. То что в данный момент происходит — ужасно. В связи с этим я хотел бы попросить всех кто разделяет это мнение высказаться против войны. А так же хотел бы попросить модераторов разрешения опубликовать ссылку на петицию против войны, я не уверен, что ссылки не касающиеся темы форму и ведущие на сторонние ресурсы тут разрешены. Большое спасибо за то, что прочитали. Нет войне.

Shiva:
Тема заблокирована. Участникам - устное предупреждение - очередной политхоливар тут не нужен. Для желающих обсудить политические вопросы - интернет большой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии