Автор Тема: Создатель  (Прочитано 83935 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Создатель
« Ответ #480 : 05 Апрель, 2022, 03:25:32 am »
Цитировать
Следует много чего. Раз Вы ничем не управляете, значит управляет кто-то другой, а Вам остается только наблюдать это.
Продемонстрируйте это следование как это принято по стандартам формальной логики. Лишь в этом случае ваш дальнейший художественный свист имеет какое-то содержание...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Isness

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +0/-0
Re: Создатель
« Ответ #481 : 05 Апрель, 2022, 05:25:25 am »
Цитировать
Следует много чего. Раз Вы ничем не управляете, значит управляет кто-то другой, а Вам остается только наблюдать это.
Продемонстрируйте это следование как это принято по стандартам формальной логики. Лишь в этом случае ваш дальнейший художественный свист имеет какое-то содержание...

Существует следствие без причины?

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Создатель
« Ответ #482 : 05 Апрель, 2022, 05:42:51 am »
Причинно-следственные  связи (то, что А - следствие В, как причины) устанавливаются и демонстрируются. Именно к этому вам и предложено перейти от деклараций, художественного свиста и "ответов" в виде вопросов...
« Последнее редактирование: 05 Апрель, 2022, 05:50:36 am от Shiva »
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Isness

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +0/-0
Re: Создатель
« Ответ #483 : 05 Апрель, 2022, 05:59:24 am »
Причинно-следственные  связи (то, что А - следствие В, как причины) устанавливаются и демонстрируются. Именно к этому вам и предложено перейти от деклараций, художественного свиста и "ответов" в виде вопросов...

Ничего подобного не требуется. Любое А ВСЕГДА следствие какого-то Б. А раз Вы есть (Б), значит есть причина (А). А мы знаем, что причина не в Вас. Вы требуете, чтобы я доказал, что Вы это Вы. При том, что сами наблюдаете этот очевидный факт  ;D

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Создатель
« Ответ #484 : 05 Апрель, 2022, 06:12:21 am »
Цитировать
Ничего подобного не требуется. Любое А ВСЕГДА следствие какого-то Б.
Вот от вас и просят показать, что я следствие именно вашего В, а не какого-то иного. А вы продолжаете вдохновенно свистеть, произвольно и безосновательно ограничив выбор возможностью выбирать между мной и вашим В...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Isness

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +0/-0
Re: Создатель
« Ответ #485 : 05 Апрель, 2022, 06:32:05 am »
Цитировать
Ничего подобного не требуется. Любое А ВСЕГДА следствие какого-то Б.
Вот от вас и просят показать, что я следствие именно вашего В, а не какого-то иного. А вы продолжаете вдохновенно свистеть, произвольно и безосновательно ограничив выбор возможностью выбирать между мной и вашим В...

Зачем мне доказывать актеру на экране... что он актер на экране? Ведь очевиднее этого ничего нет и быть не может! А вот в чем проблема, так это в Ваших фантазиях на тему, что Вы не актер, и не экране, и вообще все как-то само или может я сам это сделал, но не заметил... Из дебрей Ваших фантазий мы не вылезем. Так что и залазить туда смысла нет. Вам нужен психоаналитик хороший, если хотите свои фантазии разбирать.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Создатель
« Ответ #486 : 05 Апрель, 2022, 06:52:54 am »
 Не лезьте в дебри моих фантазий, не надо. Влезьте в свои и обоснуйте их. Хватит насвистывать... :)
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Isness

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +0/-0
Re: Создатель
« Ответ #487 : 05 Апрель, 2022, 07:08:28 am »
Не лезьте в дебри моих фантазий, не надо. Влезьте в свои и обоснуйте их. Хватит насвистывать... :)

Зачем обосновывать то, что и так есть?  :o Вы есть в наличии? Есть. Что тут обосновывать? Это Ваша заслуга? Не Ваша. Что тут обосновывать? Значит есть нечто, что позволяет Вам быть.  А вот Ваши фантазии и мешают осознать этот простой и очевидный факт. Не нравиться слово экран назовите это НЕЧТО, БОГ, СОЗНАНИЕ. Без разницы.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Создатель
« Ответ #488 : 05 Апрель, 2022, 07:18:00 am »
Цитировать
Значит есть нечто, что позволяет Вам быть.
Вот это "значит" и обоснуйте и покажите связь этого "позволяющего" с вашим экраном, нечтом, богом, сознанием.... Очевидность для вас можете употребить как вам взблагорассудится - мне она не интересна. Любому завсегдатаю Кащенко его внутренний мир и его элементы - тоже очевидны...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Isness

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +0/-0
Re: Создатель
« Ответ #489 : 05 Апрель, 2022, 07:23:46 am »
Цитировать
Значит есть нечто, что позволяет Вам быть.
Вот это "значит" и обоснуйте и покажите связь этого "позволяющего" с вашим экраном, нечтом, богом, сознанием.... Очевидность для вас можете употребить как вам взблагорассудится - мне она не интересна. Любому завсегдатаю Кащенко его внутренний мир и его элементы - тоже очевидны...

Какие тут варианты? Если у Вас есть варианты, почему Вы сейчас есть, и почему это Ваша заслуга, то прошу озвучить :) Очевидное оно на то и очевидное, что оно очевидное :)