Автор Тема: поможите чем сможете  (Прочитано 17076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэлх

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #20 : 28 Июль, 2006, 12:50:03 pm »
Цитата: "успокоитель"
Если ты считаешь что у человека , имеющего двух пацанов 3,5 года и 10 месяцев от роду много времени для разбора твоих пространных рассуждений,

 :oops:  Поручик молчать!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кэлх »
Хочешь чтобы жизнь твоя была лёгкой?
Так оставайся в стаде и за стадом забудь о себе.
Ф.Ницше

Оффлайн Красный пахарь

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 631
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #21 : 28 Июль, 2006, 15:33:29 pm »
Цитата: "успокоитель"
Юджину

Если ты считаешь что у человека , имеющего двух пацанов 3,5 года и 10 месяцев от роду много времени для разбора твоих пространных рассуждений, то я могу сделать вывод что у тебя или нет детей или с ними сидит и занимается другой человек.


Детками прикрываться, для мужика последнее дело.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Красный пахарь »
Не согрешишь, не покаешься, не покаешься, не спасешься…далее следует истерический смех..

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #22 : 28 Июль, 2006, 20:32:19 pm »
Цитировать
Детками прикрываться, для мужика последнее дело


Сначала меня обвиняют в том, что я отмазываюсь нехваткой времени.
Когда я объясняю свою нехватку времени то меня обвиняют в том, что я прикрываюсь детьми.
Че не скажешь кругом виноват  :oops:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #23 : 28 Июль, 2006, 22:58:57 pm »
Цитата: "успокоитель"
Че не скажешь кругом виноват
Да нет, это обычное дело... Скажешь — виноват, промолчишь — тем более. Ещё одна иллюстрация того, что человек грешен от природы...

А мой вопрос о храмах других конфессий Вы не заметили парой-тройкой постов выше? Или обдумываете ответ?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Юджин()

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #24 : 29 Июль, 2006, 07:34:21 am »
Цитировать
Когда я объясняю свою нехватку времени то меня обвиняют в том, что я прикрываюсь детьми.
Че не скажешь кругом виноват


именно! видишь ли нехватка времени твое личное дело! У меня времени нет так я вообще в интерент не захожу
А выражения типа "ответил бы да мусор вынести надо", "проанализировал бы да посуда не помыта"
это детский лепет. А тут еще с привлечением детей, против ребенка не попрешь! извергом ведь будешь типа "ты что хочешь чтобы из за твоих сообщений дети без присмотра остались?"
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Юджин() »

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #25 : 30 Июль, 2006, 07:22:34 am »
Цитата: "Юджин()"
Цитировать
Когда я объясняю свою нехватку времени то меня обвиняют в том, что я прикрываюсь детьми.
Че не скажешь кругом виноват

именно! видишь ли нехватка времени твое личное дело! У меня времени нет так я вообще в интерент не захожу
А выражения типа "ответил бы да мусор вынести надо", "проанализировал бы да посуда не помыта"
это детский лепет. А тут еще с привлечением детей, против ребенка не попрешь! извергом ведь будешь типа "ты что хочешь чтобы из за твоих сообщений дети без присмотра остались?"


Нет времени вообще, и нет времени помимо всего на твои километровые бредни, уходящие в сторону - две большие разницы.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #26 : 30 Июль, 2006, 07:25:35 am »
Цитата: "Коля"

А мой вопрос о храмах других конфессий Вы не заметили парой-тройкой постов выше? Или обдумываете ответ?


Забыл просто, у меня юджин отнимает примерно 70 процентов времени.
Я не против постройки других храмов, главное чтобы это было пропорционально верующим данной конфессии и их вкладу в культуру, историю России.
То есть если буддизм, например калмыки-буряты исповедуют, то кришнаиты никаким боком к России отношения не имеют.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #27 : 30 Июль, 2006, 07:28:11 am »
ВСЕМ

Короче про детей просто больше не буду говорить.
Ок.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн Юджин()

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #28 : 30 Июль, 2006, 08:11:49 am »
Цитировать
Я не против постройки других храмов, главное чтобы это было пропорционально верующим данной конфессии и их вкладу в культуру, историю России

А пропорциональность вклада конечно же праволсвные оценивать будут? Не так ли? А я вот считаю что у православие внесло трицаетльный вклад! Мое мнение хуже твоего? извини я так не считаю

Цитировать
Забыл просто, у меня юджин отнимает примерно 70 процентов времени.

Презабавно! ответов практически нет а время таки уходит?

Цитировать
Нет времени вообще, и нет времени помимо всего на твои километровые бредни, уходящие в сторону - две большие разницы

Я тебе еще раз повотряю все мои сообщения есть ответ на ТВОИ. Я от темы не укланялся ни куда-это тебя колбасило из стороны в сторону, а всего лишь отвечал на ВСЕ! Все это могу потвердить твоими цитатами
Ну а по поводу бредней так покажи что это бредни! Не можешь? Ну так молчи. А то отмазка в "на что могу отвечу, остальное объявляю бредом" еще более позорная чем про детей

Цитировать
Короче про детей просто больше не буду говорить.


Число отмазок= Х-1. Учитывая что Х стремится к бесконечности вряд ли что изменится...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Юджин() »

Оффлайн Красный пахарь

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 631
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #29 : 30 Июль, 2006, 19:11:06 pm »
Цитата: "успокоитель"
Я не против постройки других храмов, главное чтобы это было пропорционально верующим данной конфессии и их вкладу в культуру, историю России.
То есть если буддизм, например калмыки-буряты исповедуют, то кришнаиты никаким боком к России отношения не имеют.


Как это не имеют, если они по улице ходят, сам не так давно видел. . Православные, не много ли на себя берёте!  :evil:
А пропорционально, это как измерить то.  Православным положена очень большая церква, а вот кришнаитам -  не более собачьей будки. Вот и будут грызться на государственном уровне, кто более пропорционален.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Красный пахарь »
Не согрешишь, не покаешься, не покаешься, не спасешься…далее следует истерический смех..