Автор Тема: списки "врагов Церкви" в Интернете ...  (Прочитано 9001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KWAKS

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 9 592
  • Репутация: +1/-1
(Нет темы)
« Ответ #10 : 09 Июль, 2006, 10:35:49 am »
Цитата: "Малыш"
Цитата: "ТОТ"
Цитата: "Малыш"
Не думаю, что им сильно дадут разгуляться, но все это гнусно и не имеет ни малейшего отношения к христианству.

Иногда я думаю о христианах без рвотных позывов :oops:
Малыш,покайся=ты ведь атеист 8)

 :oops:  :arrow:
Далеко не все христиане - православные. :wink:
а шО там мелочИться :
"Далеко не все православные - христиане" ! ! !

Необходимое объяснение :
пок-кОк-му Язычников среди них - велИИИкая УУУймища ! ! !
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от KWAKS »
Заранее благодарен = [ KWAKS ]
______________________________
КWА-ффэсор
тИнно-болотнУтого Ничего Не ИследУюшшего И-а.

Оффлайн ТОТ

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #11 : 09 Июль, 2006, 13:17:38 pm »
Цитата: "Малыш"
Цитата: "ТОТ"
Цитата: "Малыш"
Не думаю, что им сильно дадут разгуляться, но все это гнусно и не имеет ни малейшего отношения к христианству.

Иногда я думаю о христианах без рвотных позывов :oops:
Малыш,покайся=ты ведь атеист 8)

 :oops:  :arrow:
Далеко не все христиане - православные. :wink:

Вид папы римского,целующего ноги кардиналам почему-то никогда не вызывал эрекции 8)

 :oops:  :arrow:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ТОТ »
В начале было Слово,потом словоблудие и лжесвидетельство...

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #12 : 09 Июль, 2006, 16:55:08 pm »
Цитата: "ТОТ"
Вид папы римского,целующего ноги кардиналам почему-то никогда не вызывал эрекции 8)

 :oops:  :arrow:

А у меня и просто его вид (даже не целующего) ничего подобного никогда не вызывает.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Коль-амба

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 319
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #13 : 19 Июль, 2006, 02:38:52 am »
Цитата: "KWAKS"
а шО там мелочИться :
"Далеко не все православные - христиане" ! ! !
Необходимое объяснение :
пок-кОк-му Язычников среди них - велИИИкая УУУймища ! ! !
Это фигня! Я знаю даже православных атеистов. Это когда у человека спрашивают: "Ты - православный", а он и отвечает: "Конечно, я же - русский!". После этого спрашиваешь: "А в Бога веришь?", он: "Нет, вообще-то". И это не анекдот. Сам несколько раз с таким сталкивался, да и в диссертации по конституционному праву начала девяностых соц.опрос именно такую картину и выдал, когда среди военнослужащих православных оказалось больше, чем верующих.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коль-амба »
тео(е)ретик КольАмба

Оффлайн божья коровка кронштадска

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #14 : 20 Июль, 2006, 21:26:54 pm »
Ага, вот и инквизиция зашевелилась, попы доносчики и провокаторы уже выслеживают новые цели, для своих жертвоприношений, т.е преступлений на почве религиозной ненависти
_______________
Основной враг церкви и России – сама МП РПЦ.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от божья коровка кронштадска »
церковь - лжива и аморальна

Оффлайн Vivekkk

  • Администратор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 635
  • Репутация: +13/-0
(Нет темы)
« Ответ #15 : 20 Июль, 2006, 22:41:44 pm »
Поиск врагов – признак тоталитаризма, несвободы, что меня не удивляет, так как церковь – это тюрьма. Отвратительное впечатление! Эти поганые клерикалы плюют на Конституцию, принятую всенародно, то есть плюют на народ, благодаря которму питаются и покупают на свои пухлые задницы новые трусы.
Это никак нельзя терпеть! Это как фашизм - Европа тоже терпела-терпела, Чемберлен даже "мир" привез в  Великобританию из Германии! А чем кончилось? За свободу надо бороться, а нашим грязным политикам она безразлична. Если не мы, то кто?

Малыш
Цитировать
Сращение с властью - гибель для церкви, так было всегда. Церковь не должна иметь ничего общего со светской властью
Да, и к чему это ведет? К борьбе между властью светской и духовной? Лучше церковь вообще упразднить как это сделали протестанты, пусть общины верующих выбирают между собой главу и т.д. Нельзя церкви вообще давать власть – это вредно для общества. Знаем мы Пап Борджия – интриганов, развратников и убийц, знаем мы и православных патриархов – Никона. Хотя глава православия  - царь, поэтому по правлению Ивана Грозного, можно судить и о православии.

Цитировать
Церковь должна заниматься проповедью Евангелия и благотворительностью - нищими, сиротами и т.д
А на это нужны деньги и деньги, а где деньги – там воровство, убийства и разврат. Деньги – это свобода, деньги – это власть, а власть развращает, пример императора Нерона, Грозного, Пап средневековой Европы  пр. – показателен!!!

Коль-амба
Цитировать
Я знаю даже православных атеистов. Это когда у человека спрашивают: "Ты - православный", а он и отвечает: "Конечно, я же - русский!".

Это погано! Вот он лицемерие нынешнего христианства, рабство русской души! «Страна господ, страна рабов…» - проклятье России. У нас нет свободных людей – одни рабы, а раб – это вещь, а не человек.
А вот насчет вашей диссертации – сочувствую! В 90-х писать о конституционности законов России – это подвиг :). Писать о том, что должно быть, а не о том, что есть.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Vivekkk »
Правила форума
Нет рабства более позорного, чем рабство добровольное. Сенека.

Оффлайн Коль-амба

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 319
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #16 : 27 Июль, 2006, 01:18:52 am »
Цитата: "Vivekkk"
А вот насчет вашей диссертации – сочувствую! В 90-х писать о конституционности законов России – это подвиг :). Писать о том, что должно быть, а не о том, что есть.
Кстати, в 90-х (по крайней мере до 1997-го) со свободой совести в России обстановка была на порядок лучше, нежели сейчас (если нужны факты, могу привести).
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коль-амба »
тео(е)ретик КольАмба

Оффлайн Vivekkk

  • Администратор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 635
  • Репутация: +13/-0
(Нет темы)
« Ответ #17 : 28 Июль, 2006, 22:58:42 pm »
Я верю Вам, уважаемый Амба. Действительно, свобода слова была на высоте, я скзал даже беспредел свободы слова. А вот конституцитонность законов наших субъектов? Соответствие их нормативных актов Конституции?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Vivekkk »
Правила форума
Нет рабства более позорного, чем рабство добровольное. Сенека.