Автор Тема: Мистика. В этой теме вы можете описать то мистическое с чем сталкивались.  (Прочитано 36813 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Цитировать
Выжил однофамилец, из-за чего я думаю мои молитвы приняты...
Думайте, хто ж запретит... Ну и что, что молился за фому, а выжил ерема... Сработало жИ...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Эта мистика называется обострением. Вызывайте бригаду, сдавайтесь.

Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
 Понимаю. Вот вам и предложен научный эксперимент - вызываете бригаду скептиков в белых халатах и убеждаете их. Потом отписываетесь о результатах...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426

 Какие скромность и смирение - сравнивать себя с этим персонажем...

Объявить это может лишь дипломированный специалист в сфере таких объявлений в режиме очного общения. Я всего лишь предложил вам эксперимент, позволяющий дать возможность такому специалисту  принять решение о уместности такового объявления в данном случае.  :)
« Последнее редактирование: 13 Май, 2022, 06:13:15 am от Shiva »
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
21
Цитировать
И, услышав, ближние Его пошли взять Его, ибо говорили, что Он вышел из себя.
Далее от Борна святое повествование:
Глава 5
99 И взявши Его и посадили в самодвижущуюся повозку белого цвета с красным крестом и приехал ОН в чертоги некие, где положи ЕГО на ложе белое и воткнули в НЕГО шприц со святой водой, называемой аминазин и спал ОН долго и без снов. А восставши ото сна повезли ЕГО на тележке два белых ангела и привезли в покои дивные, все какой-то аппаратурой заставленные и подсоединили к НЕМУ верёвки медные с наконечниками чудесными и включили ангелы аппараты свои чудесные и потерял ОН сознание не один раз,
100 А после того, проспавши недёлю восстал ОН с ложа своего белого и пришёл в приёмный покой главного ангела и встал там за фикусом и пускал ОН слюни розовые и только ангелы водили ЕГО кормить через трубочку....
ЗЫ: Как вам "евангелие от святого Борна"?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
И еще о таинственных исчезновениях.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Ой блиииин, вот эта мистика мне очень понравилась, чего ж не в бункер ???

&t=19s
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!