Автор Тема: По христианской сатанинской логике – Иисус не Христос, а сын Дьявола, Антихрист  (Прочитано 32273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
У меня подготовлен теоретический эксперимент, где духу даётся задание прочитать текст на мониторе в закрытой и опечатанной комнате. Но нужны были живые в теле люди. Обратился к одним, другим - испугались.   
Проще договориться с реаниматологом, чтобы экспериментировать на обычных пациентах.
Но такие эксперименты уже были. И все безуспешно.

Оффлайн Рябухин

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +2/-17
  • Скайп: нет
По христианской сатанинской логике – Иисус не Христос, а сын Дьявола, Антихрист
Я не верующий, только научные факты, в которые входят и такие факты, как наблюдение за природой. Указал христианам ВКонтактах телеканала «Спас» на одно противоречие между Ветхим Заветом и их учением . {Есть два выражения от пророков Осия и Исаия. Слова Бога о себе: "Я - Господь Бог твой от земли Египетской, - и ты не должен знать другого бога, кроме Меня, и нет спасителя, кроме Меня" (Осия, 13:14). Слова Бога об Иисусе: "Он, Праведник, Раб Мой" (Исаия, 53:11).} Затем спросил без каких-либо моих комментариев, что они думают по этому вопросу? Получил ответ «Вас кто надоумил?».
Видя полную неспособность христиан к логическому анализу, показал пример использования логики на этих конкретных фразах от Бога.
Христиане не поверят, но меня надоумил сам Бог, так как я исхожу из Его ясных правдивых, истинных слов, а не из выдумок грешных апостолов, продавших душу Дьяволу.
Предпосылки для логического анализа из учения христиан: 1. Мы знаем, что христиане считают Иисуса сыном Бога и Христом (Спасителем); 2. Христиане считают, что Бог состоит из трех частей: Бог Отец, Бог Сын Иисус и Бог Святой Дух.
 Предпосылки для логического анализа из слов Бога: 1. Бог везде в Ветхом Завете о себе говорит в единственном числе и НИГДЕ не упоминает, что состоит из трех частей. Это значит учение христиан ложное; 2. Бог говорит, что Он Спаситель и никто больше – ни какой-либо пророк или праведник. Это значит учение христиан ложное; 3. Более того, для того чтобы никто не извращал Его слова, Бог специально выделил правдивыми ясными словами роль Иисуса на Земле, как праведника, но не пророка, тем более не Мессии. Это правдивые, истинные слова Бога из Его учения. Это он надоумил меня своему учению, а учение христиан ложное.
Из учения христиан видно, что они отрицают эти ясные и четкие выражения Бога. Применим науку логику и построим логическую цепочку. Из отрицания этих вышеприведенных выражений Бога, даже если христиане об этом умалчивают, т.к. это одна из хитростей Сатаны, следует по факту их учения, что слова Бога ложные. Это значит, по умолчанию христиане считают Бога Саваофа лжецом, т.е. Дьяволом. (С древнегреческого языка слово «Лжец» переводится как «Дьявол»). Но Иисуса объявляют Сыном "Бога Саваофа" – это другая хитрость Сатаны.
Но наука логика оперирует фактами, а не хитростями или выгодами,  и из этого анализа фактов следует, что, так как по христианскому учению Бог Отец является лжецом, то есть Дьяволом, то и Иисус - это сын Дьявола. Также следует по христианскому учению, что Спасителем  может быть часть Бога в виде Иисуса. Тогда выходит, что Бог Отец и Божий Дух являются посторонними наблюдателями! Или христианам по их учению нужно утверждать, что Иисус – это 1\3 от Спасителя, Божий Дух – это 1\3 Спасителя, Бог Отец – 1\3 Спасителя! Но это полный абсурд. То есть Иисус не может быть единственным Спасителем, а учитывая, что он по логике фактов из христианского учения является сыном Дьявола, то есть при всём желании и выгоде христиан не может быть Спасителем, а может быть только Антихристом. С помощью науки логики мы видим очередной абсурд христианского учения и извращение учения Бога.
Я в отличие от христиан, считаю, что приведенные выражения Бога правдивы и истинны. У меня полностью отсутствует сатанинское желание извращать их или считать их ложными даже по умолчанию. Поэтому у меня логическая цепочка выстраивается в полном соответствии с учением Бога. Это значит для меня Иисус – это Праведник, не сын Дьявола, не Антихрист. Бог является единственным Спасителем и не разделяется на части.
Христиане встали на путь лжи, оскорблений и служению Сатане, я служу правде, истине, а значит Богу.
Попробуйте опровергнуть логические цепочки.
 Дополнительно можно посмотреть следующие книги: «Богократия. Священная наука», «Бог и Иисус Христос». Также можно посмотреть материалы на сайте (Удалено.Реклама клерикального ресурса.)
Бог не состоит из частей ибо в Боге - ВСЕ Бог.
 Разум- Бог
Мысль =Слово - Бог
Дух - Бог.

Если в Боге все бог, то где вы увидели части?
« Последнее редактирование: 16 Июнь, 2018, 17:09:47 pm от Born »

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Бог не состоит из частей ибо в Боге - ВСЕ Бог.
 Разум- Бог
Мысль =Слово - Бог
Дух - Бог.
А ваши личные слова, мысли, разум - это что?
Бог?
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Виктор С.

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +15/-29
У меня подготовлен теоретический эксперимент, где духу даётся задание прочитать текст на мониторе в закрытой и опечатанной комнате. Но нужны были живые в теле люди. Обратился к одним, другим - испугались.   
Проще договориться с реаниматологом, чтобы экспериментировать на обычных пациентах.
Но такие эксперименты уже были. И все безуспешно.
В 1908-1911 годах врач-экспериментатор из одной клиники США проводил взвешивание души у умирающих пациентов. У него были разные трудности и это понятно, но он получил около 10 грамм облегчения тела на весах после остановки сердца. Доктор наук Коротков из С-Петербурга взвешивал душу у живого человека и получил результат около 50 грамм. Как видим порядок веса души один, что обнадёживает, а разброс зависит от точности весов и физических данных пациентов. Масса души у всех разная.

Склеено 31 Март, 2018, 12:36:49 pm

Бог не состоит из частей ибо в Боге - ВСЕ Бог.
 Разум- Бог
Мысль =Слово - Бог
Дух - Бог.

Если в Боге все бог, то где вы увидели части?
Это не я утверждаю, а христианская религия. Я точно знаю, что дух человека, как и дух Бога, - один. Дух человека подобен духу Бога и не состоит из ипостасей (частей). Это христианская ложь, о чем у меня написано в книгах "Бог и Иисус Христос", "Богократия. Священная наука".

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Масса души у всех разная.

То есть душа материальна. И где в организме она находится?

Я точно знаю, что дух человека, как и дух Бога, - один.

И откуда у Вас такое знание?
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Коротков из С-Петербурга взвешивал душу у живого человека
То есть, он эту "душу" извлекал из тела? oO
Да он - сам Сатана!!! :mosking
И тут пришел Кот...

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
В 1908-1911 годах врач-экспериментатор из одной клиники США проводил взвешивание души у умирающих пациентов. У него были разные трудности и это понятно, но он получил около 10 грамм облегчения тела на весах после остановки сердца.
:negative
О Дарвин, сколько можно писать про этот фейк - т.н. "исследования" Макдугалла.
Хоть бы почитали в инете про него, чтобы не срамиться.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн Виктор С.

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +15/-29
То есть душа материальна. И где в организме она находится?
Этот не только мой вывод, но многих, включая и бывших атеистов. Дух в крови человека, об этом написано ещё в ВЗ. Как образуется душа человека изложено у меня в книге "Богократия. Священная наука". После смерти тела душа в виде плазменного поля выходит из него.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
После смерти тела душа в виде плазменного поля выходит из него.
Очень интересно. Какое, говорите, поле? Плазменное? Дело всё в том, что такого "поля" попросту нет.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Виктор С.

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +15/-29
О Дарвин, сколько можно писать про этот фейк - т.н. "исследования" Макдугалла.
Хоть бы почитали в инете про него, чтобы не срамиться.
"Вера - это принятие желаемого за действительное". Я в отличие от вас не верующий, поэтому принимать за доказательства инет для меня непригодно.  В отличие от вас верующего, я знаю, что теоретически взвесить душу можно, но трудности в исследовании этого вопроса имеются. 1. Должно быть согласие пациента, а то могут и в суд подать и лицензии врача лишить. А кому это надо? 2. Желающих помощников не просто найти. Сидеть бесплатно несколько часов в палате у умирающего больного вы согласны? Так что, если этот врач плюнул и не стал никому доказывать, то это нормально.