Автор Тема: Про дружбу  (Прочитано 5489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Про дружбу
« Ответ #10 : 17 Август, 2018, 03:48:17 am »
В том-то и дело что секс мне не понравился. Наверно я больше видел в ней друга, чем сексуального партнёра.

Особенно крепкая дружба бывает тогда, когда ему 90, а она чуть постарше.
Не знаю, как в России (у меня нет данных), а вот в Англии учёные утверждают, что: после 80 лет сексуальная жизнь улучшается.
После 80 лет сексуальная жизнь налаживается, уверяют британские ученые. Согласно исследованию, проведенному аналитическим центром International Longevity Centre UK, люди 80 лет и старше зачастую более довольны интимными отношениями со своим партнером, чем в 50-79 лет, пишет BBC.
Исследователи опросили около семи тысяч человек в возрасте от 50 до 90 лет и старше, в основном женатые пары. Выяснилось, что несмотря на то, что 80-ти и 90-летние занимаются сексом реже, они более удовлетворены своей интимной жизнью.
https://nn.by/?c=ar&i=185398&lang=ru

Примечание:
Это не утка, вброшенная в британскую прессу для повышения пенсионного возраста у британцев.
Дата написания статьи февраль 2017-го..
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Про дружбу
« Ответ #11 : 17 Август, 2018, 10:56:08 am »
После 80 лет сексуальная жизнь налаживается, уверяют британские ученые.

Иван Членов, 95-ти лет, живет в доме престарелых. Любимое его занятие —
сидеть на лавочке в саду дома и инвентаризировать в памяти свои былые секс-похождения. Однажды к нему подсела баба Нюра, 85-тилетняя бодрая старушка.
— Ну, как вам живется здесь?
— Да все бы ничего, только мне очень не хватает секса.
— Это в вашем-то возрасте?
— Ну, не в полном, конечно, смысле, но если бы вы могли подержать в руках мой…. мне бы было очень приятно.
Она расстегнула ему и подержала. Так они частенько встречались на укромной лавочке и каждый раз баба Нюра  держала. Однажды, в условленное время она не нашла его на их лавочке. Она обошла сад и увидела его сидящим с  бабой Клавой.
— Негодяй! Да как же тебе не стыдно!? Она уродлива и старее меня. Что ты в ней такого нашел чего нет у меня?
— А у нее руки трясутся.

Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Хуанито

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Репутация: +54/-45
Re: Про дружбу
« Ответ #12 : 10 Сентябрь, 2018, 08:30:36 am »
Если женщина с тобой дружит, значит воспринимает тебя не как мужчину, а как подружку. А это не очень приятно...

Оффлайн ALLA_STAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +42/-20
Re: Про дружбу
« Ответ #13 : 10 Сентябрь, 2018, 09:08:53 am »
значит воспринимает тебя не как мужчину, а как подружку
А как подружек женщины обычно воспринимают "голубых"...В результате может сложиться крепкая многолетняя дружба...

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Про дружбу
« Ответ #14 : 13 Сентябрь, 2018, 20:57:22 pm »
Ну не знаю... Мне кажется это стереотипы!  :) Я в своей жизни встречалась с 3-4 открытыми геями и один из них был жесткий брутал, второй истеричка, третий индифферентный... В общем, как и обычные мужики.  :) Разные в смысле.  :)
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Про дружбу
« Ответ #15 : 14 Сентябрь, 2018, 03:16:57 am »
Если женщина с тобой дружит, значит воспринимает тебя не как мужчину, а как подружку. А это не очень приятно

Что ж тут неприятного, если Вы понимаете что это всего лишь дружба?  :)   
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Майла

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 140
  • Репутация: +140/-65
Re: Про дружбу
« Ответ #16 : 14 Сентябрь, 2018, 09:57:59 am »
Если женщина с тобой дружит, значит воспринимает тебя не как мужчину, а как подружку. А это не очень приятно

Что ж тут неприятного, если Вы понимаете что это всего лишь дружба?  :)   

Как же так? его , такого -притакого мужыга и как мужыга не воспринимают? Обыдно.
А в то что дружба между мужчиной и женщиной существует я не верю, а знаю . Был у меня такой друг. Нам было просто интересно вместе беседовать на разные темы. Он был женат "по залету", потом встретил настоящую любовь всей жизни, всеми этим своими переживаниями он делился со мной. Никаких мыслей, попыток сделать нашу дружбу ближе ни у кого из нас не возникало.Он категорически ))предпочитал брюнеток, а я блондинка, может в этом все дело (шутка).
Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Про дружбу
« Ответ #17 : 14 Сентябрь, 2018, 13:42:53 pm »
Он категорически ))предпочитал брюнеток, а я блондинка, может в этом все дело (шутка).

На вопрос, кого вы больше любите - блондинок или брюнеток, настоящий мужчина должен отвечать: "Да".  :mosking
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Re: Про дружбу
« Ответ #18 : 14 Сентябрь, 2018, 18:12:52 pm »
На вопрос, кого вы больше любите - блондинок или брюнеток, настоящий мужчина должен отвечать:
- И рыжих! ;)
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Про дружбу
« Ответ #19 : 14 Сентябрь, 2018, 18:18:13 pm »
На вопрос, кого вы больше любите - блондинок или брюнеток, настоящий мужчина должен отвечать:
- И рыжих! ;)
Не верю.
Вы мизантроп.
И особенно ненавидите женщин. Особенно тех, кто умнее вас. Особенно тех, кто не страдает при этом алкоголизмом, которым страдаете вы.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!