Автор Тема: Гомофобия - зло!  (Прочитано 30623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #160 : 22 Июль, 2018, 18:33:13 pm »

Значит, если я сделал предложение, нравящейся мне женщине занятся сексом,то это домогательство. А если я вежливо предложил и не хлопал по жопе и не пускал слюни? Это вполне нормальное предложение. Чего вы дамы так встали на дыбы?
Дак, это вы на дыбы встали. Типа, мужики к вам пристают постоянно.
Педики, педики вокруг сплошные

Склеено 22 Июль, 2018, 18:37:26 pm
Россия в полшаге от Домостроя, а вы про такое....
Ни наю ))
У мня было даже за то, что письку побрею, сразу истерика, типа, на сторону собралась .
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #161 : 22 Июль, 2018, 18:46:17 pm »
У мня было даже за то, что письку побрею, сразу истерика, типа, на сторону собралась .

Настоящий ревнивец - это тот, кто ревнует не только к фонарному столбу, но даже к обесточенному.  :)
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 328
  • Репутация: +508/-461
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #162 : 22 Июль, 2018, 18:53:49 pm »
А если ко мне, реакция будет одинаковой по содержанию, но отличаться по форме. Мужику шпилькой в ступню...
Страшное дело. Форумные дамы оказались записными мужененавистницами. Видать, кто -то по заднице похлопал не удачно. :crazy
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #163 : 22 Июль, 2018, 18:57:09 pm »
А если ко мне, реакция будет одинаковой по содержанию, но отличаться по форме. Мужику шпилькой в ступню...
Страшное дело. Форумные дамы оказались записными мужененавистницами. Видать, кто -то по заднице похлопал не удачно. :crazy
Форумные мужики гомофобы??
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Cosmotourist

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +62/-55
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #164 : 22 Июль, 2018, 23:18:33 pm »
Понятно. Теперь, "капитан самоочевидность" извольте пруфы по той реальности, которая не является материей. Очень жду и запасся ведром попкорма.

Вся реальность не является материей. Часть ее(реальности) существа вроде людей, включая людей, воспринимают как материю. И полагают, что на этом ФСЬО. Пруфов не будет.
И развивать тему внутри темы не намерен. Мы тут про пидоробоязнь дискутируем, вроде?

Прочтите самый первый мой пост в этой теме.

Вы написали, что их НАДО так-разэтак. Но не изволили указать, как. То есть выступили типичным Товарищ Давай. И зачем я это читал? Кража времени + пропаганда пидоробоязни. По мне, так оставили бы петушков в покое- и никакие еврейские инвестиции их не надули бы в "разновидность нормы".

Атеисты тоже придерживаются такого принципа. Однако Вы же обладаете знанием, которое недоступно материалиста - не так ли?

Не "тоже", а обладают, поскольку только среди близких моих знакомых есть с полсотни атеистов, но не материалистов.
Скорее, знание обладает мной))) И Вами. И всеми и вся. Вся Вселенная- сознание, один из видов(форм, аспектов и т.д.) проявления которого суть материя. И да, Вам оно не светит, наивероятнее всего. Поскольку на переубежденческие проповеди у меня хронический нестояк;) Особенно когда собирается кучка критиков с метлой или клавой наперевес: мне оно надо?
Если вы такие умные, почему строем не ходите?

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 328
  • Репутация: +508/-461
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #165 : 23 Июль, 2018, 04:54:03 am »
Вся реальность не является материей.
Брехня-с!
Часть ее(реальности) существа вроде людей, включая людей, воспринимают как материю.
А ещё есть ангелы, серафимы, херувимы и прочие, включая троичного боха. Это Вы тоже за "материю" держите?
И развивать тему внутри темы не намерен.
Да и не сможете.Трепология, кторой Вы изволите здесь грешить, это далеко не философия. И "Материализм и эмпириокритицизм" Ленина надо бы Вам прочитать. Чтобы так позорно не садиться в лужу.
Вы написали, что их НАДО так-разэтак
Неправда. Пост №8 этой темы. Внимательнее читайте, что пишут пользователи.
Кража времени + пропаганда пидоробоязни.
Тогда зачем Вы вообще в этой теме присутствуете?
Скорее, знание обладает мной)))
Вы у психиатра давно не наблюдались?
Вся Вселенная- сознание
Поконкретнее можно? Что там обладает сознанием,пыль, газ, светила, галактики, вакуум? Нужное подчеркнуть.
Вам оно не светит
Месяца полтора этих "вразумлятелей вселенной" не было на форуме.Вот очередное явление.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Cosmotourist

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +62/-55
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #166 : 23 Июль, 2018, 05:06:02 am »
Поконкретнее можно?

Нельзя. Русским по белому и не первому "деятелю" тут пишу, что обсуждать это не намерен. Позиция означена, аргументации ровно столько, сколько мной изволено предоставить. И что за ублюдочная манера требовать ответа за высказанное мнение, да еще  и в полудюжине "наводящих вопросов"?!!
При всем неуважении к "родному государству": мало вас прессуют, таких якобы интеллигентных и незаменимо ценных... И благо что вам подобных в госсистеме в наше время мало: вернулась бы картинка и реалии Розалии Землячки...
Тема- пидоробоязнь, гражданин объективный модератор. Оффтоп мне не интересен. Вы боитесь пидоров? Я- нет. Пусть живут и размножаются анально, больше останется самок для здоровой полигамии)))

Склеено 23 Июль, 2018, 05:12:04 am
Методами средневековой инквизиции?..

Да уж, атеисты-материалисты - народ тяжёлый и зловредный, ибо всё время требуют доказательств - а где их взять.

Нет. Нормальная рефлексотерапия. В основном дальневосточного происхождения. Вообще, был интересен ответ Дзинг Пэ. Но он, видимо черезчур "обрусел". Или просто не заметил вопроса. Либо проигнорировал- и это я особенно хорошо понимаю.

Атеисты-материалисты требуют того же, чего и веруны, а именно не просто доказательств, а доказательств в их "системе координат, на их птичьем языке. А это невозможно. Только если "средневековыми методами")))



Склеено 23 Июль, 2018, 05:17:08 am
Тогда зачем Вы вообще в этой теме присутствуете?

Как это- зачем?! Защищаю пидорасов от пидоробоящихся. От Вас, в частности. Дело достойное. Девушкам нравится. Может, евреи еще бабла подкинут;))
Если вы такие умные, почему строем не ходите?

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 328
  • Репутация: +508/-461
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #167 : 23 Июль, 2018, 05:18:02 am »
Нельзя. Русским по белому и не первому "деятелю" тут пишу, что обсуждать это не намерен.
Что так кисло? Как обычно, с доказательствами промблемммы?
Атеисты-материалисты требуют того же, чего и веруны, а именно не просто доказательств, а доказательств в их "системе координат
Нет. Всего лишь объективных.Сможете?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Cosmotourist

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +62/-55
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #168 : 23 Июль, 2018, 05:23:46 am »
Всего лишь объективных. Сможете?

Нет ничего объективного, иначе как в рамках коллективных соглашений...
Смогу, конечно. Но конкретно здесь и лично для Вас мне это нафиг не надо.
Вообще не мотивирован. Вы вот никому не объясняете, почему так боитесь пидоров- так что для Вас тут распинаться?
Если вы такие умные, почему строем не ходите?

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 328
  • Репутация: +508/-461
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #169 : 23 Июль, 2018, 05:35:46 am »
Вы вот никому не объясняете, почему так боитесь пидоров- так что для Вас тут распинаться?
Меня терзают смутные сомнения! Чтой -то Вы всё про пидоров да про пидоров.Больная тема?
Нет ничего объективного,
Есть. Иначе не было бы такого явления как опыт.А, следовательно, и никакой науки и техники.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.