Автор Тема: Гомофобия - зло!  (Прочитано 30589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #120 : 20 Июль, 2018, 17:49:35 pm »
А то, что женщинам такой интим испокон веков предлагают - это норм?

Ну, некоторые и сами проявляют инициативу.

Это ваши фантазии уже.

А вот, более молодой Борн чего-то комплексует.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #121 : 20 Июль, 2018, 19:39:59 pm »
Это ваши фантазии уже.

В чём фантазии? Или Вы считаете что не существует женщин, которые любят анальный секс?
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #122 : 20 Июль, 2018, 21:20:18 pm »
А хрен их знает? Я лично всех не пробовал :crazy

Склеено 20 Июль, 2018, 21:24:44 pm
Для веобщего примирения))):
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Cosmotourist

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +62/-55
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #123 : 21 Июль, 2018, 02:01:26 am »
Можно еще ближе к науке мира, не обгаженного авраамистикой и материализмом.
Это, что за "наука мира" такая? "Авраамической науки" просто нет. Потому, что любая наука это объект исследования, метод исследования и критерий истинности. Покажите мне авраамический "объект исследования".За ручку приведите.Да не какого-нибудь "пророка" "бога Кузи", а такого, чтобы и мне стало понятно, что это "тот самый объект". Вся наука сугубо материалистична. Потому как,окромя материи больше них не видно. И все разглагольствования о "астралах", "духах","внечувственном мире", "экстрасенсорной перцепции" и прочем, так и осталась болтовнёй проходимцев и прохиндеев.

Эмоции и убежденческие блоки затупляют даже относительно острые умы.
В цитате "обгаженнОГО материализмом"(1) и "обгаженнОГО авраамистикой"(2) обе характеристики относятся к "мир", а не "наука". Иначе было бы "ОЙ". С русским у Вас вроде хорошо, с логикой тоже нормально. Погорячились?
Перечитав, "науку мира" выкидываем, "авраамическую науку" тоже. Как плоды Вашей горячности.
Комментировать критику всех веток развития знаний, окромя материалистической(академической), смысла не вижу. Материализм не так туп, как религия, но много "упрямее" в слепой замкнутости на самое себя. То есть перспектив разумного диалога конкретно здесь-нет.

Когда Вам предложат всерьёз подставить свою задницу для употребления, то Вам будет глубоко фиолетово, "записной" это пидор или "натуральный". Охота вам в сортах говна такого колупаться?

А мне никогда не предлагают. Видимо, я не в их гомосячьем вкусе, либо слишком некомфортная у меня для них аура, в которую вы тоже материалист)))
В сортах говна ковыряться это удел не только и не столько копрофила, сколько исследователя. Будучи в некоторой степени компетентен в вопросах лечения половых девиаций, не могу не констатировать две вещи:
1) гомосексуализм это болезнь и она излечима;
2) лично Вы теряете уйму сил и времени на бессмысленную ненависть к гомосексуалистам.

 
В яно-инском этом делеЧерти нынче встрепенулись,Яны вдруг запедерели,Ну а ини лесбинулись.

Брависсимо!!!

А это что за зверь?

Если человек не верит в бога и смеется над религиями, но находит материализм на редкость слепожопым(тема навеяла?..) способом миропонимания, то вполне можно обозначить его как атеиста-нематериалиста. Вариант "атеист-идеалист" менее удобен из-за чрезмерной проституированности самого термина "идеализм".

Короче, ци-гун и нэй-гун параллельно с психоанализом и сексопатологией тут никто пока в комплексе не изучал, а если изучал, то на бой не сгодился не вник и параллелей в своем образцово-показательном сознании не наладил. Не особо жаль, ибо вполне закономерно и ожидаемо.
Если вы такие умные, почему строем не ходите?

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #124 : 21 Июль, 2018, 10:11:39 am »
1) гомосексуализм это болезнь и она излечима

Как говорила моя покойная матушка - большая матерщинница: "С дурного ума можно и уй сломать".  :pardon


Склеено 21 Июль, 2018, 10:15:16 am
но находит материализм на редкость слепожопым(тема навеяла?..)

А в чём, конкретно, заключается Ваш отход от материализма?
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Cosmotourist

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +62/-55
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #125 : 21 Июль, 2018, 15:30:47 pm »
Как говорила моя покойная матушка - большая матерщинница: "С дурного ума можно и уй сломать".

Это в случае "записной" педерастии.
В случае "естественной" есть результат рефлексологической природы аномалий, излечимый в русле в основном рефлексологии же.
Есть третий случай, "антитерапия": процесс методичного и отнюдь не примитивного "опускания" в местах не столь отдаленных: как ни странно, самые лучшие метОды, только от здорового к больному, а не от больного к здоровому.

Ваш отход от материализма?

Не отход, а полное неприятие этого наукообразного слепожопия, загнавшего всю цивилизацию в дурно пахнущий тупик.
Материя(физический аспект действительности) суть не более чем часть всей тяжелодоступной к рациональному осмыслению системы под названием "реальность". А не вся реальность. Для меня это самоочевидно. Для веруна это ересь и сатанистика. Для материалиста это бредятина.
Если вы такие умные, почему строем не ходите?

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #126 : 21 Июль, 2018, 16:02:18 pm »
Если человек не верит в бога и смеется над религиями, но находит материализм на редкость слепожопым
Это значит, что этот человек смотрит жопой?.. oO

Для материалиста это бредятина.
Совершенно верно.
Ну, а для Вас - ... см. выше! :mosking
И тут пришел Кот...

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #127 : 21 Июль, 2018, 17:10:42 pm »
В случае "естественной" есть результат рефлексологической природы аномалий, излечимый в русле в основном рефлексологии же.

И каковы успехи?

Для веруна это ересь и сатанистика.

С чего бы? Для верующего материализм - тоже не вся реальность.

Для меня это самоочевидно.

Какие есть объективные основания так считать?
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #128 : 21 Июль, 2018, 18:21:32 pm »

На Кубе планируют легализовать однополые браки.

Такая возможность предусмотрена в проекте новой Конституции страны, — сообщает ТАСС.
Как заявил, выступая в парламенте, секретарь Госсовета Кубы Омеро Акоста, в проекте новой Конституции указывается, что брак — это добровольный союз между двумя людьми, без указания их пола. В настоящее время это союз только между мужчиной и женщиной. Он напомнил, что однополые браки легализованы уже более чем в 20 странах.
Сегодня депутаты парламента приступили к обсуждению проекта новой конституции страны. Действующий основной закон был принят на Кубе в 1976 году, когда страной руководил Фидель Кастро.
https://echo.msk.ru/news/2244640-echo.html
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Cosmotourist

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +62/-55
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #129 : 21 Июль, 2018, 20:35:55 pm »
И каковы успехи?

У кого? Психотерапевты, берущиеся за такие задачи, могут работать только анонимно. Есть сведения, что случаев успешного лечения много. Но клиент, даже восторженно-благодарный, вполне может привирать.


С чего бы? Для верующего материализм - тоже не вся реальность.

Верующим самоограничения догмами вообще не позволяют заходить дальше "фсьо бох создаль". Глупо приписывать истинно верующим свою свободную от оков религиозной догматики логику.

Какие есть объективные основания так считать?

Практика. Как критерий истинности.
События: причины, следствия.
Не вижу смысла развивать тему.

На Кубе планируют легализовать однополые браки.

Еврейское лобби отымело и кубинские задницы?.. Или преемник решил лизнуть сразу два очка: международному сообществу и диссидентствующей местной молодежи? Что-то около сенсации, хотя тоже в русле современного нам историко-политического блудодейства...
Если вы такие умные, почему строем не ходите?