Автор Тема: Гомофобия - зло!  (Прочитано 30419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #110 : 18 Июль, 2018, 02:59:58 am »
потихоньку с темы съезжаю

То есть "сливаюсь".  :)
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #111 : 18 Июль, 2018, 03:58:46 am »
Проще всего это состояние может объяснить верующий в метемпсихоз (реинкарнацию/переселение душ)...
Душа помнит (по Платону, вспоминает время своих прошлых похождений), что будучи в прошлых жизнях женщиной очень сильно любила определённого мужчину, подобие которого встретила в этой жизни, но будучи теперь уже не женщиной, а мужчиной. Сила влечения у возникшей страсти такова, что она ничего не может с собой поделать (постоянно возникают в уме приятные картины их соития, любовных игр и простого общения) и в конечном итоге, сдавшись, она увлекается в пучину страсти со всякими там излишествами нехорошими...
А дальше - больше: совместная жизнь, быт, карьера, футбол, шашки и пр. как у всех нормальных/ненормальных людей...
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #112 : 18 Июль, 2018, 06:26:36 am »

Shiva.......
Попробую сформулировать позицию еще раз предельно недвумысленнно: Я совершенно не настроен как-то ограничивать  любую деятельность всех сообществ, поминавшихся здесь, которая не противоречит УК и не считаю нужным указывать им правила и положения по которым они действуют внутри своих сообществ.
 И ровно этого же жду от них - невмешательства в мою жизнь. Даже в форме рассказов как и что я должен думать о том или ином...
 Пока и если все обстоит именно так, никакой гомофобии с моей стороны ожидать не приходится. Если и когда - нет  - извиняйте...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #113 : 18 Июль, 2018, 08:59:46 am »
Согласна. Личные границы - святое! :)

Склеено 18 Июль, 2018, 15:33:39 pm
Ради объективности. И просто весело. :)
« Последнее редактирование: 18 Июль, 2018, 15:33:39 pm от Sheri »
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Cosmotourist

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +62/-55
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #114 : 20 Июль, 2018, 02:19:23 am »
реинкарнацию/переселение душ)...Душа помнит (по Платону, вспоминает время своих прошлых похождений)

Можно еще ближе к науке мира, не обгаженного авраамистикой и материализмом.
И даже без душ.
Смещение баланса инь/ян, приводящее к переизбытку энергии в заднесрединном канале, вследствие чего(в случае с мужским гомосексуализмом) основная часть чувствительных окончаний приходится не на ствол пениса и фронтальную область простаты, а на ее заднюю часть и область ануса.
Можно добавить немного фрейдятинки: негармоничные и неполноценные отношения с матерью приводят к подсознательному отторжению женской инь и программа включения полового влечения замыкает юношу на мужское ян.
В случае с женским гомосексуализмом, опять же, чрезмерно доминирует инь и(снова фрейдятина) присутствует глубинное отторжение(отношения с отцом) мужского ян. Но нет перегрузки заднесрединного канала; напротив, основные "стартеры" оргастических ощущений расположены в области клитора и на поверхности малых половых губ(т.е. перегрузка на переднесрединный канал, по мужскому, "фаллическому" типу).
Это случаи подлинной гомосексуальности. Прочие являются разновидностями "записной", т.е. результатом интеллектуальных выкрутасов.

Очень жаль, но без единовременного понимания и приятия ци-гун и классического психоанализа, в этом сообщении ловить нечего. Любопытно, найдется ли среди дискутантов хоть один "западный восточник", да еще и атеист-нематериалист?..



Если вы такие умные, почему строем не ходите?

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #115 : 20 Июль, 2018, 08:27:47 am »
Любопытно, найдется ли среди дискутантов хоть один "западный восточник", да еще и атеист-нематериалист?..
Солёный сахар бывает?
Можно еще ближе к науке мира, не обгаженного авраамистикой и материализмом.
Это, что за "наука мира" такая? "Авраамической науки" просто нет. Потому, что любая наука это объект исследования, метод исследования и критерий истинности. Покажите мне авраамический "объект исследования".За ручку приведите.Да не какого-нибудь "пророка" "бога Кузи", а такого, чтобы и мне стало понятно, что это "тот самый объект". Вся наука сугубо материалистична. Потому как,окромя материи больше них не видно. И все разглагольствования о "астралах", "духах","внечувственном мире", "экстрасенсорной перцепции" и прочем, так и осталась болтовнёй проходимцев и прохиндеев.
Это случаи подлинной гомосексуальности. Прочие являются разновидностями "записной", т.е. результатом интеллектуальных выкрутасов.
Когда Вам предложат всерьёз подставить свою задницу для употребления, то Вам будет глубоко фиолетово, "записной" это пидор или "натуральный". Охота вам в сортах говна такого колупаться?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #116 : 20 Июль, 2018, 10:26:19 am »
Смещение баланса инь/ян, приводящее к переизбытку энергии в заднесрединном канале, вследствие чего(в случае с мужскимгомосексуализмом)
В случае с женским гомосексуализмом, опять же, чрезмерно доминирует инь и(снова фрейдятина) присутствует глубинное отторжение(отношения с отцом) мужского ян.

В яно-инском этом деле
Черти нынче встрепенулись,
Яны вдруг запедерели,
Ну а ини лесбинулись.  :)
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #117 : 20 Июль, 2018, 14:28:21 pm »
Когда Вам предложат всерьёз подставить свою задницу для употребления, то Вам будет глубоко фиолетово, "записной" это пидор или "натуральный".
Ой, да ладно. А то, что женщинам такой интим испокон веков предлагают - это норм? Чего вы так нервничаете :) Неужели домогаются :)
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #118 : 20 Июль, 2018, 16:16:28 pm »
атеист-нематериалист?..
А это что за зверь?
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #119 : 20 Июль, 2018, 17:30:27 pm »
А то, что женщинам такой интим испокон веков предлагают - это норм?

Ну, некоторые и сами проявляют инициативу.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.