Автор Тема: Гомофобия - зло!  (Прочитано 30600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #90 : 17 Июль, 2018, 05:57:45 am »
Вот вопрос, в котором я полностью поддерживаю церковников: религиозные обряды могут совершаться лишь над теми, над кем дозволено вероучением.

Опоздали. Лет на 15...
"В Нижнем Новгороде православный священник обвенчал гомосексуалистов":
https://www.sova-center.ru/religion/news/amusing-incident/2003/09/d902

Венчание - это таинство (их всего 7), а не обряд...
Обрядов может быть любое несметное количество от панихиды по покойнику (как и отпевание) до просьбы выигрыша в футбольном состязании.
Проще говоря, обряд - это ничто.
И попы об этом очень хорошо информированы.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #91 : 17 Июль, 2018, 06:50:14 am »
Церковный брак не имеет юридической силы. Как же они имущественные, наследственные вопросы будут решать?
В некоторых странах это призваны решать институты всяких гражданских союзов и сходные с ними. Да и возвращая "а кто вам мешает...". Никто не мешает и любым лицам, включая однополые пары упорядочить упомянутые вопросы через заключение всяких нотариальных актов - договоров, соглашений, контрактов и пр.
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #92 : 17 Июль, 2018, 14:48:56 pm »
Может быть бедным геям пойти по другому пути...Если их не расписывают в ЗАГСах...так может их РПЦ венчать согласиться!?...
Когда А.Гитлер в последний день своей жизни регистрировал свой брак с Евой Браун, то они (охрана, естественно) искали любого госслужащего и нашли какого-то управдома или завхоза, который и зарегистрировал их брак.
И он по сей день считается действительным.

Поэтому я думаю, что российские гомики могут тихонечко зарегистрировать свой брак в ЖЭКе или жилконторе (ТСЖ), кинотеатре, библиотеке, а потом, если брак посчитают недействительным (например при вступлении в наследство) через суд восстанавливать своё законное право.
Думаю, что закон будет на их стороне, конечно, имеется в виду, что к тому времени в РФ будет уже другой президент.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 101
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #93 : 17 Июль, 2018, 17:49:24 pm »
- Мне кажется, что у нас во власти много пидарасов...
- Тоже мне открытие.
- Не, ну я не понимаю... Как это - мужик с мужиком?
- А, ты в этом смысле...
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #94 : 17 Июль, 2018, 18:40:06 pm »
О, большое спасибо за столь оживленное обсуждение!! А то я побаивалась, что кроме злобных нападок на “извращенцев” других комментариев не будет.
Можно отвечу блоками, чтобы не цитировать каждый пост?

Shiva, Вы считаете, что процент гомо существенно растет за счет би, которые в условиях жесткого запрета на гомосексуальность находились бы в традиционных парах, а теперь, когда все дозволено, выбирают в зависимости от обстоятельств? Да, это наверняка так, но зато снизился процент самоубийств и убийств, что тоже неплохо..
И потом, уже совсем скоро секс будет исключительно виртуальным или с секс куклами. :) Это просто, дешево и безопасно. А дети будут зачинаться исключительно в пробирках с целью минимизации возможных заболеваний.

А насчет гей-лобби, то раз оно такое обширное и могущественное, разве это не подтверждает тот факт, что гомосексуальных граждан достаточное количество, чтобы если и не признавать это нормой (раз Вы так против), то хотя бы с ними считаться? :)

Сексуальные отношения с животными/детьми/психически нездоровыми гражданами никогда не будут разрешены именно потому, что они не могут отвечать за свои действия. А вот всякие многоженства/гомосексуальные отношения и прочие “отклонения от нормы” всегда были есть и будут. И государству как раз намного разумнее иметь их в легальным виде. Куча мужиков живет на две семьи и в каждой есть дети (я уж молчу про любовниц), геи тоже могут жить семьями и при желании воспитывать детей (собственных), а не усыновлять уже готовых и никому не нужных.. И кому от этого лучше? Женам и детям, которые не имеют финансовых гарантий? Геям и их детям, которые всю жизнь живут двойной жизнью? Детям выросшим в детдомах?
Нет, перегиб в сторону сексменьшинств мне тоже не очень понятен.. Как и психоз с харассментом.. Демократия сейчас и правда принимает какие-то уродливые формы. Но это не вина геев или женщин которых оскорбили мужчины. Явление - отдельно, конкретные лоббисты, протаскивающие бредовые законы - отдельно.
Я всего лишь за адекватное восприятие действительности и человечное отношение к людям..

Недавно оформляла загран на ребенка и в анкете, о ужас! Вместо граф мать-отец, графа “Законный представитель ребенка”!! Это как же так? Лишили меня возможности лишний раз написать “яжемать!”

Брак нужен не только с целью урегулирования финансовых вопросов, что и правда легко оформить и отдельно, а с целью получения права опекунства в медицинских вопросах и т.п. Например, в реанимацию пускают только близких родственников.

Склеено 17 Июль, 2018, 18:42:31 pm
Born, вспомните когда Вам первый раз понравилась девочка. Думаю это было до достижения Вами 10 лет. У меня вот, например, в детском саду был “жених” Коля, как щас помню..  Я это к тому, что как только Вы поняли, что Вам нравятся девочки никакими уговорили Вас не соблазнить к гомосексуальным контактам..

Насчет 18 это все же перебор. Бедные парни ладошки все сотрут.. 16 самое адекватное ограничение.. И потом никто же не заставляет насильно! Если кто-то готов только к 30и, так и пожалуйста!

Вы привели прекрасный пример садиста в психиатрии! “А. М. Свядощ предлагал лечить различные «половые извращения» (к которым он относил и гомосексуальность) нейролептиками, в частности, аминазином. Также он предлагал метод «условнорефлекторной аверсивной терапии» с использованием апоморфина и вызыванием у гомосексуальных пациентов тошноты и рвоты при предъявлении фотографий и других эротических стимулов гомосексуального характера.”
Многих “вылечил” интересно?..
 
Почему только осужденные могут практиковать однополые связи, а моряки (или они тоже все “больные?”)? Анекдот же даже есть: “Молодой матрос приходит на корабль.
Боцман объясняет: рейсы у продолжительные, на берег сходим редко.
Матрос: а с женщинами как?
Боцман: ну ладно, покажу.
Заводит его в каюту, там на стене женщина нарисована, а между ног дырка
в стене.
Боцман: Вот так у нас с женщинами.
Матрос: а можно попробовать.
Боцман: попробуй.
Матрос попробовал: нормально!!! А сюда можно всегда заходить.
Боцман: конечно, кроме вторника.
Матрос: а что во вторник?
Боцман: во вторник твоя очередь за стенкой стоять.”
Как впрочем и любые надолго закрытые однополые сообщества. Либидо важнее реализовываться, чем иметь направленность.

Дело в том, что еще 100 лет назад ни минет, ни поза наездницы не считались нормой, а были сопутствующим исключительно публичных домов и следствием разложения нравов. И что? Кому-то от этого реально было лучше? Ну кроме церковников и психиатров “лечащих” перверсии и неврозы..


Склеено 17 Июль, 2018, 18:44:51 pm
ALLA_STAR, А Вы уверены, что завтра Вы также будете принадлежать к “здоровой части общества”? Или тогда, согласно своей же логике, самодепортируетесь на остров с благодарностью принимая презрение и гнобление оставшейся “здоровой” части общества?
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 101
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #95 : 17 Июль, 2018, 19:07:38 pm »
Born, вспомните когда Вам первый раз понравилась девочка. Думаю это было до достижения Вами 10 лет. У меня вот, например, в детском саду был “жених” Коля, как щас помню..  Я это к тому, что как только Вы поняли, что Вам нравятся девочки никакими уговорили Вас не соблазнить к гомосексуальным контактам..
Здесь я вынужден вас поправить. Дети ИГРАЮТ в женихов/невест и т.д., копируя взрослых. Эти игры -- способ познания окружающего мира, не более и не имеют никакого сексуального контекста. На определённом этапе для мальчиков такие игры теряют всякую привлекательность.

Вспоминается:
Фанат "Спартака" садиться смотреть игру "Спартак"-"Динамо". Его жена:
 -- Мне кажется, что ты любишь "Спартак" больше меня.
Фанат:
 -- Мне кажется, что я даже "Динамо" люблю больше тебя...

Борновская теория научения гомосексуализму не выдерживает проверки по многим критериям. Например, в ней нет объяснения, как появился "первый гомосексуалист"? Нет объяснения, почему обычная ориентация не является результатом обучения? Нет объяснения, почему невозможно переобучения гомосексуалистов, раз уж можно переучивать натуралов? И даже нет базового: объяснения механизмов закрепления итогов обучения гомосексуализму.

Т.е. возьмём простую аналогию с едой. Пусть существует блюдо, которое вам не нравиться. Допустим, овсянка. Полезная, но.. неприятная еда. Если вас каждый день в течении года раз в день кормить этой овсянкой, пусть с голодухи, пусть и посыпанной сахаром или политой сиропом, вы не полюбите её. Вы, может, научитесь есть её быстро и не морщась, но в любой момент между тарелкой овсянки и гречкой без колебаний выберете гречку. А с того момента, когда вас перестанут принуждать есть овсянку, вы даже ложкой к ней не притронетесь.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #96 : 17 Июль, 2018, 19:34:33 pm »
Не спорю! :) Я всего лишь отталкиваюсь от личного опыта. И помню как меня волновали невинные детские поцелуи и телесные контакты с мальчиками (например во время игры в казаки-разбойники) и совсем не приходило в голову целоваться с девочками, хотя они всегда были под рукой, а мальчики набегали временами. И потом вижу поведение, например, моего сына, который с 8 мес. обожает женский род любого возраста, меняясь в поведении и голосе, контактируя с ним, при том, что из домашних больше ценит мужчин. И сына моей подруги, который также с малолетства любит “девчачие” мультики и игрушки (естественно, без малейших на то оснований). Я, конечно, не утверждаю, что он вырастет геем, но “устойчивость” в этом вопросе у них явно разная..
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн ALLA_STAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +42/-20
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #97 : 17 Июль, 2018, 19:37:36 pm »
А Вы уверены, что завтра Вы также будете принадлежать к “здоровой части общества
Вы почему то любите переходить на личности...я же не спрашиваю какой ориентации Вы...Я всегда буду принадлежать к здоровой части общества...Вы имеете в виду, что власть в России захватят сексуальные меньшинства...так это вряд ли...кишка у них тонка (в прямом и переносном смысле)

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #98 : 17 Июль, 2018, 19:46:27 pm »
А Вы спросите, я не обижусь! :) Вы же не смущаетесть переходить на личности геев, называя их извращенцами (всех поголовно) и прочим непотребством..  :pardon Нет, я к тому, что завтра власть могут окончательно захватить христиане и объявить новую войну на ведьм... Или мусульмане и отправить Вас 10 женой к какому-нибудь дядьке. Пойдете?  :;) А если нет, то будете объявлены "нездоровой частью общества", неразделяющей общие традиции.. :)
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 325
  • Репутация: +508/-461
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #99 : 17 Июль, 2018, 19:53:41 pm »
А вот всякие многоженства
Наоборот, многожёнство для рода homo вещь совершенно естественная.Не путайте член с пальцем и не подвёрстывайте нормальных, здоровых и обладающих материальными возможностями мужиков к первертам.Что, у государства отсохнут органы ЗАГС если они ещё раз зарегистрируют брак уже женатого мужчины с ещё одной гражданкой, которая получит только сплошные плюсы от этого, начиная с официального права . в случае чего на алименты, так и государству меньше платить пособий матерям - одиночкам.
Геям и их детям, которые всю жизнь живут двойной жизнью?
Вы смеётесь что - ли? Откуда они заведутся? Вы подразумеваете бисексуальных типов? Этих не ущучишь и даже пытаться нечего. Есть они и есть. Кстати, они особых претензий никогда не высказывали в отличие от конченных пидоров.
Вы привели прекрасный пример садиста в психиатрии!
А вы, что думали, что им массаж простаты через заднепроходное отверстие будут в награду за гетеросексуальный половой акт осуществлять. Дурные инстинкты так и ломают.
а моряки
Да вы с ума сошли! Закрытое сообщество, где ценится мужественность и физическая сила, никогда не будет поражена педерастией. Их оттуда будут выгонять.А пошлые шуточки про "боцманов и матросов" они сами придумывают, чтобы держать молодых и рьяных в узде.
Дело в том, что еще 100 лет
Я вам больше скажу, что в 14 веке на Руси за "раком" отдельная епитимья полагалась и жестокая.
Ну кроме церковников
Именно им от этого прямой доход в карман.
психиатров “лечащих” перверсии и неврозы..
Вот поэтому в 1949 году и произошла "негласная" революция, когда психиатров насильно заставили ( сперва на Западе), не лечить "от педерастии".
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.