Автор Тема: Гомофобия - зло!  (Прочитано 30735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #80 : 16 Июль, 2018, 18:44:02 pm »
Свидетельство о рождении - основной и единственнфй документ ребенка вплоть до совершенолетия и наличие в ней граф "отец"и "мать", при необходимости не мешает иным лицам становиться его законными представителями, на основании иных документов.
 Да, форму Свидетельства изменять не требуют. Но речь о тренде этакой правозащиты...

Склеено 16 Июль, 2018, 18:47:01 pm
Нет. Я ставлю геев на один уровень с зоофилами и фетишистами
Нет, как раз с животными и предметами, поскольку , брак состоит из двух (или где-то более) супругов, каждый из которых является человеком.)) Вы же союз человека с животным другого вида сравнили с однополым браком. Кем вы будете считать собаку, супругу человека? Хомофилкой? А мобильный телефон? :dance3
А какая разница кем их будем считать я или вы? Если он считает супругом как отказать ему в этом праве?
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Майла

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 140
  • Репутация: +140/-65
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #81 : 16 Июль, 2018, 18:50:50 pm »
Когда  мобильный телефон признают субъектом права, тогда можно будет продолжить дискуссию.
Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #82 : 16 Июль, 2018, 18:52:13 pm »
Нет, как раз с животными и предметами, поскольку , брак состоит из двух (или где-то более) супругов, каждый из которых является человеком.)) Вы же союз человека с животным другого вида сравнили с однополым браком. Кем вы будете считать собаку, супругу человека? Хомофилкой? А мобильный телефон?

45-летняя жительница Калифорнии Кэрол Санта-Фе вышла замуж за одноименную железнодорожную станцию в своем родном городе Сан-Диего. Женщина говорит, что не считает себя сумасшедшей. По ее словам, она влюблена в строение с 9 лет и даже занимается с ним сексом, правда, мысленно, сообщает Mirror.

Кэрол каждый день проводит по 45 минут наедине с остановкой по дороге домой с работы. Американка вышла замуж за станцию Санта-Фе еще в 2015 году, однако рассказать об этом миру решилась только сейчас. Женщина заявила, что один из лучших моментов в ее жизни был в 2016 году, когда они с платформой отметили годовщину совместных отношений.


Американка утверждает, что является "объектосексуалом", то есть, человеком, который испытывает влечение к неодушевленным объектам.

"Я общаюсь с остановкой, здороваюсь с ней, когда никто не видит. У меня есть любимое место на платформе, я иногда его целую", — рассказала жительница Калифорнии.

Кэрол не единственная, кто называет себя объектосексуалом. Ранее сообщалось, что одна ее соотечественница связала себя узами брака с колесом обозрения, а еще одна женщина – с булыжником.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=28920  :rofl
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #83 : 16 Июль, 2018, 18:55:54 pm »
Цитировать
Как только Здесь нет дискриминации, т.к. брачный союз разрешён только между 2 юридически дееспособными не состоящими в родственных отношениях гражданами. А вот требование, чтобы они обязательно были разнополыми, это дискриминация по половому признаку, что запрещено в Конституции РФ.
, так сразу будем говорить, что запрещать секс с 10-ними есть дискриминация.

Цитировать
Здесь нет дискриминации, т.к. брачный союз разрешён только между 2 юридически дееспособными не состоящими в родственных отношениях гражданами. А вот требование, чтобы они обязательно были разнополыми, это дискриминация по половому признаку, что запрещено в Конституции РФ.
Не находите противоречия между тезисами?
 Даже  если "Водительские права, право избирать и избираться в президенты, распоряжаться своим имуществом будет даровано 10-ти летним" говорить о дискриминации запрещает второй тезис, поскольку дискриминация по  признаку возраста не прописана в конституции.  :)

 А еще дискриминация по половому признаку наблюдается при привлечении доноров к сдаче спермы... По возрасту, думаю, тоже...


Склеено 16 Июль, 2018, 18:57:10 pm
Когда за мобильным телефоном признают наличие права, тогда можно будет продолжить дискуссию.
Понял. Тут у нас победят таки стереотипы...
 Кстати, я совсем не против.
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 333
  • Репутация: +508/-461
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #84 : 16 Июль, 2018, 19:02:14 pm »
Вы всё ещё не разъяснили, как наука объясняет формирование полового влечения.
На формирование у индивида его вкусов и пристрастий обязательно влияет среда общения! Обязательно включаются механизмы распознавания свой-чужой на основе самого первого механизма запоминания лица матери и отца. Эдипов комплекс - это отнюдь не выдумка, а подспудное желание, чтобы лица противоположного пола были похожи на мать. Или у девочек это проявляется в боготворении отца. Вот отсюда -то растут ноги и у сексуального вкуса. На него может много чего ещё повлиять, но основа именно в этом.
Т.е., если мне в 13 лет хочется  по 2 раза в день дрочить на грудастую 15-летнюю деваху типа "кровь-с-молоком", то эти типа нормально, а если у меня в 40 на такую же встанет
Дрочите на здоровье. Но взрослый сорокалетний нормальный мужчина скорее всего не станет глядеть на этих сикух, зная как там всё у женщин устроено и понимая, что такого рода контакты это совершеннейшее несовпадение любых интересов. Что же вы настолько не имеете с кем понизить гормональный фон, что рассматриваете детей в качестве объектов сексуального влечения? Скинуться Вам на резиновую "подругу"? Меня, лично, дамы, со своими секс- проблемами и ужимками стали интересовать меньше. Каждая следующая ничем не лучше предыдущей. К тому же действует "Лига моих бывших жён", которая основательно мне проела плешь.А уж если выстроить всех употреблённых мной дам, то очередь на обслуживание растянется много за сотню номеров.
это... ханжеством попахивает.
Нет, как матёрый волчара обязательно хорошо покусает молодую сучку, чтобы не мотала своей .. перед носом.
С какими дамами дрочить 12-13 летним пацанам, нашедшим старый папин "Плейбой"?
Философский вопрос. А почему надо дрочить в компании?
Не можете не пёрднуть?
Сегодня чего -то нет. Не ешьте нынешний путинский хлеб, вот с него -то народ и пушит как следует.
И вернёмся к первоначальному вопросу: если гомосексуализм заболевание, то озвучьте его симптомокомплекс.
Влечение к лицам одного с ним пола в качестве партнёра для половых контактов.
А вот требование, чтобы они обязательно были разнополыми, это дискриминация по половому признаку, что запрещено в Конституции РФ.
Понятно. Когда начнётся всеобщая заваруха, пидарасы будут кричать о соблюдении Конституции.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Онлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 104
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #85 : 16 Июль, 2018, 19:43:41 pm »
Свидетельство о рождении - основной и единственнфй документ ребенка вплоть до совершенолетия и наличие в ней граф "отец"и "мать", при необходимости не мешает иным лицам становиться его законными представителями, на основании иных документов.
Не мешает. Но одна или обе графы могут быть пустыми.
Данные графы введены за ради ИМУЩЕСТВЕННЫХ интересов ребёнка во времена, когда других правоустанавливающих документов не было, как не было и единого электронного документооборота, а рождение ребёнка подразумевалось в браке или устойчивом сожительстве.


Введение паспорта с 14 лет как бы намекает, что в свидетельстве можно обойтись и без таких граф, но всё же интересы ребёнка... Т.е. сейчас свидетельство объединяет 2 документа: устанавливающего гражданство по факту рождения и устанавливающего ответственность некоторых взрослых за ребёнка.

[size=78%] [/size]
 А какая разница кем их будем считать я или вы? Если он считает супругом как отказать ему в этом праве?
Считать может кто угодно что угодно. Но предмет или животное не может выступать субъектом правовых отношений хотя бы по факту неспособности инициировать юридическое разбирательство по собственной инициативе.

Склеено 16 Июль, 2018, 19:52:29 pm
Влечение к лицам одного с ним пола в качестве партнёра для половых контактов.
Остальную вашу х*иту разберу позже, но здесь просто укажу, что вы не знакомы с реальными трудами по классической психиатрии. Я же и в вопросе подсказал и даже полностью раскрыл значение термина "симптомокомплекс", а так же напомнил, что ЕДИНСТВЕННЫЙ симптом не может свидетельствовать о психиатрическом заболевании.

Психиатрический диагноз ставят на основе КОМПЛЕКСА симптомов, причём для каждого диагноза набор симптомов СВОЙ и жёстко фиксированный!

Т.е. слуховые галлюцинации ещё не причина ставить диагноз шизофрения. Замкнутость не равна аутизму. И т.д.

И, кстати, вы даже гомосексуализм определили неправильно. Что с т.з. сексологии, что с т.з. русского языка.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн ALLA_STAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +42/-20
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #86 : 16 Июль, 2018, 20:22:24 pm »
Может быть бедным геям пойти по другому пути...Если их не расписывают в ЗАГСах...так может их РПЦ венчать согласиться!?...

Оффлайн Майла

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 140
  • Репутация: +140/-65
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #87 : 16 Июль, 2018, 20:33:37 pm »
Церковный брак не имеет юридической силы. Как же они имущественные, наследственные вопросы будут решать?
Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.

Онлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 104
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #88 : 17 Июль, 2018, 05:05:07 am »
Может быть бедным геям пойти по другому пути...Если их не расписывают в ЗАГСах...так может их РПЦ венчать согласиться!?...
Вот вопрос, в котором я полностью поддерживаю церковников: религиозные обряды могут совершаться лишь над теми, над кем дозволено вероучением.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Rufus

  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 810
  • Репутация: +243/-183
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #89 : 17 Июль, 2018, 05:12:36 am »
Олег и Игорь гомофобы
На почве этого сошлись
И даже начали встречаться
И вот теперь живут вдвоём

(Чорная книга)
« Последнее редактирование: 10 Январь, 2019, 16:57:15 pm от Rufus »
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!