Автор Тема: Гомофобия - зло!  (Прочитано 30694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Майла

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 140
  • Репутация: +140/-65
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #70 : 16 Июль, 2018, 17:39:12 pm »
О... Так у меня ни к кому из них нет претензий. Даже к зоофилам и фетишистам.А проблемы юридического плана возникают и в традиционном браке.   
Брак, прежде всего, - это союз между людьми со всеми вытекающими(не традиционный брак - это не то о чем вы, это союз между однополыми, традиционный между мужчиной и женщиной)..Вы ставите геев на один уровень с животными и вещами?
Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.

Онлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 103
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #71 : 16 Июль, 2018, 17:40:36 pm »
Вот и я о том же...В советское время гомосексуалистов было не меньше, но само общество по крайней мере в СССР было чище, может быть из за отсутствия информации, может быть из за уголовного преследования за нетрадиционную ориентацию...
Сейчас в школах на переменах только и слышно: -Ты голубой...- Сам ты П...ас и так далее...Вредна "неокрепшим душам" такая информация...
Мля... И как тут без мата?! Того самого, на котором дети в "чистом" СССР разговаривали друг с другом. Раньше, если вы не знали, дети адресовали друг другу "еб*ть тя в рот" или просто "еб*нный в рот", посылали на х*й и т.д. Просто делали это подальше от взрослых ушей.
У нас вообще сейчас странная мораль...Недавно смотрела российский художественный фильм- уши вяли от пошлых высказываний героинь...
Вот-вот. Какое отношения пидарасы имеют к героиням в фильме, где нет никаких пидарасов?!
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Майла

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 140
  • Репутация: +140/-65
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #72 : 16 Июль, 2018, 17:43:05 pm »
В том, что меня директивно, явочным порядком лишают права на отцовство, не спрашивая меня, заменяя его  неким родительством. Даже если бы понятие отцовства было стереотипом, что не так, я имел бы на него право.

Никто вас отцовства не лишает, не придумывайте. Всего лишь графа в документе.))

Склеено 16 Июль, 2018, 17:45:33 pm
проблемам их дискриминации и гомофобии
Нет, не прав они требуют а особого статуса и всенародной любви...
Не вкладывайте свои мысли в головы других людей.))
Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #73 : 16 Июль, 2018, 17:54:36 pm »
.А как постельная сцена- партнерша в полной амуниции, только партнер голый, но только по пояс, ну не бывает так

Улыбнуло.  :)

.Их на берут на работу!?..

А вот Вы же и отвечаете, что не возьмут:

Мы, люди традиционной ориентации, и особенно дети имеем право не видеть и не слышать ничего об этих извращенцах...

Например учителем.

извращенцах...

Извращенец - синоним нехорошего человека?
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Онлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 103
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #74 : 16 Июль, 2018, 18:04:16 pm »
Если персонажа ИЗНАЧАЛЬНО
Ага. С момента рождения.
Вы всё ещё не разъяснили, как наука объясняет формирование полового влечения. Я в курсе, как формируется половое поведение и что педофилия может быть просто именно поведением. Но я не могу со 100% уверенностью утверждать, что это обязательно всего лишь поведение. Так же стоит принять во внимание диапазон желательных половых партнёров, который не совпадает с уголовно разрешённым. Т.е., если мне в 13 лет хочется  по 2 раза в день дрочить на грудастую 15-летнюю деваху типа "кровь-с-молоком", то эти типа нормально, а если у меня в 40 на такую же встанет, то это уже "педофилия". Как-то это... ханжеством попахивает.
Есть разница между "предпочту" и "похер с кем".
Результат один.
Результата нет вообще.
Кстати, поведение психов не говорит, что гомосексуализм -- один из симптомов. Здесь уместен вопрос, есть ли исследования, с кем бы они предпочли при наличии выбора? Каково будет распределение? Если совпадёт с таковым же для "нормальных", то получим чокнутого голубого, а не гомо как симптом.
Религиозный запрет, млять!
Опять про каких -то монахов пошёл чесать! Кстати, все эти "монахи" тем и грешат, что "исповедуют" друг друга в зад
Ещё грешат принятие исповеди у прихожанок в постели, что случается гораздо чаще. Настолько чаще, что исповедальные кабинки были придуманы для уменьшения случаев секса вместо исповеди. А уж сколько сатирических произведений про нормально ориентированное распутство монахов известно ещё с раннего средневековья...
Например, дрочка
С дамой на пару, что подрочить слабо?
С какими дамами дрочить 12-13 летним пацанам, нашедшим старый папин "Плейбой"? Ты бы внимательно проштудировал исследования на эту тему хотя бы того же Кинси.
Скажу больше. Ныне в 18 психологически и социально 90% нашей молодёжи ещё дети,
Да, режим не способствует взрослению и осознанию своих проблем.
Не можете не пёрднуть? Эта проблема встала перед западными "демократиями" гораздо раньше, в них даже был придуман термин "инфантилизм". Очень остро эта проблема стоит и в Японии, где слишком много молодёжи не желают делать карьеру вообще, т.е. сознательно довольствуются минимальным заработком, лишь бы не прикладывать усилий.

И вернёмся к первоначальному вопросу: если гомосексуализм заболевание, то озвучьте его симптомокомплекс.

Склеено 16 Июль, 2018, 18:07:53 pm
привлечь внимание к проблемам их дискриминации и гомофобии
В чем дискриминация!?...Их на берут на работу!?...
Естественно. Вы возьмёте на работу или хотя бы согласитесь работать в одном помещении с открытым геем?



Не сочетают браком, хотя в Конституции это и разрешено.
Мы, люди традиционной ориентации, и особенно дети имеем право не видеть и не слышать ничего об этих извращенцах...
А они и их дети имеют права ничего не видеть и не слышать о гомофобах и традиционалистах! Так что самовыпилитесь, а, ведь нет же никакой дискриминации?
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #75 : 16 Июль, 2018, 18:11:42 pm »
Брак, прежде всего, - это союз между людьми со всеми вытекающими(не традиционный брак - это не то о чем вы, это союз между однополыми, традиционный между мужчиной и женщиной)..Вы ставите геев на один уровень с животными и вещами?
Нет. Я ставлю геев на один уровень с зоофилами и фетишистами и  не вижу причин вводить между ними градацию в вопросе защиты от дискриминации. Зашиты от нее заслуживают все.

Цитировать
Никто вас отцовства не лишает, не придумывайте. Всего лишь графа в документе.))
Что и есть лишение официального статуса отцовства, и предложение довольствоваться неким бытовым.
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Онлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 103
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #76 : 16 Июль, 2018, 18:12:58 pm »
Я совсем не против, чтобы внутри своего сообщества они именовали себя "родителями  номер N" или  вообше как им заблагорассудится, а вот мои дети будут называть меня "папой", а внуки - "дедом", и мне абсолютно фиолетово, оскорбляет ли это чьи-то чуЙства.
Н-да... А теперь представьте очень даже реальную ситуацию: вы стали опекуном своего племянника/внука. Куда вы себя в школьные анкеты будете вписывать, в маму или папу?

Нормально составленные анкеты и ведомости имеют вменяемые графы: "Законный представитель", ибо реальность такова, что мать ребёнка может не быть его законным представителем, но даже как бы наоборот. Школьной администрации монопенисуально, кто там папа, кто там мама, её интересует, кто несёт ответственность за ребёнка на ЗАКОННЫХ основаниях.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #77 : 16 Июль, 2018, 18:17:36 pm »
 предположу, что дети у вас есть...
 В какой графе вы записаны в их свидетельствах о рождении: опекун, законный представитель, кормилец?
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Онлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 103
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #78 : 16 Июль, 2018, 18:20:09 pm »
Дискриминация это официальное поражение в правах или ограничение в свободах.
 В чем они официально поражены - ограничены?
 Не сочетают браком в ЗАГСе?
 Таких дискриминаций полно - зоофилов вне сочетают с животными, фетишистов - с предметами.
Вот как только животное, не являющееся гомо сапиенсом, придёт в ЗАКС и напишет заявление на брак, так сразу будем говорить о дискриминации. Тоже относиться и к предметам.

Как только водительские права, право избирать и избираться в президенты, распоряжаться своим имуществом будет даровано 10-ти летним, так сразу будем говорить, что запрещать секс с 10-ними есть дискриминация.
Дискриминируют многоженцев...
Здесь нет дискриминации, т.к. брачный союз разрешён только между 2 юридически дееспособными не состоящими в родственных отношениях гражданами. А вот требование, чтобы они обязательно были разнополыми, это дискриминация по половому признаку, что запрещено в Конституции РФ.



Склеено 16 Июль, 2018, 18:26:32 pm
.
 В какой графе вы записаны в их свидетельствах о рождении: опекун, законный представитель, кормилец?
Свидетельство о рождении -- это документ о прежде всего БИОЛОГИЧЕСКИХ родителях. Если вы не являетесь биологическим родителем, то имеете права вычеркнуть себя из и наоборот, если вас тама нетути, то имеете право требовать права вписать.


Для семейных пар есть процедура совместной опеки или совместного усыновления.


И что-то я не слышал, чтобы у нас требовали изменять форму свидетельства о рождении.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Майла

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 140
  • Репутация: +140/-65
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #79 : 16 Июль, 2018, 18:40:24 pm »
Нет. Я ставлю геев на один уровень с зоофилами и фетишистами
Нет, как раз с животными и предметами, поскольку , брак состоит из двух (или где-то более) супругов, каждый из которых является человеком.)) Вы же союз человека с животным другого вида сравнили с однополым браком. Кем вы будете считать собаку, супругу человека? Хомофилкой? А мобильный телефон? :dance3
Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.