Автор Тема: Гомофобия - зло!  (Прочитано 30421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Майла

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 140
  • Репутация: +140/-65
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #60 : 16 Июль, 2018, 16:14:53 pm »
что знакомить детей даже с фактом наличи нетрадиционных отношений
Вот и я о том же....Вредна "неокрепшим душам" такая информация...

Я о том, что чья бы (верующих)  корова мычала (о пропаганде детям). Я вообще не считаю пропагандой публичную деятельность лгбт, скорее как способ привлечь внимание к проблемам их дискриминации и гомофобии. Смешно даже предполагать, что 10 процентов населения могут сбить с "пути истинного")) остальные девяносто, у которых инстинкт размножения является мощнейшим базовым инстинктом.
Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.

Оффлайн ALLA_STAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +42/-20
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #61 : 16 Июль, 2018, 16:25:13 pm »
привлечь внимание к проблемам их дискриминации и гомофобии
В чем дискриминация!?...Их на берут на работу!?...Лишают жилья, избирательного права!?...Ссылают в Сибирь!?...
Мы, люди традиционной ориентации, и особенно дети имеем право не видеть и не слышать ничего об этих извращенцах...

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #62 : 16 Июль, 2018, 16:29:52 pm »
 
Цитировать
Я о том, что чья бы (верующих)  корова мычала (о пропаганде детям). Я вообще не считаю пропагандой публичную деятельность лгбт, скорее как способ привлечь внимание к проблемам их дискриминации и гомофобии. Смешно даже предполагать, что 10 процентов населения могут сбить с "пути истинного")) остальные девяносто, у которых инстинкт размножения является мощнейшим базовым инстинктом
.

Проблема не в этом...
 По какой-то злой иронии, там и тогда, где и когда проблемы с дискриминацией и гомофобией активно преодолеваются, дискриминируемые зачем-то устремляются диктовать правила. Почему-то для всех....
 Я совсем не против, чтобы внутри своего сообщества они именовали себя "родителями  номер N" или  вообше как им заблагорассудится, а вот мои дети будут называть меня "папой", а внуки - "дедом", и мне абсолютно фиолетово, оскорбляет ли это чьи-то чуЙства.
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Майла

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 140
  • Репутация: +140/-65
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #63 : 16 Июль, 2018, 16:32:50 pm »
привлечь внимание к проблемам их дискриминации и гомофобии
В чем дискриминация!?...Мы, люди традиционной ориентации, и особенно дети имеем право не видеть и не слышать ничего об этих извращенцах...
Вот хотя бы в этом.))


Склеено 16 Июль, 2018, 16:36:05 pm[/u]

  По какой-то злой иронии, там и тогда, где и когда проблемы с дискриминацией и гомофобией активно преодолеваются, дискриминируемые зачем-то устремляются диктовать правила. Почему-то для всех....
 Я совсем не против, чтобы внутри своего сообщества они именовали себя "родителями  номер N" или  вообше как им заблагорассудится, а вот мои дети будут называть меня "папой", а внуки - "дедом", и мне абсолютно фиолетово, оскорбляет ли это чьи-то чуЙства.
Первое:эт как-то отменяет наличие дискриминации?
Второе:кто вам запрещает в быту называть вас папой и дедушкой? Там идет об официальных документах. Хотя, это вопрос для дискуссии.


Склеено 16 Июль, 2018, 16:38:56 pm

Цитировать
Сейчас в школах на переменах только и слышно: -Ты голубой...- Сам ты П...ас и так далее...
Результат нездорового отношения к данной проблеме, порожденный гомофобией. Всего лишь.
Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #64 : 16 Июль, 2018, 16:47:12 pm »
Эт как-то отменяет наличие дискриминации?
Никак.
 Дискриминация это официальное поражение в правах или ограничение в свободах.
 В чем они официально поражены - ограничены?
 Не сочетают браком в ЗАГСе?
 Таких дискриминаций полно - зоофилов вне сочетают с животными, фетишистов - с предметами. Дискриминируют многоженцев...
Цитировать
кто вам запрещает в быту называть вас папой и дедушкой? Там идет об официальных документах. Хотя, это вопрос для дискуссии
Какая прелесть! А почему в быту?  А им кто в быту запрещает именоваться хоть преосвященствами? А почему официальный документооборот должен точиться под них, а не под меня, если их 10 проц, а меня - 90?
Это не дискриминация? О чем тут дискутировать?
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Майла

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 140
  • Репутация: +140/-65
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #65 : 16 Июль, 2018, 17:06:18 pm »
Эт как-то отменяет наличие дискриминации?
Никак.
 Дискриминация это официальное поражение в правах или ограничение в свободах.
 В чем они официально поражены - ограничены?
 Не сочетают браком в ЗАГСе?
 Таких дискриминаций полно - зоофилов вне сочетают с животными, фетишистов - с предметами. Дискриминируют многоженцев...
"Какая прелесть" (с) приемчик "доведение до абсурда". :)
Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #66 : 16 Июль, 2018, 17:10:12 pm »
 В чем же абсурд? Многоженство древняя, устоявшаяся система отношений полов. Имеются и отсылки к дикой природе. Чем эта форма менее достойна защиты от дискриминации?
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Майла

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 140
  • Репутация: +140/-65
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #67 : 16 Июль, 2018, 17:11:40 pm »
Какая прелесть! А почему в быту?  А им кто в быту запрещает именоваться хоть преосвященствами?
Им никто не запрещает. А вам запрещают существующие традиции (стереотипы). И в чем дискриминация в случае с документом?

Склеено 16 Июль, 2018, 17:13:08 pm

В чем же абсурд? Многоженство древняя, устоявшаяся система отношений полов. Имеются и отсылки к дикой природе. Чем эта форма менее достойна защиты от дискриминации?
К многоженцам у меня "претензий" нет.))Хотя там возникают проблемы юридического плана.
Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #68 : 16 Июль, 2018, 17:23:33 pm »
[Им никто не запрещает. А вам запрещают существующие традиции (стереотипы). И в чем дискриминация в случае с документом?
В том, что меня директивно, явочным порядком лишают права на отцовство, не спрашивая меня, заменяя его  неким родительством. Даже если бы понятие отцовства было стереотипом, что не так, я имел бы на него право.

Цитировать
К многоженцам у меня "претензий" нет.))Хотя там возникают проблемы юридического плана.
О... Так у меня ни к кому из них нет претензий. Даже к зоофилам и фетишистам.  А проблемы юридического плана возникают и в традиционном браке. И без всякого. И обычно как-то решаются.
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн ALLA_STAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +42/-20
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #69 : 16 Июль, 2018, 17:35:23 pm »
проблемам их дискриминации и гомофобии
Нет, не прав они требуют а особого статуса и всенародной любви...
Так вот, какой закон не примет насчет них наш политкорректный парламент и правительство, здоровая часть общества всегда будет их гнобить и презирать...(прошу извинить гомофилов за это высказывание...)