Автор Тема: Гомофобия - зло!  (Прочитано 30615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 102
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #50 : 15 Июль, 2018, 14:46:01 pm »
в психиатрии этим словом вообще не пользуются,
Вы, хоть боком имели отношение к психиатрии?
Только к психологии. Но в курсе, что психиатрия занимается как раз БОЛЬНЫМИ людьми, т.е. её выводы нельзя интерполировать на здоровых.

Вот, например, http://www.ktoeslineya.ru/biblioteka/giperchild/slovar_psih_terminov.pdf
На стр. 179, самый конец, дано определение термина "либидо". Первоначальная теория либидо в итоге была полностью отвергнута самими психоаналитиками. Ноне либидо -- половое влечение.

Так же я в курсе, что психиатрические расстройства характеризуются т.н. симптомокомплексами. Т.е. никакие отдельные симптомы не признаки болезни, лишь совершенно определённые комплексы симптомов характеризуют то или иное заболевание, на чём и прокалываются симулянты, имитирующие 1-2 симптома.

У гомосексуализма НЕТ симптомокомплекса, т.е. набора симптомов, характерных для любого гомо любого времени и места.
Это ложь. Ибо дети очень редко столь чувственны
Причём здесь дети, которые иногда даже не понимают, что с ними делают?
Читаем: ///Ещё какими! Гомосексуальные контакты с детьми своего пола и являются основным "каналом вербовки" неофитов этой среды.
Выражовавайтесь яснее.
Дело в первертах и психопатах испытывающих прилив либидо от созерцания детей.
И? Мля, что за каша в у вас в голове?! Если персонажа ИЗНАЧАЛЬНО влечёт к детям, то о какой вербовке идёт речь?! Такое УЖЕ "их человек".
Может. Но тогда это психиатрическая патология остановки в развитии.
Неверно. Задержка в развитии и психологическая незрелость из совершенно разных "опер". Все когнитивные функции могут быть в порядке, но чел может просто отказываться брать на себя ответственность, включаться в скучную повседневность и т.д. Т.е., вместо того, чтобы окончив колледж и надев галстук стоять в Макдональдсе на кассе, ходит на митинги Навального и играет х*иту по подвалам, живя на подачки родителей.
Вы сегодня изволите троллить, что -ли? Это Вам надо доказывать, как, кроме злокачественного примера, развращения или попадания в эту среду ещё формируется гомосексуальные устремления?
Почему мне? Я чего-то не знаю и наука уже установила, как вообще формируется половое влечение вообще?

Я как-то не верю, что половое влечение формируется социумом и воспитанием. Ибо это БИОЛОГИЯ, т.к. до того, как стать СОЦИАЛЬНЫМ видом, человек сотни тысяч лет был видом чисто БИОЛОГИЧЕСКИМ.
ПЕРВЫЙ гомосексуалис
Олигофрены в закрыиых стационарах ещё и не только друг другу задницы ..., Вы извините, профан полный, что там вытворяют! Ещё папаша Фрейд сказал, что сумасшествие без перверсий не бывает.
Олигофрены очень умственно неполноценны, грубо говоря, не видят разницу между человеком и матрасом. Так же олигофрен просто не выживет без ухода, т.е. в древности такие гибли задолго до достижения полового созревания. Вы вообще очень "хорошо" думаете о людях, считая, что они будут подражать олигофренам. Ну а Фрейд вообще псевдоучёный и, несмотря на то, что с него всё началось, сами его теории были опровергнуты и переведены из разряда "наука" в разряд "философское учение".
Более того, ваша "теория" не объясняет
Гомосексуальное подполье, рассмвтривало себя как "избранных" и "голубую кровь". Кроме того, много Вы объясните сумасшедшему или олигофрену. Вы хоть их в глаза то видывали?
Ой, млять.... Подполье из олигофренов... Масонские ложи гомосексуалистов...
что бОльшая часть биомассы размножается бесполым путём
Валяйте мне про хоть один случай бесполого размножения у высших млекопитающих. И про три пола не врите. Гермафродиты, конечно есть, но это патология.
А вы при млекопитающих и не заикались. Вот ваши точные слова:
///Эволюция чётко разделила полы ещё у прокариот.

Читаем: ///Прокарио́ты (лат. Procaryota, от др.-греч. πρό «перед» и κάρυον «ядро»), или доя́дерные — одноклеточные живые организмы, не обладающие (в отличие от эукариот) оформленным клеточным ядром и другими внутренними мембранными органоидами (за исключением плоских цистерн у фотосинтезирующих видов, например, у цианобактерий).

Так вот от прокариот до полового размножения прошёл не один МИЛЛИАРД лет эволюции.
Нет. Отказ от сексуальных контактов может иметь разные причины.
Не вижу ни одной причины взрослому и здоровому человеку отказываться от половой жизни.
И это, млять, пишет атеист на сайте, посвящённый религиям?!
То есть в подавляющем большинстве стран узаконена педофилия?
Если вы про Испанию, то да. Насчёт большинства стран, не знаю. Это мне не интересно.
И здесь Борн расписался в своём полном невежестве.
Педофилия, чтоб вы знали, это влечение к НЕПОЛОВОЗРЕЛЫМ особям. Наказуем же КОНТАКТ с НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ. Кого именно считать несовершеннолетними -- это вопрос не одного столетия споров юристов, врачей и педагогов.

Кстати, в странах, где возраст согласия меньше 18-ти и где гомосексуализм не является преступлением, этот самый пресловутый гомосексуализм не выходит за границы давно известной статистики в 3%--5%.

Так же напомню, что в Др.Греции 300 лет педофилия была УЗАКОНЕННЫМ и широко практиковавшимся методом воспитания мальчиков. Эти 300 лет и заложили основу европейской цивилизации. Сами же греки не имели никаких проблем с численностью, несмотря на постоянный войны и низкий уровень... всего.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 328
  • Репутация: +508/-461
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #51 : 15 Июль, 2018, 17:52:11 pm »
Читаем: ///Прокарио́ты (лат. Procaryota, от др.-греч. πρό «перед» и κάρυον «ядро»), или доя́дерные —
Мрав.Горизонтальный перенос генома, свойственный прокариотам это ли не зарождение механизма пола? И развитой половой механизм и горизонтальный имеют один смысл - ротацию генов. Поэтому и написал, что половой механизм начался так рано, буквально какие то 500 млн. лет после абиогенеза.
Олигофрены очень умственно неполноценны
Три стадии.Впрочем и лёгкая форма дебилизма способствует перверсиям.
Так же я в курсе, что психиатрические расстройства характеризуются т.н. симптомокомплексами
Эта симптоматика никогда не бывает одна, а сопровождает более значительные психические расстройства.
И это, млять, пишет атеист на сайте, посвящённый религиям?!
Назовите хоть одну причину здоровому и полноценному человеку отказаться от половой жизни.
Педофилия, чтоб вы знали, это влечение к НЕПОЛОВОЗРЕЛЫМ особям
Спасибо, знаю.
Кстати, в странах, где возраст согласия меньше 18-ти и где гомосексуализм не является преступлением, этот самый пресловутый гомосексуализм не выходит за границы давно известной статистики в 3%--5%.
А кто считал? Кинси в 60-х насчитал в СГА до 18% лиц так или иначе знакомых с гомосексуальными контактами. Сейчас 2010-е, что уменьшилось? Педики подохли в большом количестве?
Кого именно считать несовершеннолетними
Всё уже решено врачами, физиологами, гигиенистами и правоведами. Личность созревает для половой жизни всесторонне к 18 годам.

Склеено 15 Июль, 2018, 17:56:14 pm
Так же напомню, что в Др.Греции 300 лет педофилия была УЗАКОНЕННЫМ
Плутарха прочти в "узаконенной" Греции, как он, например, Цезаря или Суллу за мальчиков чехвостит. Все всё понимали.Светония опять же таки прочти. Чистое морализаторство и оценка личности цезарей.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Онлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 102
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #52 : 15 Июль, 2018, 22:30:07 pm »
Читаем: ///Прокарио́ты (лат. Procaryota, от др.-греч. πρό «перед» и κάρυον «ядро»), или доя́дерные —
Мрав.Горизонтальный перенос генома, свойственный прокариотам это ли не зарождение механизма пола? И развитой половой механизм и горизонтальный имеют один смысл - ротацию генов. Поэтому и написал, что половой механизм начался так рано, буквально какие то 500 млн. лет после абиогенеза.
Не-а. "Один смысл" и "один механизм" -- разные вещи. Пола-то нет, как нет и деления на 2 пола, как нет деления, кто кого оплодотворяет и т.д.
Олигофрены очень умственно неполноценны
Три стадии.Впрочем и лёгкая форма дебилизма способствует перверсиям.
Каким именно?
Есть большая разница между именно гомосексуализмом и неспособность различать. Есть разница между "предпочту" и "похер с кем".
Так же я в курсе, что психиатрические расстройства характеризуются т.н. симптомокомплексами
Эта симптоматика никогда не бывает одна, а сопровождает более значительные психические расстройства.
Вы написали постопорожнюю хрень.
И это, млять, пишет атеист на сайте, посвящённый религиям?!
Назовите хоть одну причину здоровому и полноценному человеку отказаться от половой жизни.
Религиозный запрет, млять!
Кстати, в странах, где возраст согласия меньше 18-ти и где гомосексуализм не является преступлением, этот самый пресловутый гомосексуализм не выходит за границы давно известной статистики в 3%--5%.
А кто считал? Кинси в 60-х насчитал в СГА до 18% лиц так или иначе знакомых с гомосексуальными контактами.
Нет слов, одни маты. А 98% имели гетеросексуальные контакты разной степени и что?
18% (а где-то я читал, что вообще 30%) имели контакт, который можно назвать сексуальным и гомосексуальным. Например, дрочка при совместном просмотре порнухи. Хватание за промежности при борьбе "валяние дурака". Мастурбация друг другу и далее по нарастающей, особенно в изолированных чисто мальчишеских коллективах.

Однако "имел гомосексуальный контакт" не делает человека гомосексуалистом, так же как
"имел гетеросексуальный контакт" не делает человека гетеросексуалистом.
Всё уже решено врачами, физиологами, гигиенистами и правоведами. Личность созревает для половой жизни всесторонне к 18 годам.
Это совершенно неверно и я уже описывал, почему. Так же и объяснял, почему именно 18 СЕЙЧАС возраст дееспособности... в НАШЕЙ стране.

Скажу больше. Ныне в 18 психологически и социально 90% нашей молодёжи ещё дети, т.е. типа к сексу не готовы. Социально "готов" лишь после получения специальности и... получения работы за зарплату, которая способна удовлетворить хотя бы низшую ступень пирамиды Маслоу. А это от 20-ти до 30-ти лет.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Cosmotourist

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +62/-55
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #53 : 15 Июль, 2018, 23:53:26 pm »
Им нужны налоги и пушечное мясо. Поэтому они заинтересованы в насаждении архаики и традиционализма, заточенных на идее "плодитесь и размножайтесь любой ценой".

С другой стороны, среди лиц, социально самоактуализированных на фундаменте сверхзначимости своих половых девиаций(околоюридически л-г-б-т), очень низок процент уголовников или ярых противников политического режима(пока режим к ним индифферентен либо негативно настроен только формально). По причине в первую очередь повышенной опасности для них со стороны остальных граждан вообще и ультратрадиционалистов- в особенности.
Посему, "паханам" выгодны обе группы(причем ,именно искусственно созданном полярном противопоставлении): и плодовитые на будущих себе подобных архаики-деградонты и становящиеся в агрессивной для них среде идеальными налогоплательщиками чайлдфри с девиашечками. Такой проверенный временем и не очень ярко выраженный софт-вариант в порядке реализации принципа "разделяй и властвуй".
Если вы такие умные, почему строем не ходите?

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 328
  • Репутация: +508/-461
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #54 : 16 Июль, 2018, 11:14:27 am »
Если персонажа ИЗНАЧАЛЬНО
Ага. С момента рождения.
Есть разница между "предпочту" и "похер с кем".
Результат один.
Религиозный запрет, млять!
Опять про каких -то монахов пошёл чесать! Кстати, все эти "монахи" тем и грешат, что "исповедуют" друг друга в зад.
Например, дрочка
С дамой на пару, что подрочить слабо? Женщины все куда - то делись или деньги закончились?
Скажу больше. Ныне в 18 психологически и социально 90% нашей молодёжи ещё дети,
Да, режим не способствует взрослению и осознанию своих проблем.
"разделяй и властвуй".
Согласен.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Майла

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 140
  • Репутация: +140/-65
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #55 : 16 Июль, 2018, 11:57:38 am »
Понятно еще, когда верующие, но атеисты..
Как-то, очень давно на Курайнике в очередном гомосраче обсуждалась тема пропаганды гомосексуализма и в частности среди детей. Верующие в один голос утверждали, что знакомить детей даже с фактом наличи нетрадиционных отношений -огромный вред для их неустоявшегося мировоззрения, на что я спросила: э-э..точно также как и с религией? :mosking После чего сразу получила на этом ресурсе "пожизненное" с формулировкой "пропаганда ЛГБТ- сообществ на православном форуме". Где-то был скрин, никак не найду. Давно это было.
Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.

Оффлайн ALLA_STAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +42/-20
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #56 : 16 Июль, 2018, 15:23:56 pm »
что знакомить детей даже с фактом наличи нетрадиционных отношений
Вот и я о том же...В советское время гомосексуалистов было не меньше, но само общество по крайней мере в СССР было чище, может быть из за отсутствия информации, может быть из за уголовного преследования за нетрадиционную ориентацию...
Сейчас в школах на переменах только и слышно: -Ты голубой...- Сам ты П...ас и так далее...Вредна "неокрепшим душам" такая информация...

У нас вообще сейчас странная мораль...Недавно смотрела российский художественный фильм- уши вяли от пошлых высказываний героинь...А как постельная сцена- партнерша в полной амуниции, только партнер голый, но только по пояс, ну не бывает так (Станиславский бы сказал- Не верю...Я тоже...)

Склеено 16 Июль, 2018, 15:27:18 pm
пропаганда ЛГБТ- сообществ на православном форуме"
Зато здесь можно!

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #57 : 16 Июль, 2018, 15:40:29 pm »
Кстати, тоже еще вопрос - индивидуализм  - обычен или нормален, с т.з. социума... :)
Я бы сказал, что индивидуализм - это такой общий тренд развития человечества. Чем ближе к современности, тем больше проявлений индивидуализма. Кстати, именно поэтому всякие коллективистские проекты (фашизм, социализм, религиозные и субкультурные коммуны, державники-государственники-имперцы всех мастей) в настоящее время выглядят откровенной архаикой.
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Онлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 102
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #58 : 16 Июль, 2018, 15:48:04 pm »
-- При долгом отсутствии секса вам может показаться, что у вас появились чувства к кому-то, но это всего лишь долгое отсутствие секса.

-- Кто бы что ни говорил, но геи - намного честнее.
Еще не было ни одной гей-свадьбы по залёту!
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #59 : 16 Июль, 2018, 16:10:21 pm »
Кстати, тоже еще вопрос - индивидуализм  - обычен или нормален, с т.з. социума... :)
Я бы сказал, что индивидуализм - это такой общий тренд развития человечества. Чем ближе к современности, тем больше проявлений индивидуализма. Кстати, именно поэтому всякие коллективистские проекты (фашизм, социализм, религиозные и субкультурные коммуны, державники-государственники-имперцы всех мастей) в настоящее время выглядят откровенной архаикой.
Очень уж условный тренд, я бы сказал. Индивидуалисты неплохо самоорганизуются в колхозы, особенно чтобы плюнуть во что-нить архаичное.  :)
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.