Автор Тема: Гомофобия - зло!  (Прочитано 30416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Гомофобия - зло!
« : 14 Июль, 2018, 15:16:52 pm »
Заметив некое количество гомофобов на форуме, не могу промолчать. :) Выскажусь последний раз, а то Вы решите, что я долбанутая на этом вопросе, что неправда. Я всего лишь за справедливость (как обычно :) ). 


А всем гомофобам предлагаю представить, что завтра Вы проснетесь с влечением к своему полу. Если Вы способны на эмпатию, то неужели у Вас сохранится предубеждение против гомосексуалов? Чем они отличаются от гетеро? То, кто с кем и как занимается сексом личное дело каждого. К Вам же в постель никто со свечкой не лезет?  А вдруг Вы тоже что-то неправильно делаете?  :;)

PS. Спасибо мужчинам, которые терпимы к геям. Правда! Я знаю насколько это непросто в нашем гомофобном обществе..
« Последнее редактирование: 03 Август, 2018, 05:10:24 am от Дзинг Пэ »
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #1 : 14 Июль, 2018, 16:47:55 pm »
Хороший заголовок у видео...

Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #2 : 14 Июль, 2018, 16:57:10 pm »
И снова  ::D  :cray
Заголовок дерьмовый, не знаю даже зачем..  :pardon Внутри все норм...
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #3 : 14 Июль, 2018, 17:33:17 pm »
Нарушений либидо, без более серьёзных душевных болезней или случаев дегенерации не бывает. В любом случае первертов надо лечить. А виновных в растлении малолетних ликвидировать.Кроме того, эти особи со своей инверсной логикой всегда являются продуктом именно соответствующего нездорового примера и втягивания в эту среду. Поэтому их и бьют в простонародье, что чувствуют угрозу именно своим детям от них исходящую.
ЗЫ:Женщинам это понять трудно и они, вроде Вас, оправдывают гомосексуалистов. Однако с точки зрения полноценного здорового мужчины это абсолютное стопроцентное табу.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #4 : 14 Июль, 2018, 17:46:46 pm »
Посмотрел несколько минут - нормально, но не вполне. Распространенность явления в природе все же не есть норма. Паразитарные инвазии в дикой природе тоже представлены широко, но лично я бы назвал их обычными для дикой природы, а не нормальными.
 По существу...
  В англосаксонском праве есть хороший термин - hate crime - преступления ненависти. Я бы и у нас отнес к отягчающим обстоятельствам действия на основе вражды и к ЛГБТ-представителям тоже. Но ровно тот же подход применил к преступлениям на почве вражды к гомофобии, как убеждениям (не действиям!) Считать некие вещи не нормой тоже вполне себе право.
 Совсем просто - "Сожги гомофоба" ничем не лучше, чем "Сожги гея" или"Сожги еврея". Абсолютно.
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #5 : 14 Июль, 2018, 17:57:21 pm »
Born, Вы не посмотрели видео или незнакомы с "вопросом" вообще. :)

Совсем просто - "Сожги гомофоба" ничем не лучше, чем "Сожги гея" или"Сожги еврея". Абсолютно.
Да-да-да!!!!! Заголовок ужасен!! :(
А в чем разница между обычными и нормальными? :)
Я много про это думала и не нашла ни одного логичного аргумента против гомо....
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #6 : 14 Июль, 2018, 18:05:34 pm »
Ну с точки зрения социума - обычный как раз о распространенности. Нормальный скорее о полезном.
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #7 : 14 Июль, 2018, 18:14:17 pm »
Это да... Но полезность тоже спорный вопрос... В современном обществе плодовитость не главная цель. Как впрочем и последние тысячелетия.
Born, кстати женщин гомосексуализм должен бесить больше. :) Это же нам самцов недостается, а Вам наоборот меньше конкуренции.  :;)
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #8 : 14 Июль, 2018, 18:21:34 pm »
Born, Вы не посмотрели видео или незнакомы с "вопросом" вообще.
Посмотрел "на ускоренной". Обычная сетевая война гомосеков с гомофобами. Первых надо лечить, вторых наказывать за беспричинную расправу.
ЗЫ: Конкуренция за самку это нормально и я не вижу в ней ничего плохого. Так что одним больше, одним меньше, не имеет значения.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #9 : 14 Июль, 2018, 18:22:45 pm »
Это да... Но полезность тоже спорный вопрос... В современном обществе плодовитость не главная цель.
Паханам (государству и церковникам) вовсе не нравится, когда забывают об их нуждах. Им нужны налоги и пушечное мясо. Поэтому они заинтересованы в насаждении архаики и традиционализма, заточенных на идее "плодитесь и размножайтесь любой ценой".
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.