Автор Тема: Суть феминизма  (Прочитано 20595 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cosmotourist

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +62/-55
Re: Суть феминизма
« Ответ #10 : 21 Июль, 2018, 02:35:03 am »
Феминистка встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, залила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами,..

А мужчины-луддиты пытались прекратить это техногенное безумие. Но женщин-луддиток оказалось маловато, возможно...

Если немного всерьез, то в последние десятилетия, особенно в этой местности, настоящая пандемия недомужиковости, усугубленная этаким вреднючим, сварливым, но тоже массовым недофеминизмом. В планетарном масштабе можно списать на еврейские штучки(тм), локально- на совковые безотцовщину и латентный матриархат. Но этого как причин- не достаточно. Действительно, овощи андрогинизируются, а андрогины овощают с нереальной быстротой.

Вышенаписанное в контексте темы: это недомужиковость порождает недофеминизм или недофеминизм порождает недомужиковость? Не отрицая заметной обратной связи, первопричина ИМХО в недомужиковости. Пространство кишит эгоистичными, самовлюбленными, безответственными, ссыклявыми и очень говорливыми сучечками с яичками, бородами и крупными тушами, по недоразумению считающими себя мужчинами. То есть в данном вопросе и правда жизни и убедительная победа(в чем-то пиррова)- за слабым полом и лучше это признать, чем дрочить на еврейско-патриархальные ценности и гомосячьи сказки про Мушской УмЪ. Проигрываем достойно, чтоле...
Если вы такие умные, почему строем не ходите?

Оффлайн ALLA_STAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +42/-20
Re: Суть феминизма
« Ответ #11 : 21 Июль, 2018, 08:37:08 am »
Не хочу никого обидеть, но у меня возник наивный вопрос: Феминистки- это всегда лесбиянки или бывают исключения?...

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Суть феминизма
« Ответ #12 : 21 Июль, 2018, 10:03:15 am »
Не хочу никого обидеть, но у меня возник наивный вопрос: Феминистки- это всегда лесбиянки или бывают исключения?...

Например феминистки-атеистки М.Стрип и М.Арбатова замужем, имеют детей.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн ALLA_STAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +42/-20
Re: Суть феминизма
« Ответ #13 : 21 Июль, 2018, 10:09:24 am »
Например феминистки-атеистки М.Стрип и М.Арбатова замужем, имеют детей.
Это уже радует!

Оффлайн Alev

  • Nobody's perfect. I am Nobody.
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 853
  • Репутация: +83/-79
Re: Суть феминизма
« Ответ #14 : 21 Июль, 2018, 10:33:46 am »
Eleanor: А за что вас любить?

Школьник седеющий, все я боюсь ощутить себя взрослым,
Мертвой свободой ума захлебнуться в омуте лет.
Вы только представьте ужас - проснусь я однажды утром умный,
Словно чугунный каток среди детских песочниц,
В точности зная, как поступить я обязан.
Если напьюсь, то от скуки, если совру, то с расчетом.
"Любишь ли?",- женщина спросит;
"Да",- я отвечу, - "За что ж мне тебя не любить?"

Игорь Чурдалев
Во имя овса и сена, и свиного уха

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Суть феминизма
« Ответ #15 : 21 Июль, 2018, 10:47:42 am »
Пространство кишит эгоистичными, самовлюбленными, безответственными, ссыклявыми и очень говорливыми сучечками с яичками, бородами и крупными тушами, по недоразумению считающими себя мужчинами.

Женщина о мужчинах:
"Положишь на себя — спит, положишь под себя — задыхается, положишь на бок — телевизор смотрит, поставишь на ноги — след простыл".  :rofl
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Alev

  • Nobody's perfect. I am Nobody.
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 853
  • Репутация: +83/-79
Re: Суть феминизма
« Ответ #16 : 21 Июль, 2018, 11:17:42 am »
Однажды феминистки Германии потребовали, чтобы к ним обращались не "фрау", а "дама".
Они говорили: обращение к мужчине - "Herr" (господин), а "Frau" означает жена. Мы же имеем ценность сами по себе, а не как жены мужчин.

На это один мужчина сказал: да, так было бы правильно, ибо слово "Herr" происходит от слова "herrlich" (великолепно), а слово "Dame" - от слова "dämlich" (тупой, придурковатый).

После этих слов требования прекратились.
Во имя овса и сена, и свиного уха

Оффлайн Cosmotourist

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +62/-55
Re: Суть феминизма
« Ответ #17 : 21 Июль, 2018, 15:35:47 pm »
Положишь на себя — спит, положишь под себя — задыхается, положишь на бок — телевизор смотрит, поставишь на ноги — след простыл".

Это о недомужчинах. Правда, мужчина навряд ли позволит себя этак перекатывать, дергать и кантовать- быть может, потому многие женщины и предпочитают недоделанков?..
Если вы такие умные, почему строем не ходите?

Оффлайн Майла

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 140
  • Репутация: +140/-65
Re: Суть феминизма
« Ответ #18 : 22 Июль, 2018, 13:14:29 pm »


2. Вашу машину сделали женщины?
Так точно.




Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Суть феминизма
« Ответ #19 : 22 Июль, 2018, 13:41:59 pm »
1. Мы с Вами не "на ты".
2. Вашу машину сделали женщины?
3. Возможно, Вам не повезло с мелкими уродами, которые создали все вокруг Вас мужьями?
4. Возможно, дело в том, что Вы себе только уродов и подбирали? В чем тут вина мужчин-не-уродов (моя, на пример)?
5. Вам хорошо от того, что у кого-то все плохо? Это не наводит на размышления? :;) 
Нет, начну с последнего, на самом деле, ессно, мне не хорошо, когда у кого-то плохо,
Просто, ваша цитата в целом оскорбительна, не находите?
Есть ничтожные мужчины, которые только небо коптят и живут за счет женщин, и неважно, на какой машине ездят женщины, неважно, кто ее сделал.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!