Автор Тема: Суть феминизма  (Прочитано 20707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALLA_STAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +42/-20
Re: Суть феминизма
« Ответ #80 : 05 Август, 2018, 19:58:20 pm »
В конце концов чем гомосексуализм отличаются от инвалидов
Классно, Sheri, с этим на 100% согласна!...

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Суть феминизма
« Ответ #81 : 05 Август, 2018, 19:59:28 pm »
ещё раз - с чего Вы взяли?? срок мотать из-за какого-то пидарка?? всю жизнь себе сломать??...ну ладно там - побить...Вы хоть знаете сколько дают за предъумышленное??
Догадываюсь.. Того который парня за шляпу убил тоже посадили. Никто, наверное, намеренно убивать не хочет, зато перевоспитывающих масса желающих.. Силы не рассчитывают.. Уроды.

Склеено 05 Август, 2018, 20:00:23 pm
Классно, Sheri, с этим на 100% согласна!...
Тьфу, блин! :)
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Суть феминизма
« Ответ #82 : 06 Август, 2018, 03:16:10 am »
если тот его толкнул, а он упал и затылок разбил - то это не преднамеренное убийство, а роковое стечение обстоятельств...по этому поводу бесполезно метать гром и молнии в защиту геев и провозглашать геноцид этих больных сексуальными расстройствами людей...кто-то с больным сердцем рождается, кто-то с больными легкими...некоторые (крайне редко) - с врожденным сексуальным дефектом...пусть медицина с этим разбирается...не надо лезть со свои идиотскими суждениями доктору под руку....больных надо не жалеть, а лечить...так - мы на самом деле приносим им пользу...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Суть феминизма
« Ответ #83 : 06 Август, 2018, 13:24:37 pm »
"После анализа научной литературы ВОЗ признала гомосексуальность одной из нормальных форм сексуальности человека, 17 мая 1990 года исключив её из 10 пересмотра международной классификации болезней."  Поэтому с 90го года все желающие полечить эту болезнь попадают в категорию мошенники.
Но вообще геи ни при чем (просто как самая яркая иллюстрация), при чем колоссальная жестокость человеков.. :(
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Суть феминизма
« Ответ #84 : 06 Август, 2018, 15:03:14 pm »
подобный бред вмиг вылетит из вашей очаровательной головки, если (не дай бог!!) это коснется Ваших детей...когда какой-нибудь волосатый мужик будет... впрочем - не дай Вам Бог...
понять что такое нормальное общество, а что такое "либерально-демократическое" не сложно... только что с того толку, когда понимают это только те - кого это касается...остальное быдло все равно будет повторять весь этот бред... такое в Истории Человечества ещё не было... всегда коллективный Разум четко понимал - что является дозволенным, а за что зашагивать смертельно опасно для общества...удивительно, но при всем развитии технологий, люди всё больше больше тупеют и всё меньше и меньше доверяют своим социальным инстинктам...помню, в детстве, я не мог понять - для чего мы учим стих Маяковского "что такое хорошо, а что такое плохо"...какой в этом смысл, думал я...тут же и так всем понятно - что хорошо, а что плохо...для кого это нужно отдельно выписывать то?...для полных дураков??...т.е. я уже тогда понимал, что нормы общественной морали - они изначально формируются как неписанные...потому что это - социальные инстинкты...они либо присутствуют - либо нет...мы всё таки по биологии - стадные животные... и поэтому жизнь в обезъяньем стаде продолжает регулироваться социальными инстинктами...обезьяне бесполезно в книжку записывать - что можно, а что нельзя...она инстинктивно чувствует - что ей можно в данной обезьяньей стае - а что нельзя...читать то она - не умеет...и как только вы объясните стаду обезьян, что можно не чувствовать, а просто делать всё, что не запрещено - вы получите стадо животных...потому что социальные инстинкты у них будут подавлены, а книжки правильные они всё равно читать не будут...а если и прочтут - поленятся их исполнять...такова животная натура Человека... как только он перестает руководствоваться социальными инстинктами - сразу превращается в животное...
При разрушении государств, а тем более СССР, были разработаны различные техники по уничтожению и самих социальных инстинктов, и механизмов их формирующих....для того, чтобы массы достаточно образованных людей превратить в толпу зверей, которая снесет всё - закон, порядок, государство, уклад жизни....все социальные институты...многие недоумевают - как, в недавнем достаточно устойчивые и даже развитые государства резко охватываются народными волнениями и буквально взрываются изнутри....
а так работают социальные технологии построенные на уничтожении социальных инстинктов... демократия, борьба за права человека, свобода слова, феминизм, легализация педерастии и де-факто - педофилии... это все красивые вывески, за которыми и разворачиваются эти самый технологии...
вспомните это, когда вас заставят поселить к себе гея на передержке...когда Ваш ребёнок вместо крепкого и здорового мальчика превратится в жеманного и накрашенного пидараса, а когда Вы в ужасе будете на него кричать - он на самом деле будет не понимать - а что такого то?...я же делаю всё правильно...я же - крутой...а родители у меня какие-то петикантропы...позвоню ка я в ювинальную службу...они меня опять поселят на недельку к веселому и доброму Дяде Васе...с ним прикольно...он понимает, что я уже взрослый и имею права сам выбирать себе партнеров...да и предки будут по-сговорчивее, когда я домой вернусь...а то эти петикантропы, выросшие при тоталитаризме - совершенно ничего в современном мире не понимают!!...я же уже взрослый и сам имею право выбирать - кем мне быть - мальчиком или девочкой!!...девочкой быть круто!!...а родаки ничего в этом не понимают...унылые задроты...ну и ладно...
и Вы уже ничего этому пубертатному подростку не объясните...кто Вы такие против всего общества...петикантропы...и вместо нормального полового созревания и взросления нормального мужчины, Вы получите нечто среднего рода...сломанная психика которого к 20-ти годам не вынесет того, что с ней сделали и он просто повесится...
почитайте чем закончились такие эксперименты в Америке и Европе...это всё есть в свободном доступе...пока...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Суть феминизма
« Ответ #85 : 06 Август, 2018, 15:20:44 pm »
  :)
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Суть феминизма
« Ответ #86 : 06 Август, 2018, 15:55:45 pm »
Я, наверное, самый непросвещённый в этом вопросе на всем Форуме, но охотно поделюсь имеющейся у меня информацией.
Где-то с года 2003-го по нашему городу стали появляться почти на каждом углу билборды с парнем лет 25-28 в темно синей рубашке и козлиной бородкой с усами.
Я долго (больше года) не мог понять, что это обозначает. Никакой рекламы на этих щитах не было, никакой информации там написано тоже не было. И вот однажды встречаю в метро друга детства журналюгу из Труда. Мы разговорились и в процессе разговора я случайно спросил его, нахрена город весь этим мужиком заполнен, все рекламное пространство?
Он улыбнулся (я по сравнению с ним - серость) и сказал, что нас всех начали приучать к тому, что гомики - это хорошо.
Ну вот теперь всё так и случилось, а всего-то 15 лет прошло.
Одно поколение, без малого, выросло.
Вот как раз в Ответ #84 (окончание поста) StrongBeer(а) это хорошо сегодня вписывается, про мальчишку - гомика.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн ALLA_STAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +42/-20
Re: Суть феминизма
« Ответ #87 : 06 Август, 2018, 16:03:11 pm »
социальные технологии построенные на уничтожении социальных инстинктов... демократия, борьба за права человека, свобода слова, феминизм, легализация педерастии и де-факто - педофилии
Полностью с Вами согласна...Лучше чем в Вашем сообщении не скажешь...

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Суть феминизма
« Ответ #88 : 06 Август, 2018, 16:29:25 pm »
 
Вы слышите вообще о чем я?? Люди все равны!!! Ну нельзя же так!! Это же люди, такие же как мы с Вами!!
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Суть феминизма
« Ответ #89 : 06 Август, 2018, 16:38:15 pm »
мы люди взрослые и все прекрасно понимаем - какой это АД половосозревающие подростки...это весьма серьёзное испытание для ребёнка, охваченного гормональной бурей, становлением жизненных ценностей, терзаемой первой любовью и чисто интуитивно постоянно ищущим - что можно, а что нельзя...и понятно, что если именно в этом бушующем море, штормящем океане, рванёт глубоководная бомба, которую уже с детского садика закладывали ребёнку, когда он не девочка и не мальчик, когда дети ходят в один туалет, когда в начальных классах школы мальчиков наряжают в девочек и прочие мерзости, которые взрослые люди творят с полностью доверяющими ими детьми, когда рванет такая бомба - она снесет нахрен все!!!...потому что именно половое созревание - это самый значимый процесс в этом возрасте, которые влияет абсолютно на всё...начиная от голимой физиологии и заканчивая глубочайшими пластами психики...и мы получим существо среднего рода со снесённой нахрен психикой и повернутыми на всю оставшуюся жизнь мозгами...
так работает это оружие...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин