Автор Тема: Суть феминизма  (Прочитано 20492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Суть феминизма
« : 14 Июнь, 2018, 18:04:48 pm »
Собственно почему женщины ненавидят мужчин?  :) Ваши предположения.
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Суть феминизма
« Ответ #1 : 16 Июнь, 2018, 14:08:33 pm »
Собственно почему женщины ненавидят мужчин?  :) Ваши предположения.
Вы видите суть феминизма именно в ненависти к мужчинам?
Расслабьтесь. Вот в правах практически уравняли, уря :(
Женщины на пензию в 63. Охренеть!

Склеено 16 Июнь, 2018, 14:09:17 pm
Ну, если поиграть в ваши предположения: А за что вас любить? :)
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Суть феминизма
« Ответ #2 : 20 Июнь, 2018, 17:27:55 pm »
Ну не знаю..  Я мужчин обожаю!  :) Они и умные, и ответственные, и глубокие.. Не все, конечно, :) но в достаточном количестве.  Реально не понимаю женщин, которые имеют к мужчинам какие-то претензии.  Где бы мы были без них?  :)
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Суть феминизма
« Ответ #3 : 20 Июнь, 2018, 18:20:26 pm »
Реально не понимаю женщин, которые имеют к мужчинам какие-то претензии. 

Видимо им не повезло встретить умного, ответственного и глубокого.
А Вам повезло.  :)
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Суть феминизма
« Ответ #4 : 20 Июнь, 2018, 18:28:37 pm »
Ага и не один раз  :) Но вообще, мне кажется, как мы к людям, так и они к нам..  :)
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Суть феминизма
« Ответ #5 : 20 Июнь, 2018, 18:41:17 pm »
 
Ага и не один раз 

Ну вот: Вам принцы, а другим кони.... :)
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн ALLA_STAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +42/-20
Re: Суть феминизма
« Ответ #6 : 15 Июль, 2018, 12:08:35 pm »
Общеизвестно, что среди мужчин больше гениев, но и больше идиотов...Я совершенно не являюсь мужененавистницей...
Но женщины. тем не менее: более духовны, более сострадательны, более терпеливы, более благородны, более самоотверженны и еще много много БОЛЕЕ, чем мужчины...

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Суть феминизма
« Ответ #7 : 15 Июль, 2018, 14:36:22 pm »
Собственно по сабжу (думаю, исчерпывающе):
Цитировать
Феминистка встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, залила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами, из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по электросети, проложенной мужчинами, от электростанции, генерирующей электричество, построенной и обслуживаемой мужчинами, залила кипятком, полученным из водопровода, проложенного мужчинами, подогретым на газе, добытом мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами, с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами, в магазины, построенные мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: «я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?»
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Суть феминизма
« Ответ #8 : 20 Июль, 2018, 18:16:49 pm »
Собственно по сабжу (думаю, исчерпывающе):
Цитировать
Феминистка встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, залила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами, из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по электросети, проложенной мужчинами, от электростанции, генерирующей электричество, построенной и обслуживаемой мужчинами, залила кипятком, полученным из водопровода, проложенного мужчинами, подогретым на газе, добытом мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами, с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами, в магазины, построенные мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: «я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?»
Глупость неимоверная.
Мне, лично, плевать, кто там создал, к примеру, машину, на которой я каждый день езжу.
Знаете, я заработала на свою машину сама, и на свою квартиру тоже, а мелкие уроды, будучи моими мужьями, только деньги сосали нещадно. У них своего не было ничего.
И я очень рада, что у первого мужа все хиреново, а второй вообще покончил с собой.
Вот, как-то так. Мужичок ты наш, всезнающий  ::D
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Суть феминизма
« Ответ #9 : 20 Июль, 2018, 21:08:11 pm »
1. Мы с Вами не "на ты".
2. Вашу машину сделали женщины?
3. Возможно, Вам не повезло с мелкими уродами, которые создали все вокруг Вас мужьями?
4. Возможно, дело в том, что Вы себе только уродов и подбирали? В чем тут вина мужчин-не-уродов (моя, на пример)?
5. Вам хорошо от того, что у кого-то все плохо? Это не наводит на размышления? :;) 
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen