Несерьезные разговоры > Юмор

Женская логика

<< < (2/4) > >>

MihailRe:
А Капранов хорош))

vorlon:
Преподаватель математической логики на первой лекции нам сказал:
В мире есть 3 логики: философская, математическая и женская. Первую вам читали на курсе философии. Вторую буду читать вам я. А третью половина из вас знает, а вторая половина будет изучать самостоятельно.

Eleanor R:

--- Цитата: vorlon от 06 Сентябрь, 2019, 11:57:54 am ---Преподаватель математической логики на первой лекции нам сказал:
В мире есть 3 логики: философская, математическая и женская. Первую вам читали на курсе философии. Вторую буду читать вам я. А третью половина из вас знает, а вторая половина будет изучать самостоятельно.

--- Конец цитаты ---
Значит, есть и четвертая - мужская, исходя из логики, опять же  :)

vorlon:

--- Цитата: Eleanor R от 07 Сентябрь, 2019, 18:49:37 pm ---Значит, есть и четвертая - мужская, исходя из логики, опять же 

--- Конец цитаты ---
Так это и есть философская или логика Аристотеля

Eleanor R:

--- Цитата: vorlon от 07 Сентябрь, 2019, 19:57:21 pm ---
--- Цитата: Eleanor R от 07 Сентябрь, 2019, 18:49:37 pm ---Значит, есть и четвертая - мужская, исходя из логики, опять же 

--- Конец цитаты ---
Так это и есть философская или логика Аристотеля

--- Конец цитаты ---
Разве Аристотель говорил о женской логике? Разве Аристотель утверждал, что его логика есть логика мужская?
Аристотель считал, что рассуждая о роли мужчины и женщины в обществе, Аристотель приходит к выводу, что «первый по своей природе выше, вторая ниже, и вот первый властвует, вторая находится в подчинении»
Тогда откуда она взялась, женская логика?
Аристотель оказался неправ?
Женской логики вообще не должно существовать, как логики кошки или обезьяны.

Склеено 07 Сентябрь, 2019, 20:31:14 pmДумаю, вообще, не зря все философы, включая Христа были импотенты в широком смысле этого слова. Психопаты.
Они не могли по каким-то своим личным причинам иметь близость с женщинами.Находили странные оправдания этой своей психопатии.В этом вы находите правила мужской логики?В воздержании и пренебрежение к женщинам?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии