Автор Тема: Как появился человек, с точки зрения ислама  (Прочитано 2465 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Как появился человек, с точки зрения ислама
« Ответ #20 : 19 Февраль, 2024, 14:10:45 pm »
Цитировать
А вдруг это не солнце?

Ага, блин - такой же круглый и жёлтый.  ;D
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 328
  • Репутация: +508/-461
Re: Как появился человек, с точки зрения ислама
« Ответ #21 : 19 Февраль, 2024, 16:50:47 pm »
Разиэль

Вы, несомненно, можете и дальше продолжать дурачество с очевидными явлениями. Кстати сказать, философия и нужна для установления аксиоматики и парадигмы мироздания и определения смыслов затронутых таклй парадигмой и аксиоматикой вещей, явлений и категорий. Наша звезда имела за историю не один десяток названий на разных древних и современных языках, но в существовании явственно зримого источника тепла и света. пожалуй что до вас не усомнялись никто.
ЗЫ: Был тут один трансгуманист лет пять назад, этот. как он сам себя охарактеризовал "высокофункциональный аутист"( лёгкая степень олигофрении), усомнялся в очевидных свойствах материального мира, но до отрицания существования Солнца не доходил. Вы. возможно, первый, кто решил включением дуры, отрицать существование материального очевидного мира.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Разиэль

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +1/-3
Re: Как появился человек, с точки зрения ислама
« Ответ #22 : 19 Февраль, 2024, 21:03:29 pm »
Разиэль

Вы, несомненно, можете и дальше продолжать дурачество с очевидными явлениями. Кстати сказать, философия и нужна для установления аксиоматики и парадигмы мироздания и определения смыслов затронутых таклй парадигмой и аксиоматикой вещей, явлений и категорий. Наша звезда имела за историю не один десяток названий на разных древних и современных языках, но в существовании явственно зримого источника тепла и света. пожалуй что до вас не усомнялись никто.
ЗЫ: Был тут один трансгуманист лет пять назад, этот. как он сам себя охарактеризовал "высокофункциональный аутист"( лёгкая степень олигофрении), усомнялся в очевидных свойствах материального мира, но до отрицания существования Солнца не доходил. Вы. возможно, первый, кто решил включением дуры, отрицать существование материального очевидного мира.
Речь о доказательствах,а не обо мне.Вернитесь к теме,если интересно,если нет,то обсуждать меня тут незачем.

Склеено 19 Февраль, 2024, 21:05:06 pm
А вдруг это не солнце?
А что? Жёлтый круг в небе именуется Солнцем. Чё те непонятно, болезный?
Есть большое количество книг,опровергающих эволюцию.Почему я должен верить твоим ссылкам?
И шо? Ты, дебилоид, спросил КАК РАБОТАЕТ эволюция, я указал тебе книги, где на пальцах объяснено, как она работает. Какое отношение к этому имеют лживые книжонки с "опровержениями"? Ты же не спросил за реальность эволюции, за доказательства эволюции, ты спросил за описание механизма эволюции. Иди читай.
Не надо истерить.И не надо строить из себя дурака,очень уж правдоподобно выглядит. 8) И ваще иди отсюда,хамло глупое.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 328
  • Репутация: +508/-461
Re: Как появился человек, с точки зрения ислама
« Ответ #23 : 20 Февраль, 2024, 05:09:15 am »
Разиэль

Цитировать
Речь о доказательствах
Очевидное в дополнительных доказательствах не нуждается. На этом в вопросе очевидности существования Солнца поставим жирную точку.
ЗЫ:Продолжение этого бессмысленного дискуса ни к чему хорошему вас не приведёт. Попытайтесь признать общепринятые методы ведения диспутов. Напоминаю, что настоящие соллипсисты находятся не дальше чем заведения для содержания душевнобольных.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Разиэль

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +1/-3
Re: Как появился человек, с точки зрения ислама
« Ответ #24 : 20 Февраль, 2024, 09:27:02 am »
Разиэль

Цитировать
Речь о доказательствах
Очевидное в дополнительных доказательствах не нуждается. На этом в вопросе очевидности существования Солнца поставим жирную точку.
ЗЫ:Продолжение этого бессмысленного дискуса ни к чему хорошему вас не приведёт. Попытайтесь признать общепринятые методы ведения диспутов. Напоминаю, что настоящие соллипсисты находятся не дальше чем заведения для содержания душевнобольных.
Вы расписались в неспособности доказать очевидное.А вешать на меня ярлыки,не зная кто я,по меньшей мере неумно.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 328
  • Репутация: +508/-461
Re: Как появился человек, с точки зрения ислама
« Ответ #25 : 20 Февраль, 2024, 10:42:19 am »
Разиэль

Цитировать
Вы расписались в неспособности доказать очевидное
Очевидное не требует доказательств на то оно и оче видное
ЗЫ: Вам же я делаю устное предупреждение о троллинге. В дальнейшем подобные ваши действия приведут к начислению штрафных баллов на вас и приостановке доступа к ресурсу.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Разиэль

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +1/-3
Re: Как появился человек, с точки зрения ислама
« Ответ #26 : 20 Февраль, 2024, 10:59:50 am »
Понял вас.Дискуссии,отличающиеся от партийной точки зрения - недопустимы,ибо троллинг.

Не навязчив,не смею больше вас беспокоить.Всего вам наилучшего,процветания,успехов в продвижении идеи и так далее. 8)

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Как появился человек, с точки зрения ислама
« Ответ #27 : 20 Февраль, 2024, 11:17:24 am »
Цитировать
А вешать на меня ярлыки,не зная кто я,по меньшей мере неумно.


Птицу видно по полёту.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Майла

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 140
  • Репутация: +140/-65
Re: Как появился человек, с точки зрения ислама
« Ответ #28 : 21 Февраль, 2024, 15:07:40 pm »
Скорее, по помёту.))
Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.

Оффлайн Park

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +34/-85
Re: Как появился человек, с точки зрения ислама
« Ответ #29 : 22 Февраль, 2024, 16:00:37 pm »
Разиэль даже не тролль и уж тем более не солипсист, похоже просто болтун, ни на один вопрос не ответил