Автор Тема: Racism  (Прочитано 54299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #110 : 22 Февраль, 2007, 11:55:16 am »
Цитата: "Gillette"
Не стоит обращать внимания на всякую фашистскую нечисть. Они деиствително вымрут как мамонты. Сколко б они ни вопили о "сохранении расы", их никто не слушает, не будет слушать, процесс глобализации и свободного перемещения людских масс уже не остановить. Генетически существует толко одна раса - хомо сапиенс, люди имеют различные признаки в зависимости от климата проживания, общественные формации развивалис неравномерно, но причины тому социалные, не биологические. Социологи и генетики предсказывают что через 500 лет население земли будет представлят одну расу со смуглои кожеи и слегка раскосыми глазами. К тому времени исчезнут границы, отжившие националные притязания на исключителность и такие мракобесы как АЛИСА.  :D  :D  :D


У меня есть на это немного другое мнение...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #111 : 22 Февраль, 2007, 12:11:53 pm »
Цитата: "ALISA"
Цитата: "Ghost[NCB
"]

Скинхед - это человек Белой расы, который не пьёт, не колется, не трахается с кем попало, если и курит, то редко. 73% скинхедов имеет высшее образование, а 12% - научную степень. При этом скинхед чаще всего (хотя и не обязательно) хорошо развит физически. Большинство скинхедов исповедует древнеславянскую языческую религию, в которой никогда небыло кровавых жертвоприношений. Но религия эта носит, в отличии от христианства, прикладной характер. Это почитание предков. Меньшая часть скинхедов (и я в том числе) - атеисты.



Алиса, Вы вообще имеете представление о чем говорите? И что Вы так зациклились на выражениях "высшее образование" и "научная степень"? И не научная степень, а УЧЕНАЯ бывает. Скинхед, в БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ - это недоношеный люмпен-подросток, обычно с наследственными нарушениями психики, обычный генетическо-социальный выродок, это порождение низов.
И какую такую древнеславянскую языческую религию? Что за словесный винегрет? С Вашими образованиями могли бы выражаться точнее.Прикладной характер выражается в использовании непонятной вам священной символики наших арийских предков? Почитание предков! Да наши арийские предки перевернулись бы в гробу, видя как используется их символика, как извращено знание и в руках каких ублюдков все это находится.
« Последнее редактирование: 22 Февраль, 2007, 15:05:06 pm от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #112 : 22 Февраль, 2007, 13:47:46 pm »
И милейший Алиса, нечего писать мне в личку. Вывешивайте свой бред на форуме. Вы скинхеды даже находясь в относительной безопасности на форуме и то трусите действовать в открытую, предпочитая личку. [отредактированно - Nail Lowe]
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #113 : 22 Февраль, 2007, 14:23:30 pm »
Цитата: "ALISA"
А вы без "авторитетов" жить не можете? Вам обязательно нужно, чтобы была куча ссылок на "авторитетную" литературу? А своими мозгами думать не пробовали? Попробуйте - это того стоит.
Дело в том, что отсутствие ссылок (не на авторитеты, а на другие исследования в этой области; авторитеты здесь совершенно не при чем), как правильно сказал дорогой леонид ильич, ставит работу вне системы научной информации, о которой, я уверен, Вы как человек образованный уже слышали. :-) В итоге работа тянет не более, чем на банальную публицистику. А раз так- никакой доказательной силы она не имеет.

stormglass, я понимаю и где-то разделяю Ваше негодование по поводу скинов, но прошу Вас быть аккуратнее в определениях. Лично я бы не стал говорить, что все скины - недоношенные люмпен-подростки с наследственными нарушениями психики. Просто потому, что это по факту не так. Более того, не все скины - фашисты и националисты. Давайте не будем навешивать ярлыки, косить всех под одну гребенку, впадать в антифашистский фанатизм и терять человеческое лицо. Спасибо за понимание. :-)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #114 : 22 Февраль, 2007, 14:51:42 pm »
Позор мне, позор!!!! :D Меня редактирует админ! Как же я так мог!
Ну согласен, крепковатых выражений я иногда не стесняюсь. И не утверждаю я, что ВСЕ скины недоноски и люмпен-выродки. Я говорю о массе. И не все скины фашисты, знаю. И антифа это тоже скинхеды. И о первых скинхед-движениях знаю, и были они прикольные парни, рабочий в основном класс, который я уважаю. И вот мне еще осталось впасть в антифашистский фанатизьм. :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн рабы божьи

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #115 : 22 Февраль, 2007, 15:11:23 pm »
Ну,  уж  вам, каяться то тут не в чем ;)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от рабы божьи »
попам веры нет

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #116 : 22 Февраль, 2007, 15:19:54 pm »
Цитата: "рабы божьи"
Ну,  уж  вам, каяться то тут не в чем ;)


Спасибо на добром слове. По крайней мере я хоть и ругаюсь иногда, но мне в голову не придет призвать кого нить  мочить, как алисы это делают.
« Последнее редактирование: 22 Февраль, 2007, 21:19:52 pm от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #117 : 22 Февраль, 2007, 15:22:52 pm »
Цитата: "stormglass"
Позор мне, позор!!!! :D Меня редактирует админ! Как же я так мог!
Ну согласен, крепковатых выражений я иногда не стесняюсь. И не утверждаю я, что ВСЕ скины недоноски и люмпен-выродки. Я говорю о массе. И не все скины фашисты, знаю. И антифа это тоже скинхеды. И о первых скинхед-движениях знаю, и были они прикольные парни, рабочий в основном класс, который я уважаю. И вот мне еще осталось впасть в антифашистский фанатизьм. :D
Спасибо за адекватную реакцию. :-D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #118 : 22 Февраль, 2007, 15:32:52 pm »
Ну, нормальная реакция это само собой разумеющееся, не слюной же мне зеленой брызгать и в личку всякую дурь писать :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #119 : 23 Февраль, 2007, 01:28:38 am »
Цитата: "stormglass"
Цитата: "Gillette"
Не стоит обращать внимания на всякую фашистскую нечисть. Они деиствително вымрут как мамонты. Сколко б они ни вопили о "сохранении расы", их никто не слушает, не будет слушать, процесс глобализации и свободного перемещения людских масс уже не остановить. Генетически существует толко одна раса - хомо сапиенс, люди имеют различные признаки в зависимости от климата проживания, общественные формации развивалис неравномерно, но причины тому социалные, не биологические. Социологи и генетики предсказывают что через 500 лет население земли будет представлят одну расу со смуглои кожеи и слегка раскосыми глазами. К тому времени исчезнут границы, отжившие националные притязания на исключителность и такие мракобесы как АЛИСА.  :D  :D  :D

У меня есть на это немного другое мнение...


Какое же если не секрет?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме