Религия, теизм > Бывает ли религиозный экстремизм?

Священник РПЦ с женой насиловали, пытали и убили сироту

<< < (5/7) > >>

Василий:

--- Цитата: Born от 16 Февраль, 2017, 11:36:51 am ---Не строят.
--- Конец цитаты ---


Это хорошо если так.  А откуда знаешь, кто из знакомых живёт там? Я последние  новости от 22.12.2016 читал-смотрел, что активистов задержали, дело возбудили, участок с крестом как был огорожен так и огорожен, что видно на видео.



http://tass.ru/proisshestviya/3839889

После этого уже, что изменилось?

 
Склеено 16 Февраль, 2017, 12:14:02 pm
--- Цитировать ---Несколько семей, защищавших парк «Торфянка» от строительства храма Русской православной церкви, стали фигурантами уголовного дела по статье об оскорблении чувств верующих. Обыски прошли рано утром в понедельник в семи квартирах, всего же было задержано 13 активистов. Противники строительства храма связывают происходящее с недавним заявлением патриарха Кирилла, который дал сигнал не сдаваться и «сохранить крест от поругания».
--- Конец цитаты ---
https://www.gazeta.ru/social/2016/11/14/10329029.shtml



--- Цитировать ---Юриста Марину Веригину, которая консультировала защитников парка Торфянка во время протестов против строительства на северо-востоке Москвы храма РПЦ МП, допросили по делу об оскорблении чувств верующих (ст. 148 УК РФ). Об этом Веригина рассказала 24 января "ОВД-Инфо" по телефону.

--- Конец цитаты ---

https://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=123889

Владимир Владимирович:

--- Цитата: noname373 от 16 Февраль, 2017, 11:44:42 am ---
--- Цитата: Василий от 16 Февраль, 2017, 11:31:49 am ---Я вообще не знаю случаев в современной России, когда решения органов власти оказывались не на стороне церкви.
--- Конец цитаты ---
ОПК в школах тормозят либерасты и гуманисты. Не хотят учить детей Истине.

--- Конец цитаты ---
Научили уже одного "альтернативно одаренного" шизофреника.  Больше нам таких "ученых" не требуется.

noname373:

--- Цитата: Владимир Владимирович от 16 Февраль, 2017, 13:25:14 pm ---Научили уже одного "альтернативно одаренного" шизофреника.
--- Конец цитаты ---
Нет, в школе меня не учили Православию. Я учился в школе в 1985-1995 годы.

Владимир Владимирович:
Кто-то же выучил...

noname373:

--- Цитата: Владимир Владимирович от 16 Февраль, 2017, 13:33:35 pm ---Кто-то же выучил...
--- Конец цитаты ---
Интернет выучил. Я сам учился по интернету.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии