Администрация > События форума

Технические новшества на форуме

<< < (2/2)

go:
Иногда мы будем подключать новые инструменты для форума. В этой теме будут оставляться соответствующие уведомления.

Дзинг Пэ:

--- Цитата: go от 05 Июнь, 2018, 05:28:54 am ---Кто-нибудь заметил долгую не работу сайта, т.е. более получаса?
--- Конец цитаты ---
С 2-х часов ночи (по мск) пытался зайти на сайт, а там про датабазу что-то.
В семь спать пошёл, теперь вот решил зайти проверить - работает.
Склеено 05 Июнь, 2018, 06:10:08 am
--- Цитата: go от 05 Июнь, 2018, 05:28:54 am ---метрика не уведомляет меня, что сайт упал.
--- Конец цитаты ---
Куда сообщать, если что-то повторится?

go:

--- Цитата: Дзинг Пэ от 05 Июнь, 2018, 06:08:25 am ---
--- Цитата: go от 05 Июнь, 2018, 05:28:54 am ---метрика не уведомляет меня, что сайт упал.
--- Конец цитаты ---
Куда сообщать, если что-то повторится?

--- Конец цитаты ---
В принципе можно на a-site@inbox.ru писать -  я буду мониторить  на телефоне.  По идее, у меня на старом хостинге пару тысяч ip было заблокировано, наверное это надо вернуть. Ну и может ресурсов надо поболее приобресть. 1Гб памяти не "бог" весь что для такого сайта.

FatCat:

--- Цитата: go от 05 Июнь, 2018, 05:28:54 am ---Кто-нибудь заметил долгую не работу сайта, т.е. более получаса?
--- Конец цитаты ---
Я вчера заметил. Почти весь день не мог зайти...

Дзинг Пэ:

--- Цитата: go от 05 Июнь, 2018, 10:42:47 am ---В принципе можно на a-site@inbox.ru писать -  я буду мониторить  на телефоне.
--- Конец цитаты ---
Всю ночь была та же картина, что вчера, только была заставка "Форбидден".
На указанный адрес пытался отправить письмо с сообщением о падении сайта, но в ответ пришло сообщение, что письмо не отправлено - несуществующий адрес.

go:

--- Цитата: Дзинг Пэ от 06 Июнь, 2018, 07:37:17 am ---
--- Цитата: go от 05 Июнь, 2018, 10:42:47 am ---В принципе можно на a-site@inbox.ru писать -  я буду мониторить  на телефоне.
--- Конец цитаты ---
Всю ночь была та же картина, что вчера, только была заставка "Форбидден".
На указанный адрес пытался отправить письмо с сообщением о падении сайта, но в ответ пришло сообщение, что письмо не отправлено - несуществующий адрес.

--- Конец цитаты ---
a-site@inbox.ru
Ну вот скопировал прям из ящика. Пошлите тестовое. Где-то могли ошибиться. Почта ходит нормально.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии