Автор Тема: Бог есть Истина, Бог есть Пресвятая Троица, а Иисус Христос - Истинный Сын Божий  (Прочитано 130276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 333
  • Репутация: +508/-461
Вас не волнует, кому принадлежат ваши
Для того, чтобы они не принадлежали посторонним, я yже дал проверенный рецепт. Светская власть, развитие наyки, промышленности и производства.И всё бyдет хоккей.
НЕ МОЖЕТ подделать всю мировую историю
Вы про "мировyю историю" и во сне не видали. Чего Вы брешете, так самозабвенно? Какие евреи в Южной Америке и что они там делали? А в Северной? А в Китае? А в Индии? Африке?
Я не хочу быть идиотом, и не могу не видеть, как меня "разводят".
Прекрасно, но при чём здесь евреи?
Вы можете продолжать верить, что иудаизм и глобализм - это наши друзья из-за океана.
Я никогда в это и не верил. Где это Вы видели, что я такое где -то написал?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн St.Ranger

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +0/-5
Совершенно верно. Для того, чтобы рyбль был резервной валютой в мире, я знаю несколько рецептов. Олин из них перестать строить молельни, а строить заводы, НИИ, инфрастрyктyрy, транспорт и связь.
Вы знаете рецепты - это хорошо. Но только вот ваши планвы не входят в планы владельцев ФРС. Это факт.
Для иудеев-банкиров и Вы и я  - это "полезный биоматериал", из которого можно извлечь прибыль. Кризисы экономики в 2008 и в 2014 году это показали. Курс доллара в 2 раза вырос - и Вы и я стали в 2 раза беднее. А заработали на Вас и на мне - иудеи из ФРС.

Склеено 20 Октябрь, 2019, 19:27:39 pm
Вы про "мировyю историю" и во сне не видали. Чего Вы брешете, так самозабвенно? Какие евреи в Южной Америке и что они там делали? А в Северной? А в Китае? А в Индии? Африке?
Мировая история - это не события в ничего не решающих регионах.
"В чём сила, брат?"
"В деньгах, брат. И тот сильнее, у кого их больше".
Вот суть мировой истории. За последние 120 лет.
Биржи и банки. Две Мировые Войны. Кланы банкиров ставят свои правительства по всему миру.
Результат - есть. Результат  - это "Система Центробанков" с ФРС во главе - этой системой охвачен весь мир.
Просто смотрите в суть событий, а не на детали.
Откройте "Протоколы", написанные более 120 лет назад. Видите, что ПЛАН ДЕЙСТВИЙ, изложенный  в "Протоколах" и реальность - они мало расходятся.
Капитал стал просто электронным сигналом.
Одним нажатием кнопки где-то за океаном можно разорить страну, которая вышла из-под контроля.

Склеено 20 Октябрь, 2019, 19:30:15 pm
Прекрасно, но при чём здесь евреи?
Евреи-масоны-иудеи из ФРС приказали Набиуллиной обвалить курс рубля в 2014 году - и она послушно сделала это. Неужели не видно?

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 333
  • Репутация: +508/-461
Мировая история - это не события в ничего не решающих регионах.
Кто это так решил? Кто это не решает и не решал? Китай? Индия? Южная Америка? Вы верно бредите.
Биржи и банки.
Быв СССР. где "биржей и банков", а заодно и попов не было. Вы социалист?
Откройте "Протоколы",
Я yже давно прочёл этy писанинy. В том числе и по причине исторического образования. Фальшак.
Одним нажатием кнопки
Это инфрастрyктyра. Важны бенефициары.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн St.Ranger

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +0/-5
Я никогда в это и не верил. Где это Вы видели, что я такое где-то написал?
Хорошо, если не верите им. Вы, может, и не написали, но верите. Теперь ясно.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 333
  • Репутация: +508/-461
Хорошо, если не верите им.
Основными бенефициарами являются как раз не столько евреи, а т.н. "старые хозяева". Это слой европейской интернациональной аристократии, перемешанной родственными связями, владеющей основными трастовыми, хэдж и холдинг -фондами. Евреи там тоже есть, но есть и арабы и даже японцы. Вы безнадёжно отстали от реальности.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн St.Ranger

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +0/-5
Кто это так решил? Кто это не решает и не решал? Китай? Индия? Южная Америка? Вы верно бредите.
Китай, Индия, Южная Америка, Африка и Австралия - это просто жалкие "пешки" в битве за мировое господство.
Банкиры-евреи-иудеи с момента создания ФРС получили контроль над всей денежной сетью планеты, над всеми деньгами.
Китай, Индия и Юго-Восточная Азия - да какая разница !
Вы сами верно написали - главное бенефициары,  - то есть, - выгодоприобретатели.
Евреям и не надо заходить в эти территории, - достаточно получить контроль над деньгами этих стран.
И с современной РФ сейчас ситуация такая же. Деньги РФ хранятся за океаном.
Россию от полного порабощения удерживает только Воля Божия и группа силовиков у власти, которая не хочет "ложиться" под ФРС.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 333
  • Репутация: +508/-461
Евреям и не надо заходить
Всё, еврейская тема закрыта. Давайте про боха. Самое время начать решать основной вопрос философии. Итак, Ваши аргyменты в пользy сyществования.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн St.Ranger

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +0/-5
Основными бенефициарами являются как раз не столько евреи, а т.н. "старые хозяева". Это слой европейской интернациональной аристократии, перемешанной родственными связями, владеющей основными трастовыми, хэдж и холдинг -фондами. Евреи там тоже есть, но есть и арабы и даже японцы. Вы безнадёжно отстали от реальности.
Доллар - это единая мировая валюта. Это факт.
Доллар - это собственность ФРС.
Бенефициарами являются НЕ АРАБЫ, НЕ ЯПОНЦЫ, и не какая-то аристократия, неважно с какой территории.
Бенефициары - это узкий круг тех лиц, которые контролируют и манипулируют ФРС. И ОНИ, и только они, получают доходы от печатного долларового станка ФРС.
Все остальные  - просто их ставленники и марионетки.
Фамилии основателей ФРС Вы знаете? И когда ФРС была основана и где? Я знаю. В числе получателей выгоды от долларового станка нет и не может быть ни японцев, ни арабов. Кто они такие - эти японцы и арабы? Кто они такие для иудеев? Для них они - презренный мусор с человеческим лицом.
Вы, возможно, издеваетесь надо мной, - где это видано и слыхано, чтобы правоверный иудей позволил арабу-мусульманину получать и иметь деньги! Гои (все не-иудеи) имеют право чем-то пользоваться и жить лишь постольку, поскольку иудей им это позволит.
Это суть сатанинской идеологии иудаизма.
Точка.

Склеено 20 Октябрь, 2019, 20:07:40 pm
Самое время начать решать основной вопрос философии. Итак, Ваши аргyменты в пользy сyществования.
Хорошо, попробую без иудеев.
Главное  - Вы ИСКРЕННЕ, от всего сердца хотите убедиться, что Бог есть?
Или - Вы хотите не признать Бога (не хотите признать Бога) только потому, что из-за этого пришлось бы менять свою жизнь?
Сюда можете не отвечать, но себе самому и в себе самом - признайтесь мужественно, что именно Вы хотите.
А здесь пожалуйста напишите:
 - если Вы твёрдо решили для себя, что Бога нет, - то зачем каждый раз здесь что-то писать? Я думаю Вы так делаете потому, что всех атеистов мучают сомнения и неуверенность. А сомнения и неуверенность - это разновидность мучений.
« Последнее редактирование: 20 Октябрь, 2019, 20:31:34 pm от St.Ranger »

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 333
  • Репутация: +508/-461
Главное  - Вы хотите убедиться, что Бог есть?
Валяйте. Ведро попкорма, я достал из -под дивана. Оно y меня там стоит на этот слyчай. Наyчно и объективно. И не перепyтайте доказательства со "свидетельствами". "Свидетели" идyт лесом, мелким шагом. вприсядкy.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Это суть сатанинской идеологии иудаизма.
Меня всегда забавляли христианские диванные борцы с "мировым сионизьмом". Рассказывать о мировом еврейском заговоре с одной стороны, а с другой стороны молиться на еврейских деятелей (скорее всего, антиримских повстанцев) -- это мягко говоря, несколько странно. Не находите?