Автор Тема: Pasha vs Cepreu  (Прочитано 16309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Pasha vs Cepreu
« Ответ #130 : 09 Июнь, 2014, 21:53:11 pm »
Цитата: "Василий"
А как? кому писать?  И возьмут ли меня в эту группу?

 Я думаю возьмут, писать Вивеку, руководителю группы.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Alexbang

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +0/-0
Re: НЛО, макроэволюция и др.
« Ответ #131 : 17 Июнь, 2014, 15:28:17 pm »
Цитировать
Кенту Ховинду? Лично я этих людей очень люблю и уважаю, почти всему у них и научился.
По моему это троллинг. Из опыта общения с креационистами могу сказать в целом, что взгляды Ховинда не то что не поддерживаются, а от Ховинда открещиваются, как от чумы. Креационисты глуповаты, но не настолько... Поэтому на мой взгляд это троллинг.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн ArtemBessonov

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Репутация: +2/-2
Re: Pasha vs Cepreu
« Ответ #132 : 24 Июнь, 2014, 17:24:04 pm »
Тут на последней странице лично Путину ставят в заслуги присоединения Крыма, но это не он присоединил, а они сами присоединились. Это могло быть и при Ельцине, Горбачёве и т.п. Это просто стечение обстоятельств. А то, что он вбухал деньги на олимпиаду, на которые можно провести 10 таких олимпиад разве это плюс Путину? Тем более, что пенсия маленькая, медицина и наука плохая и т.д. А внешняя его политика вообще безобразна. Вместо того, чтобы активно осуждать войны США в Ливии и т.п. Он отмалчивается и как то скромно так высказался, что Каддафи убили. США чуть что, так сразу санкции против России. Умер Магницкий так 60 чиновникам запретили въезд в США. Киев жалуется, что газ дорогой, так США призывает к экономической блокаде России другие страны. Сейчас Киев атакует юго-восток Украины и США его подбадривает. А наш Путин видит как убивают мирных граждан и боится ввести туда войска, а то с США придется конфликтовать. Подлый трус он этот Путин. Играет на публику, платит силовикам, чтобы его защищали, а не тем кому надо в первую очередь. И в смерти Каддафи и смертях других именно он и виноват, а ведь Ливия дружественна по отношению к СССР, а потом и к России была. Там у нас заводы со времён СССР построены. И Ходорковского осудили не законно, такие же обвинения можно было и Газпрому выдвинуть и др. компаниям. А то как расцвел при нём РПЦ это уже вообще отдельная тема. Я не против РПЦ как таковой, я против Церкви свидетелей Путина. Сколько он разных профессиональных людей уволил за малейшие провинности эта статистика вообще не ведется, но достаточно посмотреть ежедневные новости, где он обязательно кого то увольняет. А на его место приходит малограмотный без опытный специалист, который ещё не успел сделать ошибок, потому из-за малой опытности потому и биография у них чистая. Но и мало ещё, чем отличился. Всё ЕД и СМИ это льстецы, полуграмотные.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
sufra -  фараон Древнего Египта в 2613—2589 до н. э. «Розовая пирамида» snfrw.