Автор Тема: Re: Шыдевры теистов.  (Прочитано 10716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rufus

  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 810
  • Репутация: +243/-183
Re: Шыдевры теистов.
« Ответ #20 : 01 Сентябрь, 2012, 08:45:10 am »
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1027518/
Интересная статья. Совсем человек с катушек слетел. Особенно порадовало вот это:
Цитировать
Александр Дугин: Что касается других конфессий. Заслуживают того, чтобы к ним прислушиваться в этом вопросе...только представители других монотеистических культов: мусульмане, иудеи, буддисты и другие.
Этому дураку и невдомек, что буддизм - религия не монотеистическая (а в некоторых своих формах и нетеистическая).
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

Оффлайн Василий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 329
  • Репутация: +43/-11
Re: Шыдевры теистов.
« Ответ #21 : 03 Сентябрь, 2012, 16:03:29 pm »
Цитата: "concreter"
Написавшего Free Pussy подозревают в сатанизме

А ты что об этом думаешь? Вот если кто на заборе "панки хой" пишет, он что обязательно панк?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 329
  • Репутация: +43/-11
Re: Шыдевры теистов.
« Ответ #22 : 03 Сентябрь, 2012, 16:08:38 pm »
Цитата: "Rufus"
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1027518/
Интересная статья. Совсем человек с катушек слетел. Особенно порадовало вот это:

Цитата: "Егор Летов"
А еще была история: жили мы как-то у Курехина - Дугин, я и Нюрыч. Мы просыпаемся, я открываю форточку, Дугин задумчиво лежит на кровати, спрашивает: "А вот где у нас Омск находится?" Я говорю: "Ну, где: на югах Сибири. Рядом с Казахстаном". - "Казахстан рядом у вас? А что если казахи ветер отравили? Они же могут ветер отравить! Ну-ка, срочно форточку закрой: ветер отравленный!" Причем, на полном серьезе: испугался страшно, начал по комнате ходить. "Казахи, блин, ветер отравили - как же я пойду? Так оно и есть, точно. Я знаю, у них есть камышовые люди. У них есть озеро Балхаш, и там в больших количествах растет тростник, камыш. И там живут тростниковые, камышовые люди, которые никогда не высовываются, только через трубочку дышат". Потом еще подумал, подумал и говорит: "А посередине Балхаша есть огромный остров, где живет гигантский, исполинский кот, которому все они поклоняются". Это курехинские дела, однозначно. Откуда ему еще такое взять? Говорит: "Блин, камыш! Камышовые люди кругом, что же делать? Они же нашествие могут устроить! Это ведь все - нам тогда конец! Если камышовые люди вылезут - и на нас полезут со своим котом! А кот огромный, три метра ростом!"
http://www.laertsky.com/sk/sk_003.htm

Они просто много курили, бухали, кололи. Поэтому такие заморочки.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Шыдевры теистов.
« Ответ #23 : 04 Сентябрь, 2012, 03:26:25 am »
Цитата: "concreter"
Так вот, снежок, если за Пусиным залпом "Авроры" последует разгром церкви как столетие назад = я всецело за такие залпы.
Я тоже за.  Пора.  Пора.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн Василий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 329
  • Репутация: +43/-11
Re: Шыдевры теистов.
« Ответ #24 : 20 Сентябрь, 2012, 20:52:25 pm »
Цитата: "Eugeny Anatolievich"
Цитата: "Logos"
Круче всех были и остаются янки, с которыми надо ДРУЖИТЬ.
С этими засранцами чтоле?

И ещё 52 фото настоящих американцев.


Цитата: "Илья Кормильцев"
Я обожаю русских. Они всегда точно знают, кого нужно запретить. Я уже лет 20 надеюсь, что наконец кто-нибудь придет и запретит их. Как класс. Вместе со всей их тысячелетней историей жополизства начальству, кнута и нагайки, пьянства и вырождения, насилия и нечеловеческой злобы, вместе с каждым пидорасом, котрый знает кого точно нужно запретить. Увы, эти странные создания не вполне понимают, что для всего остального мира они выглядят как ничтожные уродцы… Они дергаются, ползают и кочевряжатся, надеясь, что их кто-нибудь заметит… а никто… не замечает… Одного боюсь — этой сволочи хватит ума попытаться запретить человечество.
Господи, какие жы вы все, русские, крутая сволочь — либералы, фашисты, комунисты, демократы — без разницы! Пороть вас до крови, сжечь вас в печах — и то мало будет — вы миру не даете ПРОСТО ЖИТЬ: кашины ваши, крыловы, мальгины! Поэтам — писАть, женщинам — вертеть жопой. Вы все — одна большая РУССКАЯ сволочь! Чтобы вам сдохнуть — и никакого вам Нового года
Да пошли вы все в жопу - вы получаете по заслугам, обычные москальские рабы, ненавидящие все, что выше вашего разумения. Какая разница между вами и вашим гебешным государем? Да никакой. Пока вы держитесь за вашу империю под любым флагом - красным, триколором, имперским - за империю, в которой любой талантливый человек изначально бесправен, а быдло изначально право - никакой другой судьбы не будет у вас. И прейдете вы и погибоша яко угры и древлие агаряне.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн LOGOS SS

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 702
  • Репутация: +0/-0
Re: Шыдевры теистов.
« Ответ #25 : 11 Октябрь, 2012, 10:25:20 am »
Цитата: "concreter"
" нельзя подрывать основы морали, нравственности, разрушать страну. Мы с чем останемся тогда?" - заявил Путин в интервью программе НТВ "Центральное телевидение"
И ведь остались же как то даже когда бассейн там был.
Ну кому-то (с бассейном) так оставаться нравилось. (Логос про таких говорит, что они - фашисты.) А кому-то больше нравится оставаться в демократии, как сегодня.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Я сказал: вы боги /Логос/

Оффлайн LOGOS SS

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 702
  • Репутация: +0/-0
Re: Шыдевры теистов.
« Ответ #26 : 11 Октябрь, 2012, 11:20:14 am »
Цитата: "concreter"
Цитата: "LOGOS SS"
Цитата: "concreter"
" нельзя подрывать основы морали, нравственности, разрушать страну. Мы с чем останемся тогда?" - заявил Путин в интервью программе НТВ "Центральное телевидение"
И ведь остались же как то даже когда бассейн там был.
Ну кому-то (с бассейном) так оставаться нравилось. (Логос про таких говорит, что они - фашисты.) А кому-то больше нравится оставаться в демократии, как сегодня.
Лог, пациент, ну ты то не должен отрицать что в бассейне одежда  и поведение демократичней в стопиццот раз?
В бассейнах даже пеноденсы устраивают и валаклавах там вполне таки
Против пеноденсов и т.п. ничего не имею. Имею против "ссср".
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Я сказал: вы боги /Логос/

Оффлайн LOGOS SS

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 702
  • Репутация: +0/-0
Re: Шыдевры теистов.
« Ответ #27 : 11 Октябрь, 2012, 12:08:01 pm »
Кстати, в "ссср" даже за просмотр пеноденсов могли отправить бетонировать тундру. Вкури, как говорит Господь!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Я сказал: вы боги /Логос/

Оффлайн LOGOS SS

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 702
  • Репутация: +0/-0
Re: Шыдевры теистов.
« Ответ #28 : 11 Октябрь, 2012, 12:35:44 pm »
Цитата: "concreter"
Цитата: "LOGOS SS"
Кстати, в "ссср" даже за просмотр пеноденсов могли отправить бетонировать тундру
Ну ты то в дурку не за пеноденс влетел. За преподавание секс уроков в детских садах поди да за то же, за что и Тороп,
Очередное доказательство того, что и атеисты сильно верят в свои  буйные фантазии?   :P
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Я сказал: вы боги /Логос/

Оффлайн LOGOS SS

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 702
  • Репутация: +0/-0
Re: Шыдевры теистов.
« Ответ #29 : 11 Октябрь, 2012, 14:59:03 pm »
Цитата: "concreter"
У меня все ходы записаны.
Контора пишет.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Я сказал: вы боги /Логос/