Автор Тема: Мединскому на заметку  (Прочитано 11721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Мединскому на заметку
« Ответ #10 : 21 Сентябрь, 2012, 13:45:04 pm »
Уважаемый Владимир Ростиславович (это я опять Мединскому), хотим сказать Вам правду: в России существует законспирированная сатанистская секта, члены которой бросаются под колеса автомобилей священников РПЦ, с целью дискредитации православия и оскорбления чувств верующих.  За последние несколько месяцев отмечено несколько случаев откровенных провокаций, самый последний из которых произошел в Одессе, где под колеса святого Mercedes-Benz 8 бросился 11-летний сатанист.  Это является поруганием святынь и откровенным богоборчеством.  Призываем Вас защитить православную веру от посягательств на церковные мерседесы.  Антихрист пришел разрушать благосостояние духовенства РПЦ!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Мединскому на заметку
« Ответ #11 : 21 Сентябрь, 2012, 17:08:27 pm »
А именно?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Мединскому на заметку
« Ответ #12 : 24 Сентябрь, 2012, 18:22:22 pm »
Уважаемый Владимир Ростиславович (это я опять Мединскому), мы - православные - опять не можем успокоиться по поводу нацистского преступника и богохульника Ремарка.  Это ведь он лично передавал от германского генштаба прилетевшим на Тунгусском метеорите большевикам деньги, на которые они составили глобальный антироссийский заговор, ведь как заявил 118-й президент США Збигнев Бжезинский, после Троянской войны, самое большое зло - Русская Православная Церковь и ее патриарх Кирилл лично!  Уже прошло немало времени после нашего предыдущего к Вам обращения, а книги этого военного преступника до сих пор продаются в наших православных магазинах.  Разве вам мало того, что Ремарк воевал в 1915-1918 в рядах вражеской армии?  Он еще и вел антироссийскую пропаганду.  Вот, например:
Цитировать
Духовные пастыри освящают памятник, каждый во имя и от имени своего бога. На фронте, когда нас заставляли присутствовать при богослужении и служители разных вероисповеданий молились о победе немецкого оружия, я размышлял о том, что ведь совершенно так же молятся за победу своих стран английские, французские, русские, американские, итальянские, японские священнослужители, и бог рисовался мне чем-то вроде этакого озадаченного председателя обширного союза, особенно если молитвы возносились представителями двух воюющих стран одного и того же вероисповедания. На чью же сторону богу стать? На ту, в которой населения больше или где больше церквей? И как это он так промахнулся со своей справедливостью, если даровал победу одной стране, а другой в победе отказал, хотя и там молились не менее усердно! Иной раз он представлялся мне выгнанным старым кайзером, который некогда правил множеством государств; ему приходилось представительствовать на протяжении долгого времени, и всякий раз надо было менять мундир – сначала надевать католический, потом протестантский, евангелический, англиканский, епископальный, реформатский, смотря по богослужению, которое в это время совершалось, точно так же, как кайзер присутствует на парадах гусар, гренадеров, артиллеристов, моряков.
Это ли не доказательство растлительной деятельности Ремарка по разложению русской императорской армии в 1917 году?  Просим Вас принять необходимые меры для прекращения антироссийской пропаганды.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Мединскому на заметку
« Ответ #13 : 26 Сентябрь, 2012, 11:56:22 am »
Уважаемый Владимир Ростиславович, с болью в сердце пишем Вам.  Одно из главных преступлений большевизма - массовые переименования городов, улиц и вообще всего (разумеется, с целью заговора против России).  В Екатеринбурге есть улица Добролюбова (http://ru.wikipedia.org/?oldid=47378763). Она - ровесница города, т.е. существует около 290 лет. Последние 93 года она носит современное название, которое преступно ей присвоили большевики в 1919.  В течении предыдущих 197 лет та же самая улица сменила семь названий - а именно: Авра́мова, Сапо́жникова, Ма́рковская, 3-я Укту́сская, Отряси́хинская, Зыря́новская, Го́спитальная.  Налицо преступная практика большевиков по переименованию улиц.  Налицо преступление против национального суверенитета Российской Федерации и ее православных ценностей.  Просим вернуть улице имени масона и агента Госдепа Добролюбова ее историческое название.  А также просим предусмотреть в Уголовном Кодексе Российской Федерации наказание за преступное переименование улиц грибом по имени Ленин.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн Logos

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 618
  • Репутация: +0/-0
Re: Мединскому на заметку
« Ответ #14 : 26 Сентябрь, 2012, 17:28:09 pm »
Владимир, только честно!
Вы бы ХОТЕЛИ, чтобы "СССР" был действительно нерушимым, как о том пелось в фашистском гимне?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Мединскому на заметку
« Ответ #15 : 26 Сентябрь, 2012, 19:02:50 pm »
Цитата: "Logos"
Владимир, только честно!
Вы бы ХОТЕЛИ, чтобы "СССР" был действительно нерушимым, как о том пелось в фашистском гимне?
Если совсем честно и положа руку на сердце (в операционной :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen: ), то я стараюсь смотреть на исторические события, как... современный японец на пунические войны.  Я не за Рим, но и не за Карфаген.  Я за объективность.  На то и историк.

А Вас, Логос, я откровенно не понимаю.  СССР уже 21 год как почил в бозе, а Вы все еще с ним боретесь, и такое ощущение, что одолевает он.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн Logos

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 618
  • Репутация: +0/-0
Re: Мединскому на заметку
« Ответ #16 : 27 Сентябрь, 2012, 06:59:09 am »
Цитата: "Владимир Владимирович"
Цитата: "Logos"
Владимир, только честно!
Вы бы ХОТЕЛИ, чтобы "СССР" был действительно нерушимым, как о том пелось в фашистском гимне?
Если совсем честно и положа руку на сердце (в операционной :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen: ), то я стараюсь смотреть на исторические события, как... современный японец на пунические войны.  Я не за Рим, но и не за Карфаген.  Я за объективность.  На то и историк.

А Вас, Логос, я откровенно не понимаю.  СССР уже 21 год как почил в бозе, а Вы все еще с ним боретесь, и такое ощущение, что одолевает он.
1.
Если б Я не был за объективность, то не называл бы совок фашизмом.
(Вы необъективны, Владимир.)
2.
Одолеть Слово Божие (Логоса) НЕВОЗМОЖНО.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Мединскому на заметку
« Ответ #17 : 27 Сентябрь, 2012, 12:48:44 pm »
Цитата: "Logos"
Одолеть Слово Божие (Логоса) НЕВОЗМОЖНО.
Ах вот Вы кто.  Приятно познакомиться.  А я тут работаю человеком разумным.  Интересная работа.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн Logos

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 618
  • Репутация: +0/-0
Re: Мединскому на заметку
« Ответ #18 : 27 Сентябрь, 2012, 13:19:47 pm »
Цитата: "Владимир Владимирович"
Цитата: "Logos"
Одолеть Слово Божие (Логоса) НЕВОЗМОЖНО.
Ах вот Вы кто.  Приятно познакомиться.  А я тут работаю человеком разумным.  Интересная работа.
Неплохо, но человек - это то, что следует ПРЕОДОЛЕВАТЬ /Логос-Ницше/, чего и всем желаю.
)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Мединскому на заметку
« Ответ #19 : 27 Сентябрь, 2012, 14:44:12 pm »
Цитата: "Logos"
Цитата: "Владимир Владимирович"
Цитата: "Logos"
Одолеть Слово Божие (Логоса) НЕВОЗМОЖНО.
Ах вот Вы кто.  Приятно познакомиться.  А я тут работаю человеком разумным.  Интересная работа.
Неплохо, но человек - это то, что следует ПРЕОДОЛЕВАТЬ /Логос-Ницше/, чего и всем желаю.
)
Сверхчеловек? - да пожалуйста.  Но это будет результатом эволюции.  Вполне себе биологической.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!