Автор Тема: Времяпровождение атеистов  (Прочитано 63069 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Каменный Тигр

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #10 : 21 Февраль, 2007, 05:54:17 am »
Цитата: "дорогой леонид ильич"

мне варкрафт как-то не очень понравился (я смотрел 2й). Из стратегий я лично предпочитаю "Цитадель" и "цивилизация-3"


Ну вы даете стране угля! :lol:  Вы бы еще в первый варкрафт играть начали. Вам сейчас как минимум надо посмотреть варкрафт 3 - там он полностью отличается от предыдущих версий (разве что суть игры почти одна и таже осталась) Еще вышло дополнение к 3-му варкрафту - фрозен трон. Графика и ракурс игры - абалдеть! Вот пятые Герои вышли - тоже абалдеть! Уже недели две как зомби в него играю :shock:
Уже сын (5 лет) просит сыграть, разбирается почти вовсех древних и современных оружиях :) Есть у меня приятель, который в цивилизацию только и играет.

Книга Дворкина по сектоведению у меня уже давно прочитана. Какие ужасы он там рассказывает :shock: Хотя, если честно, эта книга написана с целью научить людей распознавать, где секты, с христианской точки зрения. Когда мой приятель прочитал эту книгу, то он сказал, что с атеистической точки зрения он разници между религиями, а также между сектами не видит. Для него они все на одно лицо
« Последнее редактирование: 21 Февраль, 2007, 06:03:41 am от Каменный Тигр »
С уважением, Каменный Тигр

Оффлайн Каменный Тигр

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #11 : 21 Февраль, 2007, 05:57:59 am »
Цитата: "stormglass"
Каменный Тигр! Чье задание вы выполняете? Ваше руководство решило сменить тактику? Хотите выяснить кто чем дышит, собрать информацию, попы в погонах? :wink: :D


А вы вообще кыш отсюдова!! :evil: с такими злобными собеседниками я не общаюсь
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Каменный Тигр »
С уважением, Каменный Тигр

Оффлайн Злой сок

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 491
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #12 : 21 Февраль, 2007, 07:57:28 am »
Цитата: "Каменный Тигр"
Ну вы даете стране угля! :lol:  Вы бы еще в первый варкрафт играть начали.

В том-то и дело, что старые игры - самые лучшие игры. Я ж до сих пор рублюсь в Quake (первый) и считаю, что лучше этой игры ничего нет :-) . Вот месяц назад на четвёртом пне заигрался в Wolfenstein 3D и Spear of Destiny. Вот это вещи были. Класс. А сейчас - фигня полная, только вот не тыкай в меня своим BFG :-) .
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Злой сок »
Ну что, болваны и олухи?

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #13 : 21 Февраль, 2007, 09:44:08 am »
Цитата: "Каменный Тигр"
Цитата: "stormglass"
Каменный Тигр! Чье задание вы выполняете? Ваше руководство решило сменить тактику? Хотите выяснить кто чем дышит, собрать информацию, попы в погонах? :wink: :D

А вы вообще кыш отсюдова!! :evil: с такими злобными собеседниками я не общаюсь


Уж кому "кышать" отседова нужно и поскорее, так это всяким верующим синдромопатам.  :twisted:  :twisted:  :twisted:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн Каменный Тигр

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #14 : 21 Февраль, 2007, 10:58:56 am »
Цитата: "stormglass"
Цитата: "Каменный Тигр"
Цитата: "stormglass"
Каменный Тигр! Чье задание вы выполняете? Ваше руководство решило сменить тактику? Хотите выяснить кто чем дышит, собрать информацию, попы в погонах? :wink: :D

А вы вообще кыш отсюдова!! :evil: с такими злобными собеседниками я не общаюсь

Уж кому "кышать" отседова нужно и поскорее, так это всяким верующим синдромопатам.  :twisted:  :twisted:  :twisted:


Это моя тема, вам и сваливать отседова!!! :evil:  атеиствующий синдромопат! :evil:
Не мешайте мне с нормальными людьми общатся.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Каменный Тигр »
С уважением, Каменный Тигр

Оффлайн Каменный Тигр

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #15 : 21 Февраль, 2007, 11:11:15 am »
Цитата: "Злой сок"
Цитата: "Каменный Тигр"
Ну вы даете стране угля! :lol:  Вы бы еще в первый варкрафт играть начали.
В том-то и дело, что старые игры - самые лучшие игры. Я ж до сих пор рублюсь в Quake (первый) и считаю, что лучше этой игры ничего нет :-) . Вот месяц назад на четвёртом пне заигрался в Wolfenstein 3D и Spear of Destiny. Вот это вещи были. Класс. А сейчас - фигня полная, только вот не тыкай в меня своим BFG :-) .


Я фанат Героев - до сих пор играю даже в первых и вторых героев
 :D
У меня дома их целая антология

Я не могу играть в игры, где вид от себя - немного поиграю и голова кругом идет :cry:

Вот и приходится большей частью в стратежки рубится...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Каменный Тигр »
С уважением, Каменный Тигр

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #16 : 21 Февраль, 2007, 11:22:32 am »
Ой ну не смешите, Тигар! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: А кстати церковь запрещает такие кровавые игры как Quake? Наверняка с присущим ей ханжеством запрещает. Нечего мол рубиться в кваку, идите мол и лучше мочите инаковерующих и инакомыслящих в реальности, вам добрым боженькой это зачтется. :D  :D  :D  :twisted:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн дорогой леонид ильич

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 203
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #17 : 21 Февраль, 2007, 16:52:12 pm »
Каменный Тигр

Цитировать
Вам сейчас как минимум надо посмотреть варкрафт 3
спасибо, найду - посмотрю :wink:
 
Цитировать
Хотя, если честно, эта книга написана с целью научить людей распознавать, где секты, с христианской точки зрения.

Вы знаете, этого почти не видно. Я слышал о нем много плохого, было предвзятое отношение. Но сейчас читаю - и вижу, что он вполне объективно пишет. никакой православной мании преследования я лично не нашел.


Цитировать
Когда мой приятель прочитал эту книгу, то он сказал, что с атеистической точки зрения он разници между религиями, а также между сектами не видит. Для него они все на одно лицо

для меня лично нет принципиальной разницы, т. к. и православная традиция (к которой я в основном отношусь нормально) и учение какой-нибудь секты - для меня ложны. В этом смысле для Вас нет различий между исламом и буддизмом.
Другое дело, что даже бред бывает талантливым :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от дорогой леонид ильич »
\"Москальский жополиз\" - это такое простонародное выражение

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
Re: Времяпровождение атеистов
« Ответ #18 : 21 Февраль, 2007, 19:26:45 pm »
Цитата: "Каменный Тигр"
Какие вы, местные атеисты, скучные! :evil:
Даже поговорить с вами нормально почти не о чем...
Сплошные ругательства и неприятие позиции оппонента по дискуссии...
Стормгласса и божьих рабов я вообще не читаю, мне от ихней писанины что-то нехорошо делается :shock:
Расскажите хоть, как свободное время проводите...
Я в основном в инете зависаю или в героев с варкрафтом иногда играю


Tiger, я не атеист и тем более не воинствующии, хотя и не верующии. Вам интересно мое времяпрепровождение? Я свое время посвящаю нахождению способов отьема денег у потребителеи. :D  :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн Каменный Тигр

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: +0/-0
Re: Времяпровождение атеистов
« Ответ #19 : 22 Февраль, 2007, 03:56:00 am »
Цитата: "Gillette"
Цитата: "Каменный Тигр"
Какие вы, местные атеисты, скучные! :evil:
Даже поговорить с вами нормально почти не о чем...
Сплошные ругательства и неприятие позиции оппонента по дискуссии...
Стормгласса и божьих рабов я вообще не читаю, мне от ихней писанины что-то нехорошо делается :shock:
Расскажите хоть, как свободное время проводите...
Я в основном в инете зависаю или в героев с варкрафтом иногда играю

Tiger, я не атеист и тем более не воинствующии, хотя и не верующии. Вам интересно мое времяпрепровождение? Я свое время посвящаю нахождению способов отьема денег у потребителеи. :D  :D


Я не против, если вы расскажете о себе :)
А насчет "время посвящаю нахождению способов отьема денег у потребителеи" - вы менеджер?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Каменный Тигр »
С уважением, Каменный Тигр