Автор Тема: КОНЕЦ ЛОЖНОЙ РЕЛИГИИ БЛИЗОК!  (Прочитано 7658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg_Olegov

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
КОНЕЦ ЛОЖНОЙ РЕЛИГИИ БЛИЗОК!
« : 19 Октябрь, 2006, 18:06:51 pm »
Пока мы рассуждаем на библейские и околорелигиозные темы на атеистическом сайте, оставаясь при этом одной из беднейших организаций в мире, разнообразные верующие приобретают себе помаленьку разнообразные блага - кто материальные, кто людские.
Материальные вот такие: http://www.newsru.com/religy/18oct2006/trademark.html
Людские - вот какие.
Сегодня мне в дверь позвонили и я открыл. На пороге стояла одна (что категорически запрещено уставом БЕЗНАЛОГОВОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ организации Свидетели Иеговы = СИ) женщина (см. предыдущее замечание). Она быстренько пробормотав скороговоркой об наступившей угрозе миру вручила листок и пошла было к следующей квартире, но! Я долгое время общался со СИ, кроме того стал захаживать на сайт бывших СИ, т.е. вероотступников. Оттуда я уже знал, что у них началась эта акция под кодовым названием "КОНЕЦ ЛОЖНОЙ РЕЛИГИИ БЛИЗОК" и в черной гробовой рамочке «РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ПО ВСЕМУ МИРУ». Кроме того я знал, что ходить по домам им уже нельзя, т.к. решением Головинского суда это запрещено. Исходя из этого я пошел на хитрость. Я попросил адептку СИ пройти к моей жене и дочери и рассказать им про то, что она выдала мне. Она конечно же "клюнула" и прошла. Я провел ее к жене и она стала рассказывать, что все уже, пиз**ц нам пришел. И если не с ними, то … см. предыдущее слово. Сам в это время закрыл дверь на ключ и положил его в карман. Теперь выйти можно было только открыв дверь ключом. Я взял телефон и позвонил участковому (благо он находится в соседнем доме). Уговорив его буквально за 10 минут вышел к дамам и сообщил адептке, что ее деятельность противоправна и сейчас придет представитель власти для составления протокола. Скромно потупив взгляд и не говоря больше ни слова адептка пошла к двери и не испрасив разрешения хозяев на выход попыталась выйти. Но, … см. выше. Так стоя у двери она и дождалась прихода участкового. Мы прошли в кабинет и стали составлять протокол. Зоя Космодемьянская и все вместе взятые молодогвардейцы – дети, по сравнению с ней в игре в молчанку. На вопросы о сознательности нарушения закона, о способе проникновения в «кодовый» подъезд, адептка молчала. Не хочу, конечно, хвалиться, но я давно усвоил «народную» мудрость: «чтобы бороться – надо знать того, с кем…». Поэтому, стоило только задать вопрос на тему бога и правительств (конечно же ложных и хищных, как и вся остальная религия), как адептка открыла рот и … долго бы его не закрывала (умеют же за океаном программировать людишек). Участковый записал что надо и, сообщив о необходимости явки для дачи подробных объяснений, отпустил адептку. После ее ухода, он с горечью или сожалением сообщил мне, что, конечно же, ничего такого не будет. Все знают о запрете и ничего для выполнения закона не делают.
«Видно башляют прилично там», - он выразительно посмотрел… ну знаете куда. «А нам зарплату платят мизерную»…

Я вот и спрашиваю вас: «Доколе мы будем «кушать» БЕЗНАЛОГОВУЮ деятельность разнообразных религий, для которых ни законы, ни элементарные правила поведения не писаны. Видно в карме у человека прошито, что если он верит в богов, то он и богаче того, кто либо не верит в них, либо знает, что их не существует, и безнаказаннее в плане законов.
Я не призываю к «охоте на ведьм»! Я предлагаю сделать то, что хотят руководители СИ за океаном и в теплом богатом Питере (см. фотки http://olegolegov.ru/). Они зная, что такая деятельность запрещена законом на территории Москвы, посылают на «смерть» своих адептов ради веры в их бога. (На самом деле все конечно же проще – больше народу – больше пожертвований – больше материальных возможностей для руководства).
Я вот и подумал: если они такие садомазохисты, может удовлетворить их и вызывать милицию для составления протоколов и потенциальной возможности полного запрета (или введения религии в налоговое поле) этой БЕЗНАЛОГОВОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ организации. Как говорится у нас на Руси: «Дура (я имею ввиду организация) с возу, народу легче».
Лиха беда начала!
Пишите о своих успехах, уважаемые.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Oleg_Olegov »

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #1 : 22 Октябрь, 2006, 01:32:21 am »
Да эта мелочь не посягает на  власть, образование, армию и свободы.  
Вложил их,  стало быть, по православному… ;)
А вот, попа  рпц - застучать, слабо?
Или фсб тебе только мелкоту разрешает.
____________________
глупо бороться  с микробами, когда  тебя  кусают собаки
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Oleg_Olegov

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #2 : 22 Октябрь, 2006, 04:08:22 am »
Цитата: "Anonymous"
Да эта мелочь не посягает на  власть, образование, армию и свободы.  
Вложил их,  стало быть, по православному… ;)
А вот, попа  рпц - застучать, слабо?
Или фсб тебе только мелкоту разрешает.
____________________
глупо бороться  с микробами, когда  тебя  кусают собаки


Ты не гость, ты незнака-провокатор.
1. Это не мелочь. СИ находятся в пятерке лидеров мировых религий, и это с учетом того, что твоим рпц - 1000 лет, католикам и того больше, а вот свидетелям - чуть более 100 лет. Так что это высоко професиональная и динамично развивающаяся (изменяющаяся, приспосабливающаяся) религия.
2. Я - Знающий, а потому вложил по-другому.
3. А поп ко мне не захаживает. Может обратишся к своему начальству и оно пришлет попа, ... вместе с тобой? ... :idea: Тебя ж даже по тону можно вычислить, - неопытный. Голосуй по теме, батюшка, http://olegolegov.ru/
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Oleg_Olegov »

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #3 : 22 Октябрь, 2006, 04:22:26 am »
Ну да,  то-то иеговистов  с помощью фсб - мвд из России выкидывают, а  попы рпц  вопят какие они  ужасные …
Испугался . ха-ха  . На провокатора, ты больше  сам похож  дружёк
Так пригласи также попа  к себе ,«освятить квартирку», тут  раскрут  и на деньги, к тому же. ;) а это отягчающее обстоятельство….  Иеговисты то наверно бесплатно ходят.
А потом отрапортуй тут - тогда свои слова обратно заберу.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Oleg_Olegov

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #4 : 22 Октябрь, 2006, 04:25:57 am »
Цитата: "Anonymous"
Ну да,  то-то иеговистов  с помощью фсб - мвд из России выкидывают


"Ответь за базар"  :lol: . Дай ссылочку на известное агенство, которое опубликовала твою мысль, т.к. устные наезды - гроша ломаного не стоят :arrow:
Кстати, а че по ссылке  http://olegolegov.ru/ не идешь голосовать, вера не позволяет? Или инструкцию еще не получил?  :?:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Oleg_Olegov »

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #5 : 22 Октябрь, 2006, 04:35:23 am »
Почитай правозащитные сайты тут на форуме полно ссылок.
да ты и сам ведь пишешь что судом их запретили.

А почему головинский суд не запретил выступления всяких дьяконов кураевых, вне культовых помещений?

о  ты уже и статистику у себя успел посмотреть  ха-ха
А вдруг  твоя ссылочка православно-мвдешная?
попы хитрые ;) на всё пойдут.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Oleg_Olegov

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #6 : 22 Октябрь, 2006, 04:44:38 am »
+++Ну да, то-то иеговистов с помощью фсб - мвд из России выкидываю+++

Суд был гражданским, а не фсбшным и я подумал, что вот объявился тот чел, кот знает то, че я не знаю, но .... Увы  :arrow: , одна лишь трескотня. Ты отнимаешь время, в угоду амбициям своим пустым. Сходи по ссылке и отдай свой голос, и расскажи другим, как "весело" живут наши спортсмены молодые, и дети наши, и ... Короче, ты не трусь, иди и голосуй! http://olegolegov.ru/ Никто тебя там не укусит ... за место за одно :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Oleg_Olegov »

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #7 : 22 Октябрь, 2006, 05:08:34 am »
это далеко не всё.....

В Москве милиция разогнала собрание "Свидетелей Иеговы"
13.04.2006 15:23 (обновлено 17.04.2006 18:04)
12 апреля собрание группы "Свидетелей Иеговы" в Юго-Восточном административном округе Москвы было прервано в результате вмешательства милиции. Как со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах сообщает портал "Интерфакс-религия", вечером, примерно в 20.30, "в милицию поступил сигнал от граждан о том, что в доме номер 19 по улице Совхозная проходит собрание религиозной организации, По этому адресу было выслано свыше десяти нарядов милиции. Милиционеры предложили людям разойтись, а 20 человек - организаторов собрания - были доставлены в ОВД 'Люблино'".
14 апреля отдел по связям с общественностью Управленческого центра Свидетелей Иеговы в России распространил в связи с произошедшим пресс-релиз.

На специальной встрече ОБСЕ представитель российской делегации обвинил  "Свидетелей Иеговы" в пропаганде ……. ксенофобии
17.06.2004 16:41 (обновлено 22.06.2004 02:06)
16 июня в Париже в ходе специальной встречи ОБСЕ, посвященной вопросу взаимосвязи пропаганды расизма, ксенофобии и антисемитизма с преступлениями на почве ненависти, член официальной российской делегации, генерал ФСБ, академик РАЕН, доктор юридических наук, профессор В.В. Остроухов выступил с докладом "Пропаганда терроризма и ксенофобии в телекоммуникационных сетях общего пользования (сети Internet)". В своем выступлении он отнес к "группе интернет-ресурсов, пропагандирующих ксенофобию, сайты нетрадиционных религиозных учений и сект". В.В. Остроухов заявил: "Как правило, такие религиозные группы воспитывают в своих приверженцах фанатичную преданность и неприятие других религий»
Директор "СОВА-Центра" Александр Верховский тоже участвовал в конференции. Как и другие представители российских НПО, он осудил помещение религиозных меньшинств в один ряд с пропагандистами расовой ненависти и террористами и некомпетентность  генерала ФСБ в этих вопросах. Читайте его краткий репортаж и заявления российских НПО в разделе нашего сайта "Национализм и ксенофобия".

В Восточном церковном округе Екатеринбургской епархии принята комплексная программа катехизаторско-миссионерской деятельности, направленная на борьбу с влиянием "Свидетелей Иеговы"
11.09.2003 12:07
На состоявшемся в Ирбите совещании настоятелей храмов Восточного церковного округа Екатеринбургской епархии решено бороться с активизировавшейся, по мнению священников, деятельностью "секты" "Свидетели Иеговы" на территории округа. С этой целью принята комплексная катехизаторско-миссионерская программа, предусматривающая налаживание контактов священнослужителей с руководством общеобразовательных светских школ и организацию встреч представителей епархии с учащимися.

Свидетели Иеговы заявляют, что сталкиваются с "растущим и все более открытым" противодействием со стороны властей
27.06.2005 12:19
В беседе с корреспондентами международного агентства Форум 18 представитель религиозной организации "Свидетели Иеговы" Кристиан Пресбер заявил, что после того, как в марте 2004 г. суд закрыл их московскую общину, Свидетели сталкиваются с "растущим и все более открытым" противодействием со стороны властей в самой столице и в регионах. Это, по его словам, выражается в отказах в аренде помещений (причем те, кто продолжает сдавать Свидетелям помещения, все больше опасаются возможных последствий) и в задержаниях милицией активистов, которые ходят по домам и квартирам граждан.
В Нальчике преступники, проникшие в офис "Свидетелей Иеговы", подожгли религиозную литературу
28.02.2005 20:57
В Нальчике в ночь на 20 февраля неизвестные взломали дверь в помещение, арендуемое местной общиной Свидетелей Иеговы. Воры украли плеер стоимостью семь с половиной тысяч рублей и, уходя, подожгли находившуюся в комнате религиозную литературу.
Священники Екатеринбургской епархии намерены инициировать судебный процесс против Свидетелей Иеговы
31.03.2004 15:36 (обновлено 19.04.2004 12:22)
В Екатеринбургской епархии с воодушевлением восприняли решение Головинского суда Москвы о запрете московской организации Свидетелей Иеговы. Уральские священники также намерены инициировать процесс против Свидетелей. Как заявил глава Миссионерского отдела епархии о. Владимир (Зайцев), соответствующее заявление будет направлено в областную прокуратуру. Пока же православные планируют очередную акцию протеста на межсезонном конгрессе Свидетелей Иеговы, который должен состояться 4 апреля в Екатеринбурге, в ДК им. Лаврова. Администратор ДК после того, как стало известно о решении Головинского суда, попытался было расторгнуть договор с екатеринбургской организацией Свидетелей об аренде помещения, однако этому воспротивился замдиректора учреждения Александр Козлов – арендная плата уже была внесена. Как сообщает сайт "Regions.ru" (со ссылкой на ИА "Новый регион"), "на администрацию дома культуры уже выходили представители спецслужб и настоятельно рекомендовали предотвратить возможный скандал".
3 апреля ИА "Новый регион" сообщило, что администрация ДК все же отказала Свидетелям в предоставлении зала. Сотрудники ДК сослались на решение Головинского суда Москвы и на стремление не допустить скандала.
По информации международной службы "Форум 18" от 13 апреля, Свидетели сумели найти для проведения конгресса другое помещение.

Епископ Южно-Сахалинский и Курильский Даниил (Доровских) заявил, что Россия превратилась в "свалку" религиозных отходов
11.04.2003 19:48
Епископ Южно-Сахалинский и Курильский Даниил (Доровских) заявил, что Россия превратилась в "свалку" религиозных отходов. Так архиерей отреагировал на сообщение о судебном иске, выигранном "Свидетелями Иеговы"

В Астраханской области убиты последователи движения "Свидетели Иеговы"
20.01.2003 12:57 (обновлено 28.02.2003 12:57)
В начале января в с. Яндыки Астраханской области были убиты 26-летняя Ольга Федотова и ее бабушка, принадлежавшие к религиозному течению Свидетелей Иеговы. Одна из версий произошедшего я яубийство по религиозным мотивамя: на телах убитых женщин были вырезаны кресты, на стенах комнаты, в которой нашли убитых, также изображены кресты.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Wаlsh code

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 863
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #8 : 22 Октябрь, 2006, 08:36:17 am »
Цитировать
Я вот и спрашиваю вас: «Доколе мы будем «кушать» БЕЗНАЛОГОВУЮ деятельность разнообразных религий, для которых ни законы, ни элементарные правила поведения не писаны. Видно в карме у человека прошито, что если он верит в богов, то он и богаче того, кто либо не верит в них, либо знает, что их не существует, и безнаказаннее в плане законов.

Ну,как!
Пока государству выгодно будет!
А то если сейчас попов заставить налоги платить,электорату может не понравиться и рейтинги попадают,вот и всё!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wаlsh code »
Primus in orbe deos fecit timor!

Оффлайн Wаlsh code

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 863
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #9 : 22 Октябрь, 2006, 08:38:02 am »
Цитировать
А почему головинский суд не запретил выступления всяких дьяконов кураевых, вне культовых помещений?

А потому,что одна секта-рпц,гнобит другую,поменьше-свидетелей,баптистов,адвентистов и проч.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wаlsh code »
Primus in orbe deos fecit timor!