Автор Тема: Подскажите ссылки на литературу  (Прочитано 4556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИзяКацман

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 525
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #10 : 08 Октябрь, 2006, 21:40:48 pm »
Цитата: "Извините, Инкогнито"
Нет роман принципиально не хочу читать, меня интересует научная литература.
Ну как хотите ... Роман вообше-то исторический и с коминтариями научных консультантов ...
Соль в том, что НИКАКОЕ глубокое и главное перспективное (то есть живучее :)) обшественно-политическое учение (как-то религия) не возникает на пустом месте. Нужна активная работа пусть небольшей, но грамотной и влиятельной группы с соответстуюшей финансовой и политической базой. Ибо если Ченгиз Хан начинал с нуля (что в данном случае легче), то Иисусу и ко приходилось боротся с НЕСКОЛьКИМИ уже организованными церквями! Мощными и беспощадными к культам.
Цитата: "Извините, Инкогнито"
Всё-таки один в поле воин если он фанатик да ещё с налётом шизофрении.
Ага, Жириновский например :)
Ну, и много он навоевал? :)))

Я считаю достаточно, учитывая ту охинею на которой базируется его политическая платформа. На самом деле человек он не глупый, и цели он свои чётко представляет, что не дает ему впасть в крайности. Зная это власти его и держат заместо шута.

Вот именно - "держат". Вы представляете каково это амбициозному политику побиратся такими подачками ?!
Я лично уверен, что Жирик вначале серьезно "претендовал на престол" и лиш когда понял что не светит опустился до демагогии и пазерства ... Ну, чтобы хоть как-то застолить себе место в Кремлевском Олимпе :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ИзяКацман »
Ясно, что храм - это единственная видимая  цель,  а зачем - это некорректный
вопрос.