Автор Тема: СПИД - мистификация века?  (Прочитано 11990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yuki

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 475
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #20 : 09 Февраль, 2007, 20:42:15 pm »
Цитата: "Gillette"
Такие как Yuki как всегда рассуждают о вещах в которых никакого понятия не имеют. "Заспиртоват"...иди назад в школу, повтори учебники, потом лез в форумы где болшие дяди беседуют. :lol:  :lol:  :lol:
А как насчет что-нибудь по теме сказать, дядя?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Yuki »
Ну, и что?

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #21 : 09 Февраль, 2007, 21:24:58 pm »
Цитата: "Yuki"
Цитата: "Gillette"
Такие как Yuki как всегда рассуждают о вещах в которых никакого понятия не имеют. "Заспиртоват"...иди назад в школу, повтори учебники, потом лез в форумы где болшие дяди беседуют. :lol:  :lol:  :lol:
А как насчет что-нибудь по теме сказать, дядя?


Вам уже все сказал Nail Lowe . Мне добавит нечего.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн Yuki

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 475
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #22 : 09 Февраль, 2007, 23:03:19 pm »
Цитата: "Gillette"
Вам уже все сказал Nail Lowe . Мне добавит нечего.
Ты другими-то не прикрывайся. Ты ведь даже не понял, что мне ответили, а если я чего-то не сказал Nail Lowe, это не значит, что я тебе не скажу.
Носитель ВИЧ не обязательно демонстрирует наличие СПИД. Есть еще период вирусоносительства, когда ВИЧ, а СПИД – нет. Этот период может быть до двадцати (20) лет и сопровождаться разными болезненными реакциями. С больным еще много чего происходит, от чего он может умереть, СПИД – это условное название финала, а не независимое явление.
А насморк, как правило, вызывается сочетанием вируса герпеса и стафилококковой инфекции (у меня такой был). Это сочетание для носителя ВИЧ вполне может быть смертельным, что Nail Lowe в конце своего поста и признает, отнеся герпес к условнопатогенной флоре.
Другое дело, что мое предположение о «стерильное среде» - чисто теоретическое. Потому как стерилизовать самого человека, действительно, нельзя (и «заспиртоват» здесь не причем), что все присутствующие (по идее) должны были понять по умолчанию. Так что проверить мое предположение нереально и его можно считать ненаучным трепом (как и разговоры о том, что «СПИДА нет»),
Лично я из ответа Nail Lowe вынес единственную новую вещь – упоминание о СПИД-ассоциированных злокачественных опухолях. На изучении этого вопроса я и сосредоточился. Потому, что цепляться к толкованию отдельных фраз по несущественным поводам не имею привычки.

А тебе добавить нечего по жизни. Молчал бы уже.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Yuki »
Ну, и что?

Оффлайн Владислав Антипов

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: +1/-1
(Нет темы)
« Ответ #23 : 19 Февраль, 2007, 09:56:04 am »
Цитата: "Kasik"
И раз их статьи печатаются в солидных журналах (хотя бы), значит не полную ересь они несут,


Одно из другого не следует.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Владислав Антипов »