Автор Тема: Пропаганда гомосексуализма  (Прочитано 89984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Пропаганда гомосексуализма
« Ответ #260 : 23 Сентябрь, 2022, 16:51:18 pm »
Мрава:
Цитировать
Вам напомнить, сколько войн развязали США за последние 30 лет? Сколько раз вторгались в чужие страны по надуманным предлогам, оставляя после себя МИЛЛИОНЫ убитыми и разруху на десятилетия? Вам напомнить, что ЕС сотворили с процветающей Ливией?

Так я и знала, что вы гомофоб. Что вы ненавидите Запад за педикофф. А иначе за что их ненавидеть? За цивилизацию, за нормальный уровень жизни который у нас был, за технологии, Промышленность, машиностроение, компьютеры, софт??

Я так и знала, что вы, Мрава, их за это ненавидите!!

Потому что сам вы ноль, как и Рашка уебищбная совершенно нулевая, ничего не может, даже гвоздей производить.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Пропаганда гомосексуализма
« Ответ #261 : 23 Сентябрь, 2022, 17:40:06 pm »
 Прикольно.
mrAVA - гомофоб.
:)
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 104
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Re: Пропаганда гомосексуализма
« Ответ #262 : 23 Сентябрь, 2022, 17:47:41 pm »
Мрава:
Цитировать
Вам напомнить, сколько войн развязали США за последние 30 лет? Сколько раз вторгались в чужие страны по надуманным предлогам, оставляя после себя МИЛЛИОНЫ убитыми и разруху на десятилетия? Вам напомнить, что ЕС сотворили с процветающей Ливией?
Так я и знала, что вы гомофоб. Что вы ненавидите Запад за педикофф.
Вы дура, Элочка, не умеющая читать. Прочтите мои сообщения в этой теме и сами убедитесь, какая вы дура.
А иначе за что их ненавидеть?
Историческая справка: на территории нынешнего США было уничтожено около 50 млн индейцев, это самый массовый геноцид в истории. Историческая справка: население таких островов как Канарские и Тасмания было уничтожено столь любезными вами европейцами. УНИЧТОЖЕНО физически, не ассимилировано, а УБИТО.
За цивилизацию, за нормальный уровень жизни который у нас был, за технологии, Промышленность, машиностроение, компьютеры, софт??
Один из родоначальников компьютерных технологий, знаменитый математик, герой II Мировой войны, удостоенный высокой британской награды за вклад в расшифровку кодов Энигмы, был гомосексуалистом. Оп чём мне прекрасно известно. Так же мне известно, что он был осуждён британским правосудием за свою ориентацию, лишён наград, а потом покончил с собой.
Потому что сам вы ноль, как и Рашка уебищбная совершенно нулевая, ничего не может, даже гвоздей производить.
"Нива" -- первый в мире внедорожник с несущим кузовом. РосАтом -- единственная в мире компания, способная строить на заказ любые атомные реакторы, а потом обслуживать их и всё за разумные деньги. Китай не строит АЭС за пределами Китая, Франция и США разучились. Россия важнейший в мире производитель ядерного топлива для АЭС, которое закупают и в США, наши технологии обогащения урана и вторичной переработки ЛУЧШИЕ В МИРЕ. Отечественные ракетоносители -- самые надёжные в мире.


Россия -- второй в мире по величине в денежном выражении экспортёр оружия, включая высокотехнологичное: авиация, ПВО, ракетная техника, бронетехника, в количестве единиц техники может быть и первым, бо наше экспортное оружие минимум на треть дешевле юсовского. ПО от "Лаборатории Касперского" использовали и в США, пока это не было прямо запрещено правительством США. Гвозди? Скажите спасибо перестроечным либерастным дерьмократам, остальное будет уже политикой, а не новейшей историей.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Пропаганда гомосексуализма
« Ответ #263 : 23 Сентябрь, 2022, 18:09:28 pm »
Цитата: Элеонора
ничего не может, даже гвоздей производить. 

Ложь. Я продаю гвозди и саморезы этого завода.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Пропаганда гомосексуализма
« Ответ #264 : 23 Сентябрь, 2022, 18:45:58 pm »
Цитата: Элеонора
ничего не может, даже гвоздей производить. 

Ложь...
Это совершенно неважно. Там цель не в том, чтоб сказать правду...
 А вообще завязываем флудить не по теме... Все...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Пропаганда гомосексуализма
« Ответ #265 : 23 Сентябрь, 2022, 18:47:55 pm »
Цитировать
А иначе за что их ненавидеть? За цивилизацию, за нормальный уровень жизни который у нас был, за технологии, Промышленность, машиностроение, компьютеры, софт??

 Проблема в том, что создавалось всё это раньше, а сейчас Запад постепенно выживает из ума. Да, ещё окончательно не выжил и хорошего ещё хватает, но тенденции печальные.

https://www.bbc.com/russian/news-56642833

И скажу самую страшную вещь - там нет никакой свободы слова. Так называемый "свободный мир" - это либеральная тюрьма.

Посмотрел бы я как Вас быстро в асфальт закатали бы, если бы живя скажем в Германии, Вы бы так же выражались о своей стране, называли бы её Гермашкой, нулём итд.
 

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Пропаганда гомосексуализма
« Ответ #266 : 23 Сентябрь, 2022, 18:54:05 pm »
Roland, вы тоже прекращайте. Не надо поддерживать флудогенерацию. Не хочу прикрывать тему.
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Пропаганда гомосексуализма
« Ответ #267 : 23 Сентябрь, 2022, 18:57:59 pm »
По теме гомофобии: каждый дрочит, как он хочет, но против разума переть не резон. Должна быть какая-то вменяемая грань и в сексе, а не как на одном видео с удаффа, которое мне пришло по рекламе как-то: два придурка поймали рыбу,и один открыл ей насильно рот и засунул туда свой член, после чего начал делать, выражаясь академическим языком, фрикционные движения.

 

Склеено 23 Сентябрь, 2022, 19:01:32 pm
Шива, я набрал то сообщение ещё до того, как увидел Ваше предупреждение. Но факт - людей тянет на политику, а я флудогенерацию прекращаю, опять и нн успев начать.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Пропаганда гомосексуализма
« Ответ #268 : 23 Сентябрь, 2022, 19:08:51 pm »
 Думаю это не самое страшное, что ожидало рыбу. Подозреваю впереди у нее либо сковорода, либо кастрюля. Ну, может, мангал...Но аппетит от такого видео точно бы пропал...
 А если серьезно, то делать и снимать для личного пользования эти гиганты мысли могут все, что им взбредет в их светлые головы из непротивозаконного. А вот к выкладыванию этих шедевров в публичный доступ у меня много вопросов... В том числе и о применимости к этому выкладыванию всяких-разных кодексов...

Цитировать
Шива, я набрал то сообщение ещё до того, как увидел Ваше предупреждение. Но факт - людей тянет на политику, а я флудогенерацию прекращаю, опять и нн успев начать.
Спасибо за понимание.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь, 2022, 19:14:05 pm от Shiva »
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Пропаганда гомосексуализма
« Ответ #269 : 23 Сентябрь, 2022, 19:48:00 pm »
 Ну рыбу думаю они отпустили после того, как один из них отымел её в рот - они её и словили именно для того, чтобы записать данное трэшовое видео и выложить его на удаффе или чём-то подобном. Но я понял мысль - с точки зрения жестокого обращения с животными это ещё не самое страшное, может быть и глотка у рыбы не пострадала. Закона, запрещающего делать подобные вещи, нет, потому что да, на всё не напасёшься, и придумать можно всё, что угодно.Для меня это вообще было в конкретную новинку, подумал ну и бывают же на белом свете вещи. Когда потом узнал про секс с насекомыми, уже такого удивления не было.

 Вспомнилось ещё как Татьяна Навка испытала культурный шок от испанского худож гимнаста Бенитеса.