Религия: анализ, критика, выводы > Критика ислама

Бисмилляхи-р-рахмани-р-рахим

(1/2) > >>

Караван:
Как атеисты идут лесом.
Боевики террористической организации «Талибан» (запрещена в России) застрелили афганского исполнителя песен и народной музыки Фавада Андараби, сообщил экс-министр МВД Афганистана Масуд Андараби. Эту информацию также подтвердил сын музыканта. По его словам, убийство произошло на фоне запрета талибов исполнять музыку в публичных местах.

https://www.kommersant.ru/doc/4965258?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Rufus:
Да уж, "во имя аллаха, милостивого, милосердного"

Караван:
Варвары. )))

--- Цитата: Shiva от 29 Июль, 2021, 09:29:43 am --- Ну а то, что реалии того или иного общества привносят свои особенности - очевидно. В условном Пакистане наш форум был бы преимущественно антиисламистским...

--- Конец цитаты ---
Я писал ответ.
Ответ был "отмодерирован" диванными воинами.
Его в "той" теме нет.

Нет никакой разницы между действиями невежественных верующих и невежественных атеистов.

Правильно?


--- Цитировать ---В Сирии представители исламистской организации ИГИЛ зверски убили 11 христианских миссионеров: женщин изнасиловали и обезглавили, а мужчин и 12-летнего ребенка – распяли, сообщает издание «Католицький оглядач».
--- Конец цитаты ---

https://spzh.news/ru/news/75764-v-sirii-islamisty-zverski-ubili-11-khristianskih-missionerov

Eleanor R:
Я уже перестала понимать, когда за Бога, когда за Веру.
Ранее меня это трогало, но теперь нет. Теперь мне даже кажется что лучше верить в какого то бога, чем политикам нашим.

Единственное, что осталось,так здравый смысл, хотя бы.
Научное мировоззрение.

Весельчак Ы:

--- Цитата: Караван ---Нет никакой разницы между действиями невежественных верующих и невежественных атеистов.
--- Конец цитаты ---
Ислам - не просто  религия, но ещё система права и политическая система, несовместимая со светским государством. И если атеистам для кровопролитий нужна ещё какая-нибудь идеология типа коммунистической, то исламский фундаментализм - уже готовая идеология.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии