Научный атеизм > Научные основы атеизма

Боюсь найти в какой-нибудь книге доказательство существования бога

(1/3) > >>

yaguar4:
Здравствуйте! Иногда у меня бывает так, что я боюсь найти в той или иной книге доказательство существования бога. Как это можно объяснить с научной точки зрения?

Born:

--- Цитировать ---что я боюсь найти
--- Конец цитаты ---
Это у Вас от незнания ФИЛОСОФИИ МАТЕРИАЛИЗМА. Изучите её и страх развеется, а боженька всё также будет носиться над водой, которую  не создавал.

Ден:

--- Цитата: Born от 19 Март, 2020, 21:19:11 pm --- Изучите её и страх развеется, а боженька всё также будет носиться над водой, которую  не создавал.

--- Конец цитаты ---
Можно это включить в книгу? Пусть читатели увидят, как атеист отвечает за Бога. :)

vorlon:
В каких книгах вы "боитесь найти"?

Kochegar:

--- Цитировать ---В каких книгах вы "боитесь найти"?
--- Конец цитаты ---

Как - в каких книгах? Могу назвать точно: в родословных книгах японского императорского дома прямо и вполне официально написано что японские императоры происходят от Аматэрасу. Это не какой-то там древний давно вымерший а вполне ныне здравствующий императорский дом, вот ныне правящий потомок Аматэрасу - император Нарухито с женой:



"Российская газета"https://rg.ru/2019/05/04/novyj-imperator-iaponii-vpervye-poiavilsia-na-publike.html

--- Цитировать ---Нарухито первого мая стал 126-м по счету императором Страны восходящего солнца после отречения от престола своего отца - Акихито.  Он занимал трон в общей сложности более тридцати лет. Последний ушел на покой в связи с почтенным возрастом, ему 85 лет, а также неважным состоянием здоровья. В 2017 году национальный парламент принял специальный закон, позволяющий провести соответствующую процедуру.
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии