Несерьезные разговоры > Юмор

Начал делать мультик по мотивам "Забавной Библии" Таксиля

(1/2) > >>

Al:




Буду публиковать здесь инфу о новых сериях )

Kochegar:
Как верующий в русалок осмелюсь вставить поправку: бог же не в первичной туманности летал - в библии ясно сказано что он ""носился над водами"!!! Ее еще до него русалки создали!

Al:

--- Цитата: Kochegar от 12 Ноябрь, 2019, 18:43:32 pm ---Как верующий в русалок осмелюсь вставить поправку: бог же не в первичной туманности летал - в библии ясно сказано что он ""носился над водами"!!! Ее еще до него русалки создали!

--- Конец цитаты ---

С туманностями - да, дал маху  :dirol Ну, а до вод мы ещё дойдём )

Kochegar:
Вы зря сделали бога таким - с ногами. Гораздо практичнее было бы сделать его в виде головы посаженной на туловище в виде мешка без ног: рисовать удобнее.
Животных удобнее всего сделать так же как сделаны животные в старом чешском мультеривле про Крота:


- все в виде в общем одинаковых округлых мешков, отличающихся только цветом, ушами и выражением морды лица.Точно так же делают и людей - делают один "манекен" и потом пририсовывая на него разные лица, одежды и прически получают разных перонажей, например:


Они же:






Al:
Спасибо за ремарки. Полезны, и я обязательно их учту.

Я достаточно поднаторел в анимации лего-персонажей (все персонажи в мультике будут как раз таковыми - ЛЕГО, только с разным оформлением), поэтому больших затруднений при анимации возникнуть не должно. Второй момент - говоря о языке тела (для выражения эмоций) мне проще транслировать его через антропоморфные, так сказать формы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии