Изба-Дебатня > Изба-Дебатня

НОВОСТИ

(1/8) > >>

Rufus:

Окружающие же знали Михаила как глубоко верующего человека.
https://www.nnov.kp.ru/daily/26862/3905034/
В последние годы Хачатурян жил фактически на два города: Москву и Иерусалим. И даже в соцсетях подписывался как Михаил Иерусалимский.
Со своими сочинскими знакомыми Михаил Хачатурян часто беседовал о Боге и праведной жизни.



Дзинг Пэ:

--- Цитата: Rufus от 02 Август, 2018, 15:41:45 pm ---Окружающие же знали Михаила как глубоко верующего человека.
--- Конец цитаты ---

А вот полицейские только в его ("глубоко верующего" х-на) багажнике автомобиля нашли кроме оружия ещё 2 кг (кг!) героина.

https://queenofstyle.ru/tri-sestry-xachaturyan-ubili-otca/

Видимо "глубоко" веровать и торговать героином (оптом) - одно другому не помеха.

Если всё-таки предположить (по Невзоровски) что религия (вера) это ролевая игра, то вослед такому можно только сказать: "Доигрался!"...

FatCat:

--- Цитата: Дзинг Пэ от 03 Август, 2018, 05:23:46 am ---Видимо "глубоко" веровать и торговать героином (оптом) - одно другому не помеха.
--- Конец цитаты ---
Так ведь и то, и другое - наркотик...

Rufus:
https://lenta.ru/news/2018/07/27/bes/
В Московской области иерей из Николо-Угрешского монастыря убил жену, которая собиралась с ним развестись, сообщил «Комсомольской правде» источник в следствии в пятницу, 27 июля.

По данным издания, мужчина вывез ее в лес под Солнечногорском, примерно в 100 километрах от их дома, и нанес около 10 ножевых ранений. Перед убийством девушка отправила сообщение матери, в котором написала о странном поведении супруга.

Священник признался в содеянном на первом же допросе, хотя во время первой встречи с правоохранителями заявлял, что не знает, где находится жена.

Правоохранители выяснили, что отношения между супругами разладились два года назад из-за того, что муж все время проводил на работе. В последние месяцы жена настойчиво предлагала оформить развод, но 30-летний иерей согласия не давал, опасаясь проблем с карьерой.

«Он же такой интеллигентный, дружелюбный, спокойный всегда. Прихожане его очень хвалили. Правда, последние полгода мы не виделись, в декабре он ушел от нас преподавать в духовную семинарию», — рассказала изданию сотрудница храма Святого мученика Виктора Дамасского в Котельниках, где фигурант дела об убийстве был старшим священником.

Подозреваемый родился и вырос на Украине, в Донецкой области. В Подмосковье переехал после окончания школы в 2004-м, окончил Николо-Угрешскую духовную семинарию.

Дзинг Пэ:

--- Цитата: Rufus от 03 Август, 2018, 16:03:04 pm ---«Он же такой интеллигентный, дружелюбный, спокойный всегда. Прихожане его очень хвалили. Правда, последние полгода мы не виделись, в декабре он ушел от нас преподавать в духовную семинарию»,
--- Конец цитаты ---
Сегодня даже медсестра в поликлинике должна приносить из ПНД раз в пять лет справку о том, что там не состоит на учёте.
Попам надо в ПНД освидетельствоваться раз в полгода, не меньше.
И Сертификат выдавать, который на дверях храма надо заламинированным вешать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии