Научный атеизм > Психология и религия

Ваше отношение к человеку, который зарезал диспетчера Skygui

<< < (2/7) > >>

Anonymous:
но не уверен что ТАМ поймут нас...

Vir:
Мне бы хотелось узнать, принесло ли ему удовлетворение убийство диспечера, если да, то он правильно поступил :wink:

Anonymous:
очень надеюсь, что убийцу повесят.

Ханжа Насри-Дин:
До конца следствия оставалось меньше месяца. Главный свидетель убит.
Кому это надо? Вряд ли (даже при всем мнимом и реальном могуществе кавказских диаспор) сей человек мог вот так, просто, найти и зарезать сего деспетчера, коий был, как известно, всячески засекречен. Думаю - убийце помогли, или его просто, в данном случае, использовали. Кто? С каким интересом? См. начало сообщения. К тому же - вина именно этого диспетчера (скажу банальность) является доказанной только после решения суда. Может - он и не был виноват, а что-то такое знал. Может - ему просто позвонили "сверху" и велели дать неправильные координаты. Кто? Я думаю - тот же, кто и подлил лишней воды в бетон еще строящегося "Трансваль-парка" - Иисус Христос. Не удивляйтесь. Этот парень не умеет бить баклуши. Не он?  :roll: Но кто ж тогда насрал в мои ботинки? :?

DemonXXL:

--- Цитата: "Ханжа Насри-Дин №5831" ---Главный свидетель убит.
Кому это надо?...Может - ему просто позвонили "сверху" и велели дать неправильные координаты. Кто?
--- Конец цитаты ---

Старая добрая теория заговора! :)
Я думаю, мир проще устроен. Следствие оттягивали как можно дольше, хотя всё давно было ясно. Я думаю, что если кто-то очень захотел кого-то убить, то он это сделает. Вообще они там на Западе подрасслабились в своих трехзвездочных тюрьмах. За кое-какие дела головой отвечать надо. Я вот слышал, что по Швейцарским законам, если ты убил в состоянии аффекта, можешь отделаться годом тюрьмы. Т.е. каждый год выходи и убивай.
А насчет Трансваля... Кто это там лысый в кепке бегает? :twisted:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии