Автор Тема: Антирелигиозная художественная литература  (Прочитано 16545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
Re: Антирелигиозная художественная литература
« Ответ #70 : 02 Январь, 2018, 11:31:59 am »
Быть независимым религиозным человеком или просто покинуть не гостеприимное общество!
хм... я не понимаю к чему это.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Re: Антирелигиозная художественная литература
« Ответ #71 : 02 Январь, 2018, 12:54:19 pm »
хм... я не понимаю к чему это.


Я к тому, что для верующих, признания своей неправоты, тоже самое, что признать поражение, а это может задеть его (ее) ЭГО!!!
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
Re: Антирелигиозная художественная литература
« Ответ #72 : 02 Январь, 2018, 12:58:30 pm »
хм... я не понимаю к чему это.


Я к тому, что для верующих, признания своей неправоты, тоже самое, что признать поражение, а это может задеть его (ее) ЭГО!!!
Прощу прощения, не понимаю как геи связаны с христианством или с атеизмом... Мы же это обсудить пытались. Насколько я понял.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Re: Антирелигиозная художественная литература
« Ответ #73 : 02 Январь, 2018, 13:13:39 pm »
Прощу прощения, не понимаю как геи связаны с христианством или с атеизмом... Мы же это обсудить пытались. Насколько я понял.

Геи связаны с христианством, потому как являются христианами, но мы узнали, что геи встречаются не только в христианстве, а это и говорит о том, о чем я говорил в последнем посту!!!
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Хьюстон, у нас проблемы

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +2/-60
Re: Антирелигиозная художественная литература
« Ответ #74 : 02 Январь, 2018, 14:28:04 pm »
Если можете - докажите ему, что он понимает неправильно. Если доказать это вы не можете - он имеет полное право на свою точку зрения, пока не нарушает законы.
Ну тут уже обсуждались темы о гомосеках.Если у них отсутствует этот внутренний родитель,то даже если они не нарушают какие то законы,доказать им сложно что с ними явно что то не так.
Поэтому понятно что вы конечно переживаете что ваших тут нещадно бьют :),но вот такими идеями им помочь вы не сможете.

Самое интересное в том, что я еще не встречал атеистов, среди гомосеков, но зато их море в религиозном мире)))

Вот тут сказано что бывает с теми кто не имеет Бога в разуме.

28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
(Рим.1:28-32)

В это число попадают всякие верующие не имеющие Бога в разуме и другие верующие в свои идеи.Ну разумеется что атеисты в их числе.
А причина всех этих действия одна!Не имеют Бога в разуме.

То есть вы можете саказать "я же помню про Него,я даже говорю тут про Него".
Но это всё не так и не то.Потому кто то ярый католик,кто то православный,кто то атеист,кто буддист и т.д. и т.п.

Склеено 02 Январь, 2018, 14:30:43 pm

Геи связаны с христианством, потому как являются христианами, но мы узнали, что геи встречаются не только в христианстве, а это и говорит о том, о чем я говорил в последнем посту!!!

И кто вам такую глупость сказал?Разве Христос или Апостолы учили этому?
Христиане это те,кто следует за учением Христа и Апостолов.
Запомните это и никогда и нигде не несите бред.А то я догадаюсь о том,что ваше ЭГО догадалось что проигрывает и начинает защищаться глупостью.
Каждый атеист хочет, чтобы к нему относились по-христиански.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Антирелигиозная художественная литература
« Ответ #75 : 02 Январь, 2018, 15:36:52 pm »
А причина всех этих действия одна!Не имеют Бога в разуме.
Опять отсебятина. Говорят: без царя в голове.
Вы уже бога своего всюду готовы засунуть.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Re: Антирелигиозная художественная литература
« Ответ #76 : 02 Январь, 2018, 23:11:59 pm »
И кто вам такую глупость сказал?Разве Христос или Апостолы учили этому?
Христиане это те,кто следует за учением Христа и Апостолов.
Запомните это и никогда и нигде не несите бред.А то я догадаюсь о том,что ваше ЭГО догадалось что проигрывает и начинает защищаться глупостью.
А разве по книжки ты жопку свою протираешь и христос или апостолы тебя сидя писить учили???)))
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Эльвира

  • "Воинствующая" атеистка
  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +33/-3
  • Эльвира Сазонова
Re: Антирелигиозная художественная литература
« Ответ #77 : 04 Январь, 2018, 11:44:54 am »
А вы не заметили , медам-психопатка, что последние лет двести,практически вся беллетристика светская. Может таки вам куда в хорошую клинику пристроиться. Правда хороший психиатр с вами "о бохе" спорить бы не стал, зато выписал бы пару лишних электрошоков, для приведения вас в чувство.
Вы вот что объясните мне пожауста.Если атеисты борются не с Богом,то значит борются с людьми не разделившие их взглядов?
Тогда отличие их от мусульманских  террористов только в том,что не прибегают к террору?Так?
Атеизм это такая мирная (пока)террористическая организация где одни люди ведут борьбу против других?Прикрываясь наукой?
Ведь если Бога нет,то так и получается,борьба против или с людьми.Это организация человеконенавистников?
Атеисты, как вам ни покажется странным, борются не с несуществующими персонажами религиозного фэнтези и не с людьми, верующими в существование оных, а с мракобесием и с безнравственностью, способствующими религиозному мировоззрению.
Ибо человек, любящий жизнь и человечество, творит добро искренне и стремится к познанию мира пока ему хватает здоровья и сил. Ему претит мысль о какой-либо наживе, которая ему якобы положена свыше за его добрые дела. Его не вдохновляют идеи о рае и аде, благодаря которым можно выдрессировать иных бессовестных людей, не имеющих других понятий кроме корысти и страха.
Современный Бог так же способствует любви, как античный Бог вина Бахус - пьянству.