Автор Тема: Являлась ли советская власть проиудейской? Нет!  (Прочитано 6532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Змей Горыныч

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 673
  • Репутация: +26/-2
(Нет темы)
« Ответ #20 : 10 Апрель, 2010, 19:57:21 pm »
Цитата: "Pasha"
Троцкий, принимая делегацию церковно-приходских советов Москвы в ответ на заявление профессора Кузнецова о том, что Москва буквально умирает от голода, заявил:
- Это не голод. Когда Тит брал Иерусалим, еврейские матери ели своих детей. Вот когда я заставлю ваших матерей есть своих детей, тогда вы сможете прийти и сказать: «Мы голодаем». («Циничное заявление». «Донские Ведомости». - Новочеркасск, 1919, №268)

А Паша стоял и слышал это?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Змей Горыныч »

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
(Нет темы)
« Ответ #21 : 10 Апрель, 2010, 20:35:46 pm »
Цитата: "Четыре головы"
А Паша стоял и слышал это?


 Латинский юридизм начинается?Тебе на каждое слово кинохроника нужна, или все же должен быть здравый смысл? Указал источник конкретный и ситуацию.Сам вот придумал на ходу, да? :twisted:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Roland »

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
(Нет темы)
« Ответ #22 : 13 Апрель, 2010, 06:58:53 am »
Цитата: "Pasha"
Цитата: "Четыре головы"
Так в том то и дело. Истархов с потолка взял эту "цитату" из Троцкого, а ты повторяешь.

 Ты читать умеешь?Я сказал что это известная фраза.Я её ещё с детства знаю.

Понятно. Паша с детства знаком с Троцким.  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Antediluvian »

Оффлайн Змей Горыныч

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 673
  • Репутация: +26/-2
(Нет темы)
« Ответ #23 : 13 Апрель, 2010, 19:40:36 pm »
Цитата: "Pasha"
Цитата: "Четыре головы"
А Паша стоял и слышал это?

 Латинский юридизм начинается?Тебе на каждое слово кинохроника нужна, или все же должен быть здравый смысл? Указал источник конкретный и ситуацию.Сам вот придумал на ходу, да? :twisted:
Сказку про репку тоже не сам придумал.
Сомнений более чем достаточно в правдивости этого рассказа.
Цитировать
Ты читать умеешь?Я сказал что это известная фраза.Я её ещё с детства знаю.
Я сказки о золотой рыбке знаю с детства. Но зачем сказки тут выкладывать? Тут же не детский сад.

Цитировать
В Талмуде есть цитаты против гоев и это факт
Это факт.
Цитировать
Только не в том Талмуде который сейчас общедоступен.

И в нём тоже.
Хотя Талмуд не так уж и доступен. На Русский он не переведён полностью. На английский да. Но ты в него не заглядывал, я уверен на 99%.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Змей Горыныч »

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
(Нет темы)
« Ответ #24 : 13 Апрель, 2010, 20:01:04 pm »
Русский-перевод Перфековича, лет 100 назад сделан.
 Я про современный Талмуд ничего и не говорю.Но предполагаю что раз он сейчас уже обнародован, во всяком случае там нет цитат против гоев явных. А вот то что они были-это другой разговор.

 Ну ты  в него загляни:

 http://www.halakhah.com/
« Последнее редактирование: 14 Апрель, 2010, 04:49:43 am от Roland »

Оффлайн дарго магомед

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 351
  • Репутация: +0/-4
(Нет темы)
« Ответ #25 : 13 Апрель, 2010, 20:06:21 pm »
Бог сжалился над Израилем.
Таки нашли нефть и газ.

Оффлайн Adida

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #26 : 29 Апрель, 2010, 08:36:37 am »
Цитата: "Pasha"
Цитировать
Являлось ли советская власть проиудейской? Нет!

 Лейб Давидович  Троцкий (Бронштейн):


 “Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния… А пока наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию – офицеров, академиков, писателей..” (17).



Это из такой   православной книжки синего цвета. К разочарованию многих  Троцкий  все же такого не говорил.  А советская власть на первых порах была более терпима к иудеям, как  к народу, типа угнетенному царизмом, ла и многие товарисчи были из них. Но сработал эффект Голема, что породили, то и получили. Не было б большевизма - не было б Холокоста. Это еще журналист Радзиховский заметил.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Adida »

Снег Север

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #27 : 30 Апрель, 2010, 04:50:53 am »
Цитата: "Adida"
Не было б большевизма - не было б Холокоста. Это еще журналист Радзиховский заметил.
Радзиховский много чего "замечал" и всё - одни глюки. Нет ни малейшей связи между репрессиями нацистов против суперлояльной еврейской мелкой и средней буржуазии (крупные буржуа быстренько откупились и слиняли в США) и большевизмом.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Снег Север »

Оффлайн Evgeny

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #28 : 18 Май, 2010, 08:45:21 am »
Цитата: "Pasha"
Цитата: "Shiva"
Паша, а откуда это (17) ? Источником поделитесь, п-та. А то впечатление складывается, что Вы на каком-то блошином рынке информацию находите...

 Из  "Воспоминаний"  Арона   Симановича,   ювелира   "Его
Императорского величества", секретаря Г. Распутина.

Вы эту книгу в руках держали? Я читал. Цитаты там нет. Если берёте ссылку на источник из третьих рук, то, чтобы не попасть впросак, следует указывать и свой источник тоже.

Цитата: "Pasha"
такой текст клеветнический сочинить сложновато

Вообще, саморазоблачительные фразы злодеев очень похожи друг на друга. Например, приведу слова Николая II:

в моей же державе если и существуют законы, то на нашу семью они не распространяются. Мы делаем, что хотим. Веками делали, что хотели. Преступление для нас привычное ремесло. Убийство - привычное занятие, кровь, кровь народа - привычный напиток. Миллионы убийств лежат на нашей совести.
(North American Review, March 1905)

Или слова Лжедмитрия:

Зла фурия во мне смятенно сердце гложет,
Злодейская душа спокойна быть не может.
Я ведаю, что я безжалостный зла зритель
И всех на свете сем бесстыдных дел творитель.
Российский я народ с престола презираю
И власть тиранскую неволей простираю.
Здесь царствуя, я тем себя увеселяю,
Что россам ссылку, казнь и смерть определяю.

(Сумароков. Димитрий Самозванец)

Очень древний художественный приём.


Цитата: "Pasha"
а ещё смотрю как это соотносится с практикой.

Вот, и посмотрите по "укрепим власть сионизма".

http://lib.ru/HISTORY/FELSHTINSKY/gpu.txt_Piece40.08
В последнее  время мы предприняли  ряд внушительных мероприятий против сионистской организации. Арест Всероссийской Конференции, аресты и обыски в целом ряде городов у активнейших деятелей  сионизма

Здесь мы должны  рекомендовать товарищам ознакомиться  еще раз с  нашим циркулярным письмом  No 3, где в отделе "Еврейские политические партии", они найдут все то,  что необходимо знать  каждому желающему  получить  некоторое представление о  сущности сионизма.  К этому мы лишь прибавим  следующее как националистическая  организация она вредна  постольку,  поскольку аннулирует всю культурную работу органов  Советской  власти и, в первую очередь, работу еврейских коммунистов в деле насаждения  идей коммунизма в еврейских массах. Поддерживая  и раздувая  националистические  инстинкты,  она  препятствует слиянию трудящихся разных наций в единую братскую семью.


http://www.magister.msk.ru/library/trotsky/trotm013.htm
Сионизм исчерпал свое нищенское содержание
(Разложение сионизма и его возможные преемники, 1 января 1904 г.)

http://thelib.ru/books/trockiy_lev/arhi ... -read.html
тупик сионизма, неразрывно связан с тупиком капитализма
(Письмо Натану, 12 декабря 1933 г.)

http://thelib.ru/books/trockiy_lev/arhi ... -read.html
Сионизм отвлекает рабочих от классовой борьбы
(По поводу письма т. Икслагора из Капштадта, 22 сентября 1934 г.)

http://thelib.ru/books/trockiy_lev/arhi ... -read.html
сионисты - у евреев и пр., и пр.). Большевизм всегда беспощадно разоблачал эти партии, как и русских "социалистов-революционеров", их половинчатость и авантюризм, особенно же ложь их надклассовой идеологии.
(Замечания по поводу проекта тезисов Коммунистической лиги Южной Африки, 20 апреля 1935 г.)

Цитировать
вспоминаю Дзержинского, который будучи поляком и евреем с упоением уничтожал все русское


Родословная Дзержинского.
http://aordycz.com/aord2/1173.html

Отношение Дзержинского к евреям.
http://www.cirota.ru/forum/images/90/90878.jpeg
http://www.cirota.ru/forum/images/90/90879.jpeg
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Evgeny »

Оффлайн Богиня Аида

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #29 : 20 Май, 2010, 08:35:34 am »
Уже предупреждал - не надо постить абы что, лишь бы написать. Модератор.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Богиня Аида »
Δεν γενναίος, ζόμπι, ψεύτες!