Автор Тема: крестовые походы  (Прочитано 15741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Italiano

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #40 : 28 Апрель, 2007, 16:09:38 pm »
Цитата: "Коля"
Цитата: "Italiano"
более того существует письменный приказ турецкого хана об оказании мед помощи армянам.
Турецкий хан — это что-то новенькое... И даже если такой приказ был, то он не имел смысла. Поверьте мне, как человеку, имеющему некоторое отношение к медицине: мёртвых лечить — занятие неблагодарное. А мёртвых было много.


мертвых не было. а приказ султана доказывает что была забота об армянах. турки армян не резали, это сказки вроде холокоста. еще вопрос кто у кого плагиатом этот прибыльный бизнес украл: армяне у евреев или наоборот.
щас кстати кто не в курсе, бабки за миф холокоста начали получать уже дети "холокостников", лет через 20 начнут их внуки в этот бизнес втягиваться если конечно немцы пиндюлей им не дадут :))
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Italiano »

Оффлайн Italiano

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #41 : 28 Апрель, 2007, 16:16:59 pm »
Цитата: "успокоитель"
на себя посмотри, по тупости аргументации уже догнал Микротона и рабы божьи.

тупость аргументации исключительно твоя заслуга, ввиду твоего уровня развития и абсолютного незнания любого предмета о котором ты пишешь.


Цитировать
с каких это пор сутенерство стало извращением?

наверно с тех пор как объектами сутенерства стали выступать жены аврама и исаака

Цитировать
ну Лот то там был не виноват
очень даже виноват, как и его дочери.


Цитировать
да? а что там написано - чего то я не припоминаю, что жену военанначаыльника обрулил - таки да помню.

не помнишь - читай. ты же не думаешь что я тебе номер страницы и стих буду указывать.


Цитировать
вы сходите в армянскую общину и раскажите им это - посмотрим что с вами там будет.
и что это докажет? ЛОЛ
твой уровень аргументации ниже плинтуса.

Цитировать
и кстати на превозносимом вами Западе

бздун, приведи ссылку где я кого то привознес.


Цитировать
во Франции, который мы должны были сдаться в 1812 году отрицание геноцида армян турками - УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО.

во франции много чего наказуемо. тот же миф холокоста. франция наказывает за это не из за правды событий а из за политических мотивов. франция - политическая шестерка и шушера. и такое шестерки еще поискать надо.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Italiano »

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #42 : 28 Апрель, 2007, 16:18:03 pm »
Цитата: "успокоитель"
ну Лот то там был не виноват
Не думаю. Дело в том, что, судя по тому, как развиваются подобные сценарии, на самом деле Лот имел обыкновение напиваться и щупать своих дочек. Пока те не залетели. С первого раза практически никогда беременность не наступает, тут было регулярно. Если хотите, дам ссылку на исследование этой истории. На английском, естественно.

А такую форму этому мифу придали, чтобы свалить ответственность на баб, которые по природе особо греховны, а мужика уважаемого оставить белым и пушистым. Но ведь известно, что совращением обычно занимается отец по отношению к дочерям. Обратных случаев, пожалуй, и не бывает...

Цитата: "успокоитель"
во Франции, который мы должны были сдаться в 1812 году отрицание геноцида армян турками - УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО.
Кажется, ещё всё-таки нет. Они только обсуждают это помаленьку. Могу ошибаться — специально за этой темой не слежу, но когда попадается, с интересом читаю (слушаю).

Цитата: "успокоитель"
да там не только зоофилы были, но половые извращения и детские жертвоприношения
Ну да, и опять у большинства населения, точнее — у всех поголовно. Не надо мне сказки петь. С первого взгляда можно предположить, что где-то могли существовать детские жертвоприношения, и в них участвовал каждый, но, если взять обычную детскую смертность в те времена, то такое племя просто не выжило бы. Его даже вырезать не понадобилось.

Другое дело, что, скажем, в Аравии до ислама практиковали убийство новорожденных девочек, но без особых ритуалов — просто считалось, что они не нужны, и без них лучше. Но опять-таки: убивали, по-видимому далеко не все и не всех, иначе арабов не осталось бы уже давно.

Цитата: "успокоитель"
да да помню такую поговорку, только я считаю что один раз все равно педераст.
Пожалуй, Вы не правы. Иначе этих "одноразовых" придётся вписать в стройные ряды извращенцев, и мы рискуем чисто статистически получить вариант нормы, если их окажется слишком много... Я не помню уже, могли ли Вы видеть "мою" классификацию извращений (точнее, она принадлежит одному профессору психиатрии), или я её приводил до Вашего тут появления. Вернее, критерий отнесения того или иного поведения к извращению.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #43 : 28 Апрель, 2007, 17:00:38 pm »
Цитата: "Italiano"
мертвых не было. а приказ султана доказывает что была забота об армянах.
Забота была очень своеобразная, только я так и не понял, со стороны "хана" или "султана" (Вы уж определитесь, а то в следующий раз окажется Мустафа Кемаль Ататюрк, скажем).

В северо-восточных областях Сирии, традиционно мусульманских, стоит церковь начала ХХ века. В то время армяне бежали из тех областей Турции, где шла резня; но и Сирия была частью Османской империи. Так вот, тамошние бедуины брали армянок себе в жёны, и их семьи тоже селились вместе с бедуинами. И когда приходила армия, их представляли как членов семей этих бедуинов. А таких резать турки права не имели, поскольку это члены семьи мусульман. Вот и вся забота, только со стороны не турок, а арабов.

Просто империя тогда гнила вовсю, и надо было найти внутреннего врага и показать, что что-то делается — ведь народ тоже чувствовал, что что-то не так, а точнее — всё не так. В то же время началась борьба с арабским языком, преследование политически активных арабских националистов в городах и другие бессмысленные репрессивные меры. Но уже было поздно, империю ничего не могло спасти. В итоге Ататюрк сумел хотя бы создать светскую Турцию, а могло бы быть ещё хуже. Впрочем, история не знает сослагательного наклонения...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!