Автор Тема: Дети Северного Кавказа  (Прочитано 1753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Дети Северного Кавказа
« : 21 Ноябрь, 2013, 15:31:34 pm »
А вот еще по поводу мусульманской любви к детям:
Цитировать
В Северо-Кавказском федеральном округе чиновники не могут досчитаться более сотни тысяч детей. По словам полпреда президента в СКФО Александра Хлопонина, дети родились, но в школу не пошли. Где они сейчас, никто не знает.

«Мы недавно смотрели ситуацию по статистике в республиках. Первое, что бросается в глаза, - нет точных данных, огромные расхождения по детям-сиротам и вообще по детям. Я страшную цифру назову. Мы не можем найти 110 тыс. детей. Они родились, а в школу не пошли, нет их нигде: нет свидетельства о смерти, ничего нет - куда уехали, как уехали», - заявил Хлопонин на заседании V Общественного совета СКФО в Пятигорске. Передает «Интерфакс».

Он отметил, что на Кавказе в некоторых местах есть традиция, согласно которой умершего ребенка надо захоронить до захода солнца, однако и «тут учета нет». «Есть факты, когда просто ребенок числится, родители получают пособия, чтобы как-то поддержать свой уровень жизни», - сказал полпред.
http://tvrain.ru/articles/chinovniki_se ... j_-338706/

Неужели весь Северный Кавказ населяют злостные атеисты, которые (как известно всякому православному попу) едят детей? Или "традиционно-мусульманские народы"? Ась?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!