Несерьезные разговоры > Флудильня

Забанили NewMen

(1/4) > >>

Караван:
Ну вот.
Ньюмена забанили.
А Кто забанил?
На какое время?
За какие конкретно нарушения? (строк, пунктов из правил)
Почему правила такие узурпаторские?

Born:
Тише будь, троллик. Ты сам точно такой же троллёныш, как и криптоверующий Newman.

Караван:
А как красиво всё упаковано!

--- Цитировать ---МАНИФЕСТ АТЕИЗМА

Мы требуем соблюдения основных свобод человека - свободы личности, свободы слова, свободы вероисповедания и свободы от вероисповедания, свободы сознания.


--- Конец цитаты ---

mrAVA:
Панимаиш, Караван, свобода -- она для ВСЕХ. Мы вот хотим свободы не читать переписку шизофреника самим с собою под 3-4-мя учётными записями.

Караван:
Одним из самых страшных и опасных явлений, связанных с религиозным мышлением и религиозными организациями, является так называемый религиозный фанатизм, проявляющийся кровавыми распрями, преследованиями инаковерящих, унижением человеческого достоинства, уничтожением творений культуры, искусства и литературы, научных знаний. От религиозного фанатизма ежегодно страдают миллионы и погибают тысячи людей.

Одним из самых страшных и опасных явлений, связанных с атеистическим мышлением и атеистическими организациями, является так называемый атеистический фанатизм, проявляющийся кровавыми распрями, преследованиями инаковерящих, унижением человеческого достоинства, уничтожением творений культуры, искусства и литературы, научных знаний. От атеистического фанатизма ежегодно страдают миллионы и погибают тысячи людей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии