Автор Тема: Атеизм повреждает разум?  (Прочитано 18135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Атеизм повреждает разум?
« Ответ #70 : 05 Январь, 2018, 20:28:45 pm »
вся ета гомосятина, которая последние лет 15-20 по всей цивилизованной гейропе раскручивается (именно - по Европе...а в Америке в половине штатов она вообще под УК попадает)
Сегодня в Америке часто возникает вопрос, когда Соединенные Штаты будут готовы к избранию президента-гея? Некоторые историки убеждены в том, что таковой уже бывал у власти. Джеймс Бьюкенен был 15-м президентом Соединенных Штатов во время начала гражданской войны.
В молодости Бьюкенен ухаживал за барышнями, но женат никогда не был. Главным спутником его жизни был Уильям Руфус Кинг. Они жили вместе в течение многих лет и были известны своей невероятной близостью. Президент Джексон иронично называл парочку "тетушка Фэнси" и "мисс Нэнси."
Кинг описывал их отношения как "общение". Когда Кинг переехал в Париж, Бьюкенен писал: «Теперь я одинок, спутника рядом со мной нет. Я пытался ухаживать за несколькими господами, но не преуспел ни с одним из них." Он не раз говорил, что не исключает женитьбы на женщине, чтобы о нем кто-то заботился в старости, но речь тут явно не о романтических чувствах.

https://cdn.fishki.net/upload/post/2016/10/04/
2093837/472e350025d985abc2c0d6693da759e1.jpg


https://fishki.net/2093837-15-samyh-moguwestvennyh-gomoseksualov-v-istorii-chelovechestva.html © Fishki.net
Я ненавижу преступность...

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Атеизм повреждает разум?
« Ответ #71 : 06 Январь, 2018, 19:45:41 pm »
Шо, правда?..   
Ну вот, допустим, Вы не знаете вкуса дерьма. Неужели наблюдение за процессом его поглощения кем-либо будет вызывать у Вас только интерес - без всякой неприязни?
ДА!
Вот это новость!
У нас, вдобавок ко всему прочему, ещё и копрофил завёлся...  oO
И тут пришел Кот...

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Атеизм повреждает разум?
« Ответ #72 : 06 Январь, 2018, 19:50:19 pm »
а это - не заразно??
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Атеизм повреждает разум?
« Ответ #73 : 06 Январь, 2018, 20:02:51 pm »
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen