Автор Тема: Атеизм. Атеист.  (Прочитано 210483 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Димагог

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 888
  • Репутация: +122/-100
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #660 : 30 Январь, 2023, 15:01:51 pm »

Это ты верно заметил, –   
без науки можно доказать всё, что угодно!..  :)

Оффлайн саметой

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #661 : 30 Январь, 2023, 15:11:40 pm »

Это ты верно заметил, –   
без науки можно доказать всё, что угодно!..  :)

Дело не в учёности, а простоте.
Будьте просты как голуби и мудры как змии.
Закончили в этой теме?

Оффлайн Димагог

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 888
  • Репутация: +122/-100
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #662 : 30 Январь, 2023, 17:12:37 pm »
...Закончили в этой теме?

Ты в ней и не начинал толком.

Склеено 31 Январь, 2023, 08:40:59 am
Ну что же ты замолчал,
тема "атеистической веры" так и не раскрыта.
Давай, на примере библейского Адама, докажи,
что он действительно существовал и был самым первым человеком.
Только без твоих ужимок и троллинга.
А я, в свою очередь, предоставлю доказательства
существования предшественника ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО.
Вот и сравним, у кого из нас ВЕРА, а у кого ЗНАНИЕ.
« Последнее редактирование: 31 Январь, 2023, 08:40:59 am от Димагог »

Оффлайн саметой

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #663 : 31 Январь, 2023, 11:53:05 am »
Мир всем участникам данной темы!
Моё личное мнение:
Вообще то Атеист -это тот:
Кого убедил -нечистый, что нет Бога, что это сказки, что всё существует -само собой и т.д. и т. п.
Но на простой вопрос: Что есть "НИЧЕГО"? Ответят -теоретически. При этом: разумея что -теория не есть доказательство, а всего лишь -чьё то предположение. потому что воспроизвести "Пустоту изначальную" -никакая современная наука не сможет! Да, я повторюсь -НЕ СМОЖЕТ!
Так же как описание: Химического состава в "Открытом космосе" -где как пишут учёные -пространство заполненное в основном  -ВОДОРОДОМ! и только Истинные Дилетанты -поверят в эту ахинею). Так же про вакуум в космосе. Достаточно посмотреть опыт с вакуумной камерой -где резиновая камера раздувается, ПРЕДСТАВТЕ ТЕПЕРЬ -ЧТО БУДЕТ С КОСМОНАВТОМ.
Простой опыт с Водородом, показывает что -даже маленькая концентрация Водорода  ---ВЗРЫВООПАСНА.
Теперь о температуре в космосе: Запустив зонд с видеокамерой, наблюдается -сжатие вещества при минусовой температуре, а как же Раскалённые солнечные лучи?, вот на поверхности Земли летом температура достигает 35-40 градусов Цельсия, по идее нас защищают -разные слои атмосферы, таким образом -чем ближе к источнику тепла -температура должна увеличиваться, а она какого то Х: уменьшается. Да там можно фантазировать о том что там всякие Нейтрино, проходя плотные слоя атмосферы разогреваются и т. д. Под словом Фантазировать -имеется ввиду "Выдвигать теории". А при чём тогда Солнечная температура в тысячи градусов Цельсия.
И вот представьте картину:
Е*ануло чё то в  "НИЧЕГО"! -уже интересно, в ничего чё то е*ануло, а должно же быть какое то -ограниченное пространство, и тут херак -оно откуда то взялося, Было НИЧЕГО, а ТУТ ХЕРАК и ПОЯВИЛОСЬ, но учёные хранят это -в Тайне!
Потом -такие ага: это значит ПРОСТРАНСТВО -назавём всё тем же названием -которое ещё до потопа знали -мутированые приматы -Дарвина, а название это КОСМОС. И так в Космосе значит Е*АНУЛО, да так что Расхерячило осколки или чё там газы, - вот того изначального элементарного вещества -заметили?, уже появилось элементарное вещество--так ведь не было ничего, а если и было то откуда оно взялося? Кого там почитать -очередного "синтетического потребителя тяжелых препаратов"? так там -искусственная формула не имеющая логического завершения. А откуда им это знать? -что хим -вещество это полностью запрограмированная формула -имеющая особый порядок -и имеющая логическое завершение. да куда там Верующему -Богу, я же из глины и гомна, извините отвлёкся. Так вот: теоретически: чё то -не понятное; чё то, то ли горячее, то ли холодное; чё то откуда; то в чём то; чё то почему то; в итоге Е*ануло! Но что бы оно, вот это "ЧЁ ТО" Е*АНУЛО нужно что бы, были соблюдены все УСЛОВИЯ!(ПРАВИЛА для того что бы Е*ануло) можно предположить что оно Е*ануло в центре -вот того ЧЁ ТО! почему пишу ЧЁ ТО -Да потому что есть только теории -Научно доказанного факта -НЕТ! Но что бы уто ЧЁ ТО -Сосотоящее из противоположного друг другу "ЧЁ ТО-1 и ЧЁ ТО-2": вот уже появилось ЧЁ ТО-2!, а откуда -да ХЗ его знает! главное что оно появилось и Е*ануло! Иначе вся теория сыпется.
И вот под воздействием наружного давления симметричного друг другу -что образовало центростремительное движение( замечаете уже и давление и вакуум и движение), разогнав вот это "чё то" -столкноло их и Бабах(Как Е*ануло) и разлетелось во все стороны и раздуло и по сей день раздувает уже миллиарды, а может быть больше годов. И скоро нас размажет о какое то препятсвие -может стена; может хз что). и вместо того что бы сделать фонарик и светить в строну движения -разлёта Утого -Чё то. Они создают квантовый ПК, вместо того что бы фарами подсветить путь. Калайдер еле ели построили, получили частицу и давольные). А вразуметь что пространству Вселенной нет ни начала ни конца -догнать не могут. если бы всё было как наука материалогии гласит -то уже давно воспроизвели вселенную в миниатюре. Но им больше нравится -сказка про "БОЛЬШОЙ Е*анулобахбабах"
Вот так выглядит всё то что они -учёные Атеисты -педалят Населению планеты под названием Земля.
продолжение следует! :)





Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 092
  • Репутация: +233/-454
  • НГЕ
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #664 : 31 Январь, 2023, 15:34:34 pm »
Достаточно посмотреть опыт с вакуумной камерой -где резиновая камера раздувается, ПРЕДСТАВТЕ ТЕПЕРЬ -ЧТО БУДЕТ С КОСМОНАВТОМ.
Ничего не будет. Космонавты не в плавках по космосу разгуливают.
Простой опыт с Водородом, показывает что -даже маленькая концентрация Водорода  ---ВЗРЫВООПАСНА.
Концентрация ГДЕ? В ВОЗДУХЕ. Опасна СМЕСЬ водорода и КИСЛОРОДА. Неуч вы просто, вот и верите во всякую хрень.
Теперь о температуре в космосе: Запустив зонд с видеокамерой, наблюдается -сжатие вещества при минусовой температуре, а как же Раскалённые солнечные лучи?, вот на поверхности Земли летом температура достигает 35-40 градусов Цельсия, по идее нас защищают -разные слои атмосферы, таким образом -чем ближе к источнику тепла -температура должна увеличиваться, а она какого то Х: уменьшается.
Потому что температура -- это количественная характеристика средней скорости движения молекул, но в космосе почти вакуум. Тела в космосе Солнцем нагреваются, а как нагреть пустоту?
Е*ануло чё то в  "НИЧЕГО"! -уже интересно, в ничего чё то е*ануло, а должно же быть какое то -ограниченное пространство, и тут херак -оно откуда то взялося, Было НИЧЕГО, а ТУТ ХЕРАК и ПОЯВИЛОСЬ, но учёные хранят это -в Тайне!
Очередной тупой верун не удосужился узнать хотя бы в Википедии, что такое теория большого взрыва.
И так в Космосе значит Е*АНУЛО, да так что Расхерячило осколки или чё там газы, - вот того изначального элементарного вещества -заметили?, уже появилось элементарное вещество--так ведь не было ничего, а если и было то откуда оно взялося?
До БВ пространства не было. Если вы не понимаете физические теории, не беритесь о них судить. Мироздание и наука не обязаны быть понятными профанам, которые даже не желают знать.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Димагог

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 888
  • Репутация: +122/-100
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #665 : 31 Январь, 2023, 16:56:22 pm »
...продолжение следует!..

ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ:
а куда делась наша спасительная "флудильня"?..