Автор Тема: Цитаты из Корана на теле дагестанского младенца  (Прочитано 3189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн muslidag

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 089
  • Репутация: +1/-1
Цитата: "auslender"
Мне все таки интересно... А почему на арабском а не на одном из дагестанских языков? Или русском?
Арабский-язык Корана.Далее без комов.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Brukvin

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: +0/-0
Можно доказать что угодно - мошенников это никогда не остановит. В данном случае возможно спасти здоровье ребенка, но не вечное положение вещей. Сколько раз говорилось что финансовые пирамиды приносят вкладчикам убытки? Да уж не счесть. А ведь до сих пор носят деньги. Удивительно, но тем не менее факт.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Рамка спросила у кровельщика: "По чём нынче канарейки?". А кровельщик ей не ответил, потому что был трезв.

Оффлайн muslidag

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 089
  • Репутация: +1/-1
Цитата: "Brukvin"
Можно доказать что угодно - мошенников это никогда не остановит. В данном случае возможно спасти здоровье ребенка, но не вечное положение вещей. Сколько раз говорилось что финансовые пирамиды приносят вкладчикам убытки? Да уж не счесть. А ведь до сих пор носят деньги. Удивительно, но тем не менее факт.
То есть теперь у вас другая версия ?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Brukvin

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: +0/-0
Я комментировал не свою версию, а версию господина Руфуса. Моя версия осталась прежней.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Рамка спросила у кровельщика: "По чём нынче канарейки?". А кровельщик ей не ответил, потому что был трезв.