Автор Тема: НОВОСТИ  (Прочитано 2730 раз)

Оффлайн Born

• Moderator
  • Почётный Афтар
Re: НОВОСТИ
« Ответ #20 : 25 Июнь, 2021, 12:38:31 pm »
Верь.

Злые отеизды переодеваются попами и выкладывают ролики на ю-тубе! Злые отеизды оболили семерых истинных попов и полисмена кислотой. Мозгов то хватает, чтобы понять, что это никому не надо. Если хотите, то я Вам найду этого типа с видео. Наверняка какой-нибудь "покаявшийся" братила из 90-х. Ваша православная церковь давно стала похожа на сборище бандитов. проходимцев, прохиндеев всех мастей. гомосексуалистов. слабоумных и дегенератов. Куда пытаются вклиниться такие обоссаные интеллектуалы как Кураев.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Онлайн Shiva

• Модератор
  • Почётный Афтар
« Ответ #21 : 25 Июнь, 2021, 14:03:43 pm »
Истчо злые отеизды:
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Born

• Moderator
  • Почётный Афтар
« Ответ #22 : 26 Июнь, 2021, 05:24:15 am »
( Переложение известного стихотворения В.В.Маяковского.)
   ........
   Вы любите сирени цвет,
   Мне на него, как до вялого апельсина.
   Стране нужна вакцина,
   Стране нужен иммунитет.

Гражданин!
   Не охай, не ахай.
   Не рви электронную узду 
   Поставил прививку- посылай всех в пизду!
   Не поставил-сам иди на хуй!
   ......
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Kochegar

• с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • верующий в русалок
« Ответ #23 : 05 Октябрь, 2021, 13:11:50 pm »
https://nashaniva.com/?c=ar&i=278781&lang=ru

05.10.2021 / 13:40
В Беларуси — обвал числа желающих поступить в православные семинарии, а в Польше — спад призваний в католические священники

Число поступивших в учебные заведения Белорусской православной церкви снизилось с 459 человек в 2019 году до 250 в 2021 году. Это следует из статистики, опубликованной журналом заседаний Синода БПЦ.

Звучат мнения, что резкое падение объясняется позицией руководства Православной церкви после событий 2020 года. «Вот это и есть реакцией молодежи на политику минских митрополитов. Почти в два раза стало меньше тех, кто хотел бы связать с ними свои судьбы», — написал у себя в блоге об этих цифрах российский диакон Андрей Кураев.

Сравнение с другими Церквами подсказывает, что это лишь одна из причин. Основная же — всеобщий кризис традиционных церквей.

Этот кризис характерен даже для самых религиозных стран Европы, как например Польша. Как сообщил глава Конференции ректоров высших духовных семинарий в Польше Петр Кот, в этом году численность абитуриентов у них сократилась на 15%. Огромный спад — особенно в стране, считавшейся до последнего «фабрикой пастырей» для других стран Европы, в том числе для Беларуси.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

.