Автор Тема: О сущности сознания  (Прочитано 39712 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Isness

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +0/-0
Re: О сущности сознания
« Ответ #220 : 07 Апрель, 2022, 05:52:15 am »
VARY
Цитировать
Каким образом?
Не можете значит. А это позволяет сделать однозначный вывод, что вы безответственный болтун,впрочем как и все теисты и идеалисты, и всерьёз ваши слова воспринимать - верх бессмысленности. Всего за пару-тройку дней дебатов вы так ничего внятного кроме мантр и заклинаний с завываниями не родили. Кстати, вам сразу сказали, что здесь по одёжке встречают а по уму провожают. Идеализм, теизм. веры в разные там реинкарнации боженек, новомодные закидоны сайбирнетиков-программёров ( особая секта дебилов-матричников-виртуалов), не знакомых с объективной реальностью окружающего мироздания, просто стадо болтунов у которых язык никак с мозгом не связан.

Атеисты требуют от всех доказать им, что они есть! Самое интересное, что если при этом указать им на явную абсурдность их требования, то они начинают оскорблять, тереть сообщения и выносить предупреждения. Не ведают, что творят, лучше не скажешь :)

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: О сущности сознания
« Ответ #221 : 07 Апрель, 2022, 09:15:06 am »
Isness
Цитировать
что если при этом указать им на явную абсурдность их требования
Вы указали атеистам на абсурдность их требований? Где? Пока что только невнятное бормотание про "экраны", "программы" и прочий откровенный бутор.
Цитировать
тереть сообщения
Правила Форума обязательны для всех. Соблюдайте их и всё будет в порядке.
ЗЫ: Офф-топы и флуд будут неукоснительно удаляться.
Цитировать
Не ведают, что творят
В зеркало на себя взгляните, носитель истины с языком не привязанным к мозгу.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Isness

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +0/-0
Re: О сущности сознания
« Ответ #222 : 07 Апрель, 2022, 09:36:29 am »
Пока что только невнятное бормотание про "экраны", "программы" и прочий откровенный бутор.

Это потому что ум в отпуске. Подождите пока вернется и попрбуйте вновь. Мне не сказали и мне сказали, но я не догнал - не одно и тоже :)

Склеено 07 Апрель, 2022, 09:43:53 am
Правила Форума обязательны для всех. Соблюдайте их и всё будет в порядке.

Да ну? Хотие пробегусь по нескольким последним Вашим постам и посмотрим сколько раз Вы оскорбляли и унижали собеседников? Там не на бан тянет, скорее на висилицу. Но правила они же для того и правила, что не для всех, да борн? :)
« Последнее редактирование: 07 Апрель, 2022, 09:43:53 am от Isness »

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: О сущности сознания
« Ответ #223 : 07 Апрель, 2022, 09:51:10 am »
Isness
Цитировать
Хотие пробегусь по нескольким последним Вашим постам
Вы у меня разрешения спрашиваете? Если не согласны с моими доводами - критикуйте. Что вы из себя обиженного тут корчите? Правила дискуссии никто не отменял.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Isness

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +0/-0
Re: О сущности сознания
« Ответ #224 : 07 Апрель, 2022, 09:57:33 am »
Isness
Цитировать
Хотие пробегусь по нескольким последним Вашим постам
Вы у меня разрешения спрашиваете? Если не согласны с моими доводами - критикуйте. Что вы из себя обиженного тут корчите? Правила дискуссии никто не отменял.

Жаловаться модератору на модератора? Логика где?

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: О сущности сознания
« Ответ #225 : 07 Апрель, 2022, 10:00:36 am »
В данном случае речь идёт не о модерации а о дискуссии. Модерация здесь ни при чём Ведите себя прилично, доказывайте свои слова грамотно, не флудите и не проповедуйте и всё будет "хоккей".
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Isness

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +0/-0
Re: О сущности сознания
« Ответ #226 : 07 Апрель, 2022, 10:04:13 am »
В данном случае речь идёт не о модерации а о дискуссии. Модерация здесь ни при чём Ведите себя прилично, доказывайте свои слова грамотно, не флудите и не проповедуйте и всё будет "хоккей".

Речь идет о модерации дискуссии. Или Вы умете модерировать даже когда дискуссии нет? :o

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: О сущности сознания
« Ответ #227 : 07 Апрель, 2022, 10:11:24 am »
 Совершенно верно. Иногда модератору приходится браться за метлу даже в отсутствие дискуссии. Со спамом, например, мало кто дискутирует... :)
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.