Автор Тема: Антихрист «против Христа». Православные пророчества.  (Прочитано 25075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хаарон

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +0/-0
Твоя ссылка ни о чём, номерной Мах.
Слив засчитан!
 
Попробуй другую ссылку, мой друг.
А вдруг?..
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Max_542

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 748
  • Репутация: +0/-1
Цитата: "Хаарон"
Твоя ссылка ни о чём, номерной Мах.
Слив засчитан!
 
Попробуй другую ссылку, мой друг.
А вдруг?..
Не знаю какие вы там сливы считаете...
Бредите наверное... Бедолага... Совсем ИХ мозги запудрил!
Там полно ссылок на первоисточники:
http://lenta.ru/news/2012/09/20/katholiken/
http://www.rg.ru/2012/10/17/germany.html
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.

Оффлайн Max_542

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 748
  • Репутация: +0/-1
Цитата: "Хаарон"
Э-это НЕ очень хорошо.
Нужно бы, что бы лавки были за пределами храмов ...

Шиииирокий ассортимент!  :mrgreen:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.

Оффлайн Хаарон

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "Max_542"
Цитата: "Хаарон"
Твоя ссылка ни о чём, номерной Мах.
Слив засчитан!
 
Попробуй другую ссылку, мой друг.
А вдруг?..
Не знаю какие вы там сливы считаете...
Бредите наверное... Бедолага... Совсем ИХ мозги запудрил!
Там полно ссылок на первоисточники:
http://lenta.ru/news/2012/09/20/katholiken/
http://www.rg.ru/2012/10/17/germany.html
За чем же дело встало?
За НЕ умением копировать на форум материалов своих ссылок?
Та ты так и скажи: "Я НЕ умею копировать материалы со своих ссылок на форум".

Мы поймём ...

К ста, последние твои две ссылки свидетельствуют в пользу МОИХ слов ...
« Последнее редактирование: 19 Декабрь, 2014, 08:45:51 am от Хаарон »

Оффлайн Max_542

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 748
  • Репутация: +0/-1
Цитата: "Хаарон"
Цитата: "Max_542"
Цитата: "Хаарон"
Твоя ссылка ни о чём, номерной Мах.
Слив засчитан!
 
Попробуй другую ссылку, мой друг.
А вдруг?..
Не знаю какие вы там сливы считаете...
Бредите наверное... Бедолага... Совсем ИХ мозги запудрил!
Там полно ссылок на первоисточники:
http://lenta.ru/news/2012/09/20/katholiken/
http://www.rg.ru/2012/10/17/germany.html
За чем же дело встало?
За НЕ умением копировать на форум материалов своих ссылок?
Та ты так и скажи: "Я НЕ умею копировать материалы со своих ссылок на форум".

Мы поймём ...
Ну да... а о себе во множественном... православнутый :(
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Цитата: "Петренко"
Цитата: "Интересующийся"
А при советской власти кем передавалась возможность торговать в Стране Советов "опиумом для народа"; изымать денежные знаки у имеющих их граждан, свершая всякие ТАИНСТВА?
Что и Бог в этом?
Сколько людей под разными предлогами обогащаются и любят!это?
Так неужели Бог в таком?  
А что, бог здесь ни при чем; это предприимчивые божьи служители без его указаний, сами придумали многие сравнительно честные способы изъятия денежных знаков у имеющих их граждан и пока живут на свете люди, которые ведутся на всякие ихние ухищрения, им так жить с руки?

Цитата: "Петренко"
Нет, давайте все ж-таки зададим себе вопрос:людям нужно обогащение или Богу, Который и без этих человеческих возможностей Жил до его, человека, создания?
Что за дурацкие вопросы? Всякий правоверный христианин должен знать как то, что дважды два - четыре, что бог сотворил человека по своему образу и подобию. Вы в церкви не пробовали задать такие вопросы директорам храмов и ихней прислуге?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Петренко

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "Интересующийся"
Цитата: "Петренко"
Цитата: "Интересующийся"
А при советской власти кем передавалась возможность торговать в Стране Советов "опиумом для народа"; изымать денежные знаки у имеющих их граждан, свершая всякие ТАИНСТВА?
Что и Бог в этом?
Сколько людей под разными предлогами обогащаются и любят!это?
Так неужели Бог в таком?  
А что, бог здесь ни при чем; это предприимчивые божьи служители без его указаний, сами придумали многие сравнительно честные способы изъятия денежных знаков у имеющих их граждан и пока живут на свете люди, которые ведутся на всякие ихние ухищрения, им так жить с руки?

Цитата: "Петренко"
Нет, давайте все ж-таки зададим себе вопрос:людям нужно обогащение или Богу, Который и без этих человеческих возможностей Жил до его, человека, создания?
Что за дурацкие вопросы? Всякий правоверный христианин должен знать как то, что дважды два - четыре, что бог сотворил человека по своему образу и подобию. Вы в церкви не пробовали задать такие вопросы директорам храмов и ихней прислуге?
ну люди еще что-то б хотели бы, чтобы найти именно в Боге, чтоб только изловчиться да оставаться в любимых и взлелеянных грехах.:вот те дяденьки да зарабатывают так,- раздается от одних любителей грехов.
- а вот те тетеньки тоже вот так....
Ну и к чему такое приведет?
В конце концов?
К гибели. Вечной.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн 1314Angel

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
Ну что , где ваш конец света и конец войны в Украине?)

Склеено 01 Июль, 2021, 16:54:39 pm
Теперь обращаю внимание иноверцев на следующий феномен. Нет ни одной авраамистической религии в мире, в которой Бог, в наше время, открыл бы человеку Страшный Суд. Такие люди есть только в православии.- хахаха, война - чьи сказки по круче. Кстати, прежде чем делать такие громкие слова - советую изучить - ислам. Там прекрасно описан судный день, мало того что описан, многие вещи совпадают с современным миром . Касаемо вашего  пророчества. Вы считаете Схиархимандрита святым - за что собственно говоря и  попадете в пучу ада,где ваша плоть будет гореть , ибо у бога нету сына, и святого духа.
« Последнее редактирование: 01 Июль, 2021, 16:54:39 pm от 1314Angel »

Оффлайн Змей Горыныч

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 670
  • Репутация: +24/-2
///Война на Украине закончится в конце 2015, потом самое страшное будет начинаться, атеистам конец, если к Богу не обратятся через православие, поэтому я тут сижу и пишу Вам, чтобы хоть один из Вас духовно спасся, пусть не все, но хоть 1 //////

Ну что, Серёженька? Сбылись твои пророчества?

Оффлайн Юргис

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
Итак, делимся редкими знаниями со слов православных пророков, старцев и стариц, высказываем своё личное мнение на этот счёт.
Пожалуйста не пишите ерунды, что бывают православные или какие-нибудь церковные пророчества.
Вот анекдот в прозе от апостола Павла о Церкви и Христе:
И так мужья! Любите своих жён, как и Христос Церковь возлюбил,
Вымыв её водной банею по средством слова.
Чтоб представить её Себе Церковью Славною, не имеющую пятна или чего-либо подобного.
\\\\\\\\\\
А второй про священников и их тайное воспитание:
И так, не делайте того, что прилично святым,
Ибо то, что они делают тайно, стыдно и говорить.
Никаких церковных пророков не бывает, и ни для староверов, и ни для православных, и ни для католиков Новый Завет написан не был. Автор Нового Завета жил около 2000 лет назад, об этом свидетельствует его личное объяснение общения с близкими к Христу его родственников.
Самой учение Христа написано у Свидетеля Матфея, а Свидетели: Марк, Лука и Иоанн – это есть ловушка для дураков, чтоб защитить учение написанное у Свидетеля Матфея. И никакая это не есть библия. В Новом Завете написано слово во Евангелии. А, чтоб оно было написано в Библии, такого нигде нет, ни в Новом Завете, на в Ветхом. А ещё автор Нового Завета о себе писал, что церковь божью он ненавидит. Апостол Павел говорит: я вообще не понимаю, почему меня поставили апостолом, ведь я церковь божью ненавижу. Я нападал на церкви и разрушал их.
Чтоб придумывать какие-нибудь сказки про Заветы, я вам рекомендую общаться не с церковью и их верующими, а с теми, кто к этим учения не принадлежит, но ему было позволено легально прочитать не только Заветы, но и Коран.

Склеено 18 Июнь, 2023, 17:19:20 pm

Предупреждение.
Статью читать желательно после обеда, чтоб не быстро забыли, что вы сегодня узнаете о жизни церкви и церковноверующих.
Неверующие! Это специально только для вас.
Какая жизнь несправедлива к неверующим. Она вообще несправедлива, если дружить только со своей логикой.
Вот как неверующие, находящиеся в религии проклинают церковь и её верующих в Новом Завете.
Вера в Силу Вселенной не только для верующих, главным образом вообще-то она направленна для неверующих.
Вот, что говорит Христос о верующих:
27 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мёртвых и всякой нечистоты;
29 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что строите гробницы пророкам и украшаете памятники праведников,
33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
34 Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьёте и распнёте, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;
Говорит и апостол Павел, который является автором книги Новый Завет:
Послание 1-е Коринфянам 15:9. 9-Ибо я наименьший из Апостолов, и недостоин называться Апостолом, потому что гнал Церковь Божию.
Послание к Галатам Апостола Павла, гл.1:13-14 «13. Вы слышали о моём прежнем образе жизни в Иудействе, что я жестоко гнал Церковь Божию и опустошал её,
Послание1-е Коринфянам 9:1-2. 1-Не Апостол ли я? Не свободен ли я? Не видел ли я Христа, Господа нашего? Не моё ли дело вы в Господе? 2-Если для других я не Апостол, то для вас Апостол; ибо печать моего апостольства – вы в Господе.
А кто такие вы? Разве он пишет, что церковь любит? Не церковь он любит, а нормальных неверующих.
Вот я вам это пишу. Вы наверно думаете, что я с Павлом есть ненормальные. Как вот в фильме «Бриллиантовая рука», Никулин говорит: вы знаете, на его месте должен был оказаться я. Ему отвечают: напьёшься, будешь.
Вот мне просто интересно, как бы выглядели бы вы на нашем месте, если бы вам пришлось заниматься тем же, чем занимался Павел и я?
Говорит и Амос, которого, как показывает его откровенность, против его воли поставили пророком в Ветхом Завете:
14. И отвечал Амос и сказал Амасии: я не пророк и не сын пророка; я был пастух и собирал сикоморы (смоковницу).
И вот вы задумайтесь верующие или неверующие!
Как смеет церковь утверждать, что Заветы написаны церквям и только для церквей, когда этими тремя свидетелями показывается, что церкви не только избранными, но и званными не могут быть?
Как Павла назвать? Давайте назовём его всё-таки апостолом, так как он является единственным автором Нового Завета.
Павел пишет в Новом Завете множество предупреждений, как его книга опасна для несерьёзных читателей.
А можно ли верующих считать серьёзными? Они же ненормальные! Они видят то, что нормальный неверующий просто не может заметить.
Не очень видно, но факт, если человек себе внушит какую-нибудь дурь.
Павел поставил специальное предупреждение о том, кто не сможет прочитать Нового Завета, хотя и ему легально получиться попасть в книгу.
А, что будет с теми, кто в книгу Новый Завет проникнет нелегально?
От Матфея 13:12. 12 ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет;
Для кого это сказано? За чем-то же, эта мысль и поставлена?
Я видел множество людей, которые прежде, чем попасть в обычную книгу, сначала они знакомятся с автором книги, с началом текста, с концом текста и серединой, а уже потом они начинают думать, следует ли им читать это.
Послание к Ефесянам Апостола Павла, гл.5:3,12 «3. А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым; 12. Ибо о том, что они делают тайно, стыдно и говорить».
Вы видели, чем они занимаются? Они же нам за 30 лет всё показали, что прилично святым.
Когда вандалы церковные появились в Европе и на Руси?
Русская православная церковь связывает своё возникновение с Крещением Руси (988 год),
Справка. По традиции датой разделения единого христианства на православную и католическую ветви считается 1054 год,
А вода у них святая есть такая, что лучше пить дождевую, а не с какого-нибудь родника, если он находится на горе или недалеко от родника находится кладбище.
Уже не надо дальше рассказывать, что они делают с покойника священника, если он становится у них ингредиентом, чтоб не отравиться от чистой пищи.
Так что дорогие неверующие подумайте, кто есть на земле главный распространитель заразы и болезней у людей.
Анекдот из СССР про грипп.
Здесь сами подумайте и почему.
Городские гриппом болеют чаще, чем деревенские.
Два анекдота из Нового Завета.
Апостол Павел «Христос и Церковь».
И так мужья! Любите своих жён, как и Христос Церковь возлюбил,
Вымыв её водною банею посредством слова,
Чтоб представить её Себе Церковью славною!
Неимеющею пятна или чего-либо подобного.
Так надо любить! как муж любит свою жену.
Свидетель Матфей «Христос и два церковноверующих».
Идёт Христос по стране Гергесинской и встречают Его два бесноватых, вышедшие из гробов, весьма свирепые, так что никто не смел проходить тем путём, и говорят Христу: что Тебе до нас Сын Божий, пришёл Ты сюда прежде времени мучить нас? И бесы просили Его, если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней. Христос сказал: идите. И они вошедши в стадо свиное, вдруг стадо взбесилось и бросилось с крутизны в море и погибло.
Пастухи же побежали в город свой и рассказали там, что случилось с бесноватыми. И вот город вышел к Христу и просило, что Он оставил их владенье.
Христос учит верующих, как они правильно должны относится к вере:
5 И, когда ЗАХОЧЕШЬ ДУРЬЮ ЗАНЯТЬСЯ, не будь, как СВЯЩЕННИКИ, которые любят В ЦЕРКВЯХ и на углах улиц, останавливаясь, ДУРЬЮ ЗАНИМАТЬСЯ, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда ЗАХОЧЕШЬ ПОМОЛИТЬСЯ, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, НАМОЛИСЬ СКОЛЬКО ТЕБЕ ЗАХОЧЕТЬСЯ Отцу твоему, Который В ТАЙНЕ; и Отец твой, видящий ТАЙНОЕ, воздаст тебе явно.
7 А молясь, НЕ ГОВОРИ ЛИШНЕГО, КАК ЛЮБЯТ ЭТО ДЕЛАТЬ ЦЕРКОВНЫЕ СВЯЩЕННИКИ, ибо они думают, что в многословии своём будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чём вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
(то есть верующих не должны видеть неверующие, так как вера эта должна быть ТАЙНАЯ.)
Христос объясняет верующим, как надо поступать с теми, кто будет учить своих детей верить не в ГОСПОДА БОГА, а в Христа: а кто соблазнит из малых этих, верить в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.
Христос объясняет, где Его можно будет увидеть на небе, после того, когда Он с земли уйдёт на небо навсегда:
16 Я, Христос, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам это в церквях. Я есть корень и потомок Давида, ЗВЕЗДА СЕТЛАЯ И УТРЕННЯЯ.
(а это есть ЗВЕЗДА небе, Которую называют СЕВЕРНАЯ, Самая Яркая в небе УТРЕННЕМ; вот любят церковноверующие спорить, что Христос должен прийти. Как Христос может быть сразу в двух местах: и на НЕБЕ, и на Земле?)
Вот Христос сказал ученикам Своим, как должен будет выглядеть посланник Его, который принесёт весть от Него (, но без Него):
15 И последовало за Ним множество народа, и Он исцелил их всех
16 и запретил им объявлять о Нём,
17 да сбудется реченное через пророка Исаию, который говорит:
18 Сё, Отрок Мой, Которого Я избрал, Возлюбленный Мой, Которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд;
19 не воспрекословит, не возопиет, и никто не услышит на улицах голоса Его;
20 трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит, доколе не доставит суду победы;
21 и на имя Его будут уповать народы.


Вот я неверующих прошу, чтоб они спросили у своих верующих друзей в Кого они верят.
Офф-топ! Воздержитесь от размещения постов не соответствующих заявленной теме!Ув. Born.
« Последнее редактирование: 19 Июнь, 2023, 20:42:09 pm от Born »