Автор Тема: Самая лучшая книга атеиста.  (Прочитано 28014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Park

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +34/-85
Re: Самая лучшая книга атеиста.
« Ответ #140 : 26 Январь, 2018, 18:08:27 pm »
В какой ад? Можете описать ?

Оффлайн Ферзь

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: +0/-9
  • http://ateism.ru/forum/index.php?action=dlattach;a
Re: Самая лучшая книга атеиста.
« Ответ #141 : 27 Январь, 2018, 10:39:49 am »
В какой ад? Можете описать ?
понятие об аде и рае: http://moran.forumotion.me/t128-topic

Склеено 27 Январь, 2018, 11:27:52 am
« Последнее редактирование: 27 Январь, 2018, 11:27:52 am от Ферзь »
Да поможет Бог.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Самая лучшая книга атеиста.
« Ответ #142 : 28 Январь, 2018, 06:20:43 am »
Ты в ад попадешь, безбожник!! Покайся, безумец!
не твоё собачье дело - куда я попаду...это моё личное даже - интимное - с Господом Богом дело...так что не лезь ко мне в душу своим немытым рылом...и не указывай Богу - куда ему меня определить...твоего собачьего мнения Он ещё не спрашивал...у меня с Богом - свои дела...до которых тебе ещё - как пешком до Китая, насекомое...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Ферзь

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: +0/-9
  • http://ateism.ru/forum/index.php?action=dlattach;a
Re: Самая лучшая книга атеиста.
« Ответ #143 : 31 Январь, 2018, 12:53:15 pm »
Ты в ад попадешь, безбожник!! Покайся, безумец!
не твоё собачье дело - куда я попаду...это моё личное даже - интимное - с Господом Богом дело...так что не лезь ко мне в душу своим немытым рылом...и не указывай Богу - куда ему меня определить...твоего собачьего мнения Он ещё не спрашивал...у меня с Богом - свои дела...до которых тебе ещё - как пешком до Китая, насекомое...

Вне Церкви нет спасения.
Да поможет Бог.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Самая лучшая книга атеиста.
« Ответ #144 : 31 Январь, 2018, 14:18:32 pm »
когда Он меня судить будет, у твоей "Церкви" - ни разрешения, ни совета не спросит...поэтому собачьего мнения твоей церкви никто и не спрашивает...Богу - ни костыли, ни помошники не нужны...Спасать - это привилегия Бога, а не человека...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Ферзь

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: +0/-9
  • http://ateism.ru/forum/index.php?action=dlattach;a
Re: Самая лучшая книга атеиста.
« Ответ #145 : 31 Январь, 2018, 15:05:24 pm »
когда Он меня судить будет, у твоей "Церкви" - ни разрешения, ни совета не спросит...поэтому собачьего мнения твоей церкви никто и не спрашивает...Богу - ни костыли, ни помошники не нужны...Спасать - это привилегия Бога, а не человека...

Как знаешь. Я в общем тебя предупредил, сатанист.
Да поможет Бог.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Самая лучшая книга атеиста.
« Ответ #146 : 31 Январь, 2018, 15:27:48 pm »
я тебя то же - насчет Церквей и прочих "деловых" от Бога...и, кстати, гордыня - смертный грех...попы твои - уже в ём погрязли...не гневи Бога - прекрати нести ахинею о том, что Ему надо, что Ему делать, что Он будет делать, как Он ето будет делать, с кем и скока раз Он ето будет делать и прочие вещи, в которых ты - насекомое...если Ему от меня лично что-то надо будет, он не придурка ко мне подошлет, а Сам мне всё скажет...напрямую...т.е. ни говоря ни слова...Бог - он вообще языком не метёт...если Он что-то решит - чтобы я понял, то я пойму сразу и не двусмысленно...потому как Он через Душу - канал прямого доступа имеет к каждому...и каждый чувствует и знает - что по-божески, а что - нет....этот механизм в нас Им встроен - изначально...именно поэтому дети - все блаженны...потому что хоть и не успели о Нём услышать, уверовать и прочая - а с самого начала - с Ним на связи...и согрешить ещё - не успели...
ты вот представь себе - ребёнок ни читать, ни писать не умеет...откуда он про Церкву каку, али про Библию - знает??...так что - в Ад его - на вечные муки??...нет, конечно...потому как он - Душа...а Душе - ни попы, ни церкви - на х...хрен не нужны....а те, кто языком метёт, якобы от имени Его - гореть в Аду будут...
вот так ето и работает...Душе пожертвования - не нужны...ето - попам надо...они на этом зарабатывают...а ни Душе, ни Богу - ни переводчики, ни помошники не нужны...которые извне языками мелят - кто во что горазд...и пойди ещё - разберись в этой ахинее...а Бог он изнутри общается...без слов...сразу и понятно...и какой смысл этих попов содержать после этого??...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Ферзь

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: +0/-9
  • http://ateism.ru/forum/index.php?action=dlattach;a
Re: Самая лучшая книга атеиста.
« Ответ #147 : 31 Январь, 2018, 18:38:39 pm »
я тебя то же - насчет Церквей и прочих "деловых" от Бога...и, кстати, гордыня - смертный грех...попы твои - уже в ём погрязли...не гневи Бога - прекрати нести ахинею о том, что Ему надо, что Ему делать, что Он будет делать, как Он ето будет делать, с кем и скока раз Он ето будет делать и прочие вещи, в которых ты - насекомое...если Ему от меня лично что-то надо будет, он не придурка ко мне подошлет, а Сам мне всё скажет...напрямую...т.е. ни говоря ни слова...Бог - он вообще языком не метёт...если Он что-то решит - чтобы я понял, то я пойму сразу и не двусмысленно...потому как Он через Душу - канал прямого доступа имеет к каждому...и каждый чувствует и знает - что по-божески, а что - нет....этот механизм в нас Им встроен - изначально...именно поэтому дети - все блаженны...потому что хоть и не успели о Нём услышать, уверовать и прочая - а с самого начала - с Ним на связи...и согрешить ещё - не успели...
ты вот представь себе - ребёнок ни читать, ни писать не умеет...откуда он про Церкву каку, али про Библию - знает??...так что - в Ад его - на вечные муки??...нет, конечно...потому как он - Душа...а Душе - ни попы, ни церкви - на х...хрен не нужны....а те, кто языком метёт, якобы от имени Его - гореть в Аду будут...
вот так ето и работает...Душе пожертвования - не нужны...ето - попам надо...они на этом зарабатывают...а ни Душе, ни Богу - ни переводчики, ни помошники не нужны...которые извне языками мелят - кто во что горазд...и пойди ещё - разберись в этой ахинее...а Бог он изнутри общается...без слов...сразу и понятно...и какой смысл этих попов содержать после этого??...

Я - проповедую Слово Господа. Я праведен. Я совершаю самобичевание и регулярно хожу в церковь. Да, я ничтожное насекомое перед Богом Максимом.

И церковное духовенство все пожертвования тратит исключительно на церковные нужды и на проповедь.
Да поможет Бог.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 101
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Re: Самая лучшая книга атеиста.
« Ответ #148 : 31 Январь, 2018, 18:50:58 pm »
Я - проповедую Слово Господа. Я праведен. Я совершаю самобичевание и регулярно хожу в церковь. Да, я ничтожное насекомое перед Богом Максимом.

И церковное духовенство все пожертвования тратит исключительно на церковные нужды и на проповедь.
— Вот, — сказал демиург Мазукта. — Это твоя доля в будущем мире.

Человек повертел свою долю так и сяк, покачал на ладони и поднял на демиурга недоумевающий взгляд.

— А почему так мало?

— Это я у тебя должен спросить, почему так мало, — парировал демиург. — Плохо старался, наверное.

— Я страдал! — с достоинством заявил человек.

— А с каких это пор, — удивился Мазукта, — страдания стали считаться заслугой?

— Я носил власяницу и вервие, — упрямо нахмурился человек. — Вкушал отруби и сухой горох, не пил ничего, кроме воды, не притрагивался к женщинам и мальчикам — хотя, сам знаешь, иногда очень хотелось. Я изнурял своё тело постом и молитвами...

— Ну и что? — перебил Мазукта. — Я понимаю, что ты страдал — но за что именно ты страдал?

— Во славу твою, — не раздумывая, ответил человек.

— Хорошенькая же у меня получается слава! — возмутился Мазукта. — Я, значит, морю людей голодом, заставляю носить всякую рвань и лишаю радостей секса?

— Вообще-то, да, — тихо заметил сидящий в сторонке демиург Шамбамбукли.

— Не мешай, — отмахнулся Мазукта. — Тут другая ситуация, в этом мире я играю Доброго Дядю Небесного.

— А, понятно, — кивнул Шамбамбукли и замолчал.

— Так что с моей долей? — напомнил о себе человек.

Мазукта задумчиво почесал за ухом.

— Да как бы тебе объяснить, чтобы понял... Вот, например, плотник. Он строит дом, и тоже иногда попадает себе по пальцам, через это страдает. Но он всё-таки строит дом. И потом получает свою честно заработанную плату. Ты же всю жизнь только и делал, что долбил себе молотком по пальцу. А где же дом? Дом где, я спрашиваю?

Украдено из: http://warrax.net/2016/05/bormor2.html
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Самая лучшая книга атеиста.
« Ответ #149 : 31 Январь, 2018, 18:51:34 pm »
Я праведен.
Да, уж...
Поскромнее надо быть верующему...
Про смирение, которое выше поста и молитвы с бичеванием, я умолчу пока...


Украдено из: http://warrax.net/2016/05/bormor2.html

У верующих красть чужое это наследственное.
Своего у них просто нет ничего.
Бога и того украли у евреев.
Я ненавижу преступность...